Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

URSA

Япония и японский язык.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский вообще вроде самый сложный язык из

какая-нибудь - Ы чего стоит только :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че несете

арабский самый сложный

можете мне верить, я лингвист


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Sasha wor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать что самый сложный язык укринский :avtorklif:

Я тоже лингвист(один раз был на паре у филологов)


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сложные языки это хинди и всякие рядом государства бангладеши мьянмы лаосы и прочие филлипинцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че лингвист? Так заявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Рейтинг: 10 самых сложных языков

 

Арабский, китайский и японский считаются самыми сложными языками по данным Института дипломатической службы гос. департамента США. Финский, венгерский и эстонский тоже находятся в числе сложнейших – из-за огромного количества падежей. Произношение же в них сложнее, чем даже в азиатских языках, так как у них есть набор длинных умопомрачительных согласных.

 

:trollface: :trollface: :trollface: решил загуглить

вот вам эта 10-ка : китайский, арабский, туюка, венгерский, японский, навахо, эстонский, баскский, польский, исландский.


Изменено пользователем aytist

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а русского даже в 10 нет...

соснули как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

польский риали жесть, с некоторых букв в голос


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня сосед по даче работал 2 года в индии и всей это залупе, говорит что трудные языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там экзамен сдал урсыч?

успешно или сомнительно? ну по своим ощущениям.

Экзамен сегодня, через полтора часа начнется.

Вообще не готовился, мало того из за недостатка практики в последнее время и то что знал, многое забыл, так что иду просто поучаствовать

 

1. Говорят что там в разных регионах страны типо разное время года. Может быть так что в одно и тоже время в одном регионе лето, в другом зима, а в третьем ещё чтот. Правда ли это? Это так интерестно, бы хотел жить в такой стране)
тебя наебали.

 

ну хоккайдо типикал сибирь, а на окинаву лететь это пиздец нахуй не всралось. остальная япония это везде одинаковая погода

Зря ты так про Окинаву. Там охуенно, был на островах и на основном острове, очень понравилось. Там в основном только японцы отдыхают, без японского там делать нечего вообще.
Real Hero понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да русский сложнее их обоих

 

японский и китайские настолько легкие блять что вы охуете какие они легкие после года изучения

вся мозгоебка с иерычами, и то как потом выясняется в них максимальное количество логики и они в итоге тоже становятся легкими

В Китайском основная сложность в тонах, даже сейчас по прошествии почти 8 лет с того момента как я приехал в Китай впервые, у меня далеко не всегда правильные тона.

В Японском сложность в грамматике, и в этих этажах вежливости(хз как это правильно на русском называется).

Hу и иероглифы в обоих языках тоже тяжело учатся

Мне все таки кажется китайский более сложным чем японский.

C русским сравнивать не берусь, ибо это родной язык, обьективно все равно не получится, но думаю что сложность языка всегда зависит от того кто его учит. Для русских - китайский сложен, для японцев нет. Для китайцев франзуский, немецкий очень сложные, для американцев нет.

Как то так вот.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...