Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость IM JUST SO COOL

Экзистенциальный выбор.

Рекомендованные сообщения

Я сделал свой выбор.

5C1BV.png

Хилмс, ты живой :geys:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держи 5 звезд автор :buba:

Кажется я знаю кто ты :avtoradolf:


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал тема про жрать гавно или нет

да жри, чего уж там


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У автора походу фиолетовая аура прокачана, не материалист :nate:

Не опускайся, фиолетовая это связь с космосом, высшие силы с тобой.

С кем лучше дружить подумай.

С людьми, которые рядом временно или с теми, кто всегда с тобой, но ты их почти не чувствуешь, а они с тобой?

Людишки тебя будут постоянно своими якорными клешнями прижимать к земле, но и их не вини, пойми их тоже, у всех свой уровень развития души.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо капс, шо транслит - две хуйни


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйку вспомнил из за капса

 

Ну я например тоже домашний. Пробовал там ходить на тусы. Ебанное говно. Ну может я не с теми людьми ходил, ну это уже похуй. Короче люблю писать музыку. пишу дома. вот думаю что делать дальше. хочу работу связанную с музыкальной деятельностью. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЖИВУ С МАМОЙ И БАБУШКОЙ. ОТЦА НЕ ВИДЕЛ С ПЯТИ ЛЕТ ГДЕ-ТО. МАМА ГОВОРИЛА, ЧТО ОН УЕХАЛ В АМЕРИКУ.

Теперь я понял почему Томас иногда заходит на этот сайт :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Рэйку вспомнил из за капса

 

Ну я например тоже домашний. Пробовал там ходить на тусы. Ебанное говно. Ну может я не с теми людьми ходил, ну это уже похуй. Короче люблю писать музыку. пишу дома. вот думаю что делать дальше. хочу работу связанную с музыкальной деятельностью. :hmm:

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ. КАК ТЕБЕ ТАКИЕ ГРУППЫ КАК TRIVIUM, KILLSWITCH ENGAGE, LINKIN PARK, PAPA ROACH, IRON MAIDEN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйку вспомнил из за капса

 

Ну я например тоже домашний. Пробовал там ходить на тусы. Ебанное говно. Ну может я не с теми людьми ходил, ну это уже похуй. Короче люблю писать музыку. пишу дома. вот думаю что делать дальше. хочу работу связанную с музыкальной деятельностью. :hmm:

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ. КАК ТЕБЕ ТАКИЕ ГРУППЫ КАК TRIVIUM, KILLSWITCH ENGAGE, LINKIN PARK, PAPA ROACH, IRON MAIDEN?

заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в армии игнорил и презирал тех, кто пытался меня изменить.

стоял выбор, быть собой или быть в стаде, быть в системе и быть роботоподобным.

офк выбор автоматически и неосознанно пал на Свое Я.

сослуживцы нытики, эгоисты, ничего не понимающие, духовно падали с каждым днем.

ебланы пришли служить и ноют, винят других, используют других в своих целях.

еще пиздят зачем ты пошел служить :lol::mameprivet:

сам пришел служить, так выполняй свой долг ХУЙНЯ УБОГАЯ, еще чето пиздит ублюдок.

я не хотел служить, но пошел, почему это ебаное говно не оценивают нормально истину?

они сами из себя строят хуй пойми кого, но на самом деле ебаные ничтожества, я их видел насквозь.

это им надо задать вопрос, почему ты никчемная хуйня портишь все? червь ебаный.

не раз сталкивался с таким, даже тут в реале такое есть, только там в армейке намного ярче выражено и это надо принимать как урок, хотя и тут в жизни тоже уроки.

ебасосы начинают пиздеть, якобы так себя делая правым, а оппонента не правым, ну да... хуй там, я по мимо эмоций еще и умом могу думать одновременно :rickroll: , сразу делается вывод, ну что за уебище :avtorklif:

рачки думают подавят так, ибо это срабатывало на других :pray:

у меня хоть и была нормальная часть, но там не было того, кого я бы уважал полностью, хотя один дед был, трезво мыслил, даже критика и его уроки были разумны и справедливы и иногда сочувствие было.

я за свои ошибки отвечал, когда был не прав, свои обязанности выполнял, но мрази не оценивали и подкидывали мне хуйни, типо использовали :tusila: ок, это мои уроки, а вас накажут уебанов, я стал сильнее, а вы превратились в более крупную кучу дерьма.

зауличил некий "пиздеж" за ним, я знал что ниче не будет за мой косяк, он хотел наказать качем, как это бывало у нас или же тумбочка наряд.

медики тоже еще те ушлепки, хотя % нормальных там выше чем обычно.

одна сучка наврала, приписав болезнь, которой не было, перевели в другое отделение.

просто бац и понял что она врет, ваще ни капли не поверил.

на гражданке тоже пиздаболов врачей хватает, в этом случае ваще по факту облажалась, это все потому-что у нее это в норму вошло :petro:

я знал тогда что я приболел, в больничке диагноз поставили, потом надо было в другую сходить и там эта сучка говорит, что у меня ничего нет :lol:

полюбас эта пизда будет наказана за вранье наглое и серьезное.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

ТЫ ПИШЕШЬ МУЗЫКУ, А Я ПИШУ ТЕКСТЫ. И У НАС С ТОБОЙ СОВПАДАЮТ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ))

ЧУВАК ТЫ БЫ НЕ ХОТЕЛ ЗАПИСАТЬ ДУЭТ ИЛИ ТИПА ТОГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, так русверма пиздили нещадно.

Это все объясняет.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря как ты поешь

)

 

 

 

 

кстате я один не читаю посты верма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

ПЕСНЯ МОЯ ЛЕТИТ В НЕБЕСА

И Я СЛЫШУ КАК ПОЮТ ГОЛОСА

НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ КОЛБАСА

И КО МНЕ В ОКНО ЗАЛЕТЕЛА ОСА

ПОТОМ ТАКОЙ ПРОИГРЫШ И ПРИПЕВ ТИПА

ПЕЕЕЕСНЯЯ МОООЯЯЯЯ

ПОООЮЮЮТ ГОООЛОООСААА

КОЛБААААСАААА ОООСАААААА

 

КАК ТЕБЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, так русверма пиздили нещадно.

Это все объясняет.

долбаеб пиздаглазый у меня нормальная часть была, если ты говно, то и тебя направят служить к таким же.

тупица, типичная гниль.

у тебя нет своего мнения, я видел как такими как ты управляли, это пиздец :avtorklif:

такие как собака, хозяин направил и она пошла кусать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol:

русверм не нервничай


Изменено пользователем bomj666elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...