Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость IM JUST SO COOL

Экзистенциальный выбор.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если уж быть откровенным, то я не с первого раза название топана смог прочитать


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей бывают годы, обычно это около 7 лет, когда отстраняешься от мира и находишь себя самого.

в таро есть расчет по дате рождения, каждые 7 лет влияние карт меняется.

люди глупы, по себе все судят, типо все одинаковые, еще эго проявляют, не понимание и тд...

возможно у автора с 21 до 28 лет такой возраст, аркан отшельника через луну идет.

луна эмоции.

отшельник некое самопознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей бывают годы, обычно это около 7 лет, когда отстраняешься от мира и находишь себя самого.

в таро есть расчет по дате рождения, каждые 7 лет влияние карт меняется.

люди глупы, по себе все судят, типо все одинаковые, еще эго проявляют, не понимание и тд...

возможно у автора с 21 до 28 лет такой возраст, аркан отшельника через луну идет.

луна эмоции.

отшельник некое самопознание.

Человек не способен к полной эмпатии. Во всех людях мы видим только отражения себя, поэтому мы неизбежно "судим по себе".

 

 

что там с аурой блять :subj:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила и рамки делают из зверя - человека.

человека-зверя нужно держать в клетке, это как общественное правильное мнение, а не мое, моего нет.

мое мнение если существует, то оно на весь экран.

Получается наша вселенная - клетка.

И все до единой частички здесь просто каша и хаос.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слезы с постов психбольного индиго


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей бывают годы, обычно это около 7 лет, когда отстраняешься от мира и находишь себя самого.

в таро есть расчет по дате рождения, каждые 7 лет влияние карт меняется.

люди глупы, по себе все судят, типо все одинаковые, еще эго проявляют, не понимание и тд...

возможно у автора с 21 до 28 лет такой возраст, аркан отшельника через луну идет.

луна эмоции.

отшельник некое самопознание.

Человек не способен к полной эмпатии. Во всех людях мы видим только отражения себя, поэтому мы неизбежно "судим по себе".

 

 

что там с аурой блять :subj:

 

 

ты бы вопрос про ауру нормально задал :lol::buba:

я хз как вы там судите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей бывают годы, обычно это около 7 лет, когда отстраняешься от мира и находишь себя самого.

в таро есть расчет по дате рождения, каждые 7 лет влияние карт меняется.

люди глупы, по себе все судят, типо все одинаковые, еще эго проявляют, не понимание и тд...

возможно у автора с 21 до 28 лет такой возраст, аркан отшельника через луну идет.

луна эмоции.

отшельник некое самопознание.

Человек не способен к полной эмпатии. Во всех людях мы видим только отражения себя, поэтому мы неизбежно "судим по себе".

 

 

что там с аурой блять :subj:

 

 

ты бы вопрос про ауру нормально задал :lol::buba:

я хз как вы там судите...

Не обобщай.

 

Просто любые мысли относительно моей ауры, как тебе удобно, так и формулируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила и рамки делают из зверя - человека.

человека-зверя нужно держать в клетке, это как общественное правильное мнение, а не мое, моего нет.

мое мнение если существует, то оно на весь экран.

Получается наша вселенная - клетка.

И все до единой частички здесь просто каша и хаос.

думай менее категорично, не в то русло ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила и рамки делают из зверя - человека.

человека-зверя нужно держать в клетке, это как общественное правильное мнение, а не мое, моего нет.

мое мнение если существует, то оно на весь экран.

Получается наша вселенная - клетка.

И все до единой частички здесь просто каша и хаос.

думай менее категорично, не в то русло ушел.

Мне кстати очень интересна твоя информация о кристаллах, ты можешь определить кристалл человек или нет, по его посту?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче че-то мельком глянул что русверм тут пишет

как к мудрецу к нему обращаются

мб он и меня заметит и уделит немного внимания

короче мне часто многие люди втирают про закон причинной следственной свзяи (закон кармы), мол сделал плохое, к тебе это вернется, лул. ты тоже придерживаешься подобных взглядов?

короче, у меня сейчас определенные проблемы возникли, ну они в принципе частенько бывают, но в последние 3 дня просто пиздец

кучу бабла проебал и продолжаю проебывать

чуть не умер (серьезно)

сейчас болею, вдобавок ко всему каким-то образом сильно потянул руку

тут конечно ничего не ясно, т.к. почти ничего и не написал я, но мб прояснишь что да как, какого черта имеют место быть подобные "черные полосы"

 

недавно начинал задумываться насчет мироздания и прочей ерунды, все естественно оказалось слишком объемлемым и бесполезным, только вот осознал, что лучше не париться по различной ерунде

так вот, может ли быть так, что это какие-то силы извне увидели, что я вот-вот раскрою все их фишки и решили мне вот таким способом дать знать, что мол не лезь паренек, а то хуже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей бывают годы, обычно это около 7 лет, когда отстраняешься от мира и находишь себя самого.

в таро есть расчет по дате рождения, каждые 7 лет влияние карт меняется.

люди глупы, по себе все судят, типо все одинаковые, еще эго проявляют, не понимание и тд...

возможно у автора с 21 до 28 лет такой возраст, аркан отшельника через луну идет.

луна эмоции.

отшельник некое самопознание.

Человек не способен к полной эмпатии. Во всех людях мы видим только отражения себя, поэтому мы неизбежно "судим по себе".

 

 

что там с аурой блять :subj:

 

 

ты бы вопрос про ауру нормально задал :lol::buba:

я хз как вы там судите...

Не обобщай.

 

Просто любые мысли относительно моей ауры, как тебе удобно, так и формулируй.

думаешь я умею это смотреть? я лишь про это читал и пробовал свою посмотреть, также расчеты в инете.

"твоей ауры" она у тебя, а не у меня :hmm:

первые слои ауры смотрятся так:

белый фон, можно в пеинте белый лист открыть, смотришь на белый фон сквозь руку не моргая, примерно через минуту вокруг руки должно появится белое свечение, чем белее, тем лучше, далее в этом белом свечении будут цвета, расшифровку ищи в инете.

лично мне проще палец выставить и закрыв один глаз смотреть не моргая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1371090450_kristall.jpg

 

кучу бабла проебал и продолжаю проебывать

чуть не умер (серьезно)

сейчас болею, вдобавок ко всему каким-то образом сильно потянул руку

Это хорошо, на самом деле. К тебе внезапно может прийти шаман и научить жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я еще молчу про проблемы, которые будут у меня через пару недель, и вот еще осознание этого меня пздц как гложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топикстартер очень охуенно заехал, рли. Жду продолжения на полном серьезе, но уже на другую тематику


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче че-то мельком глянул что русверм тут пишет

как к мудрецу к нему обращаются

мб он и меня заметит и уделит немного внимания

короче мне часто многие люди втирают про закон причинной следственной свзяи (закон кармы), мол сделал плохое, к тебе это вернется, лул. ты тоже придерживаешься подобных взглядов?

короче, у меня сейчас определенные проблемы возникли, ну они в принципе частенько бывают, но в последние 3 дня просто пиздец

кучу бабла проебал и продолжаю проебывать

чуть не умер (серьезно)

сейчас болею, вдобавок ко всему каким-то образом сильно потянул руку

тут конечно ничего не ясно, т.к. почти ничего и не написал я, но мб прояснишь что да как, какого черта имеют место быть подобные "черные полосы"

 

недавно начинал задумываться насчет мироздания и прочей ерунды, все естественно оказалось слишком объемлемым и бесполезным, только вот осознал, что лучше не париться по различной ерунде

так вот, может ли быть так, что это какие-то силы извне увидели, что я вот-вот раскрою все их фишки и решили мне вот таким способом дать знать, что мол не лезь паренек, а то хуже будет?

закон кармы есть, он действует на всех.

карма с прошлой жизни может прийти в эту.

карма этой жизни может наказывать сразу, может позже, у всех по-разному.

делая хорошие дела, ты себя очищаешь.

ищи себя, ищи то, чем ты будешь полезен.

осознай свои ошибки, поговори с собой.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот, может ли быть так, что это какие-то силы извне увидели, что я вот-вот раскрою все их фишки и решили мне вот таким способом дать знать, что мол не лезь паренек, а то хуже будет?

:trollface: :trollface:

пощади высшие силы :fie:

 

у людей бывают годы, обычно это около 7 лет, когда отстраняешься от мира и находишь себя самого.

в таро есть расчет по дате рождения, каждые 7 лет влияние карт меняется.

люди глупы, по себе все судят, типо все одинаковые, еще эго проявляют, не понимание и тд...

возможно у автора с 21 до 28 лет такой возраст, аркан отшельника через луну идет.

луна эмоции.

отшельник некое самопознание.

Человек не способен к полной эмпатии. Во всех людях мы видим только отражения себя, поэтому мы неизбежно "судим по себе".

 

 

что там с аурой блять :subj:

 

 

ты бы вопрос про ауру нормально задал :lol::buba:

я хз как вы там судите...

Не обобщай.

 

Просто любые мысли относительно моей ауры, как тебе удобно, так и формулируй.

думаешь я умею это смотреть? я лишь про это читал и пробовал свою посмотреть, также расчеты в инете.

"твоей ауры" она у тебя, а не у меня :hmm:

первые слои ауры смотрятся так:

белый фон, можно в пеинте белый лист открыть, смотришь на белый фон сквозь руку не моргая, примерно через минуту вокруг руки должно появится белое свечение, чем белее, тем лучше, далее в этом белом свечении будут цвета, расшифровку ищи в инете.

лично мне проще палец выставить и закрыв один глаз смотреть не моргая.

Так неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братан, тебе нужно в отшельники! Ну иногда там до деревни доходить, чтоб баб ублажать за молоко там и хлеб, ну и денег чтоб дали на флешечку 3джи.

прям как я в отшельники :avtoradolf:

я весной хотел в новую цивилизацию срулить, где на духовных ценностях будет все увязано.

вот ихНИЙ форум http://www.flighttoinfini.com/forum/274


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

маменькин сынок философствует, это всегда умиляет


Изменено пользователем Dampire

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, Я ТОЛЯН НААХУУУУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...