Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость IM JUST SO COOL

Экзистенциальный выбор.

Рекомендованные сообщения

я прочитал

бтв, верм, раз уж на то пошло, должен ли человек отдавать свой долг родине, точнее если у него долг перед ней?

мне кажется, что я ничего ей не должен, услуги, которые предоставляет это государство настолько хуевые

например, чтобы в полиции хоть пальцем пошевелили по поводу твоей проблемы, нужны связи или дать на лапу

тоже и в других сферах гос. отрослей, например, в тех же поликлиниках

так вот и задумываешься, а с хуяли я должен чтото этому государству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, так русверма пиздили нещадно.

Это все объясняет.

долбаеб пиздаглазый у меня нормальная часть была, если ты говно, то и тебя направят служить к таким же.

тупица, типичная гниль.

у тебя нет своего мнения, я видел как такими как ты управляли, это пиздец :avtorklif:

такие как собака, хозяин направил и она пошла кусать.

Сорь, я не служил.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в армии игнорил и презирал тех, кто пытался меня изменить.

стоял выбор, быть собой или быть в стаде, быть в системе и быть роботоподобным.

офк выбор автоматически и неосознанно пал на Свое Я.

сослуживцы нытики, эгоисты, ничего не понимающие, духовно падали с каждым днем.

ебланы пришли служить и ноют, винят других, используют других в своих целях.

еще пиздят зачем ты пошел служить :lol::mameprivet:

сам пришел служить, так выполняй свой долг ХУЙНЯ УБОГАЯ, еще чето пиздит ублюдок.

я не хотел служить, но пошел, почему это ебаное говно не оценивают нормально истину?

они сами из себя строят хуй пойми кого, но на самом деле ебаные ничтожества, я их видел насквозь.

это им надо задать вопрос, почему ты никчемная хуйня портишь все? червь ебаный.

не раз сталкивался с таким, даже тут в реале такое есть, только там в армейке намного ярче выражено и это надо принимать как урок, хотя и тут в жизни тоже уроки.

ебасосы начинают пиздеть, якобы так себя делая правым, а оппонента не правым, ну да... хуй там, я по мимо эмоций еще и умом могу думать одновременно :rickroll: , сразу делается вывод, ну что за уебище :avtorklif:

рачки думают подавят так, ибо это срабатывало на других :pray:

у меня хоть и была нормальная часть, но там не было того, кого я бы уважал полностью, хотя один дед был, трезво мыслил, даже критика и его уроки были разумны и справедливы и иногда сочувствие было.

я за свои ошибки отвечал, когда был не прав, свои обязанности выполнял, но мрази не оценивали и подкидывали мне хуйни, типо использовали :tusila: ок, это мои уроки, а вас накажут уебанов, я стал сильнее, а вы превратились в более крупную кучу дерьма.

зауличил некий "пиздеж" за ним, я знал что ниче не будет за мой косяк, он хотел наказать качем, как это бывало у нас или же тумбочка наряд.

медики тоже еще те ушлепки, хотя % нормальных там выше чем обычно.

одна сучка наврала, приписав болезнь, которой не было, перевели в другое отделение.

просто бац и понял что она врет, ваще ни капли не поверил.

на гражданке тоже пиздаболов врачей хватает, в этом случае ваще по факту облажалась, это все потому-что у нее это в норму вошло :petro:

я знал тогда что я приболел, в больничке диагноз поставили, потом надо было в другую сходить и там эта сучка говорит, что у меня ничего нет :lol:

полюбас эта пизда будет наказана за вранье наглое и серьезное.

жаль тебя там не убили :cry:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕСНЯ МОЯ ЛЕТИТ В НЕБЕСА

И Я СЛЫШУ КАК ПОЮТ ГОЛОСА

НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ КОЛБАСА

И КО МНЕ В ОКНО ЗАЛЕТЕЛА ОСА

ПОТОМ ТАКОЙ ПРОИГРЫШ И ПРИПЕВ ТИПА

ПЕЕЕЕСНЯЯ МОООЯЯЯЯ

ПОООЮЮЮТ ГОООЛОООСААА

КОЛБААААСАААА ОООСАААААА

 

КАК ТЕБЕ?

не расслышал баритон big38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все поговорили с пастой и опозорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбааааать


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль тебя там не убили :cry:

Че ты имеешь против русверма?

 

ништяак гавнюк )) запорол пост )) я тке васне приду и убью ))


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал

бтв, верм, раз уж на то пошло, должен ли человек отдавать свой долг родине, точнее если у него долг перед ней?

мне кажется, что я ничего ей не должен, услуги, которые предоставляет это государство настолько хуевые

например, чтобы в полиции хоть пальцем пошевелили по поводу твоей проблемы, нужны связи или дать на лапу

тоже и в других сферах гос. отрослей, например, в тех же поликлиниках

так вот и задумываешься, а с хуяли я должен чтото этому государству

свободу выбора должны учитывать, но этого нет.

вообще земля дерьмовая планета, тут войны и срачи, я не понимал почему все решается уебанским способом, когда можно решить мирно нормально, и за это космос наградит либо позитивом, либо исполнит желание потом.

отдавать долг родине - считаю это дело выбора каждого, кто желает, кто справится, тот и пусть идет, смысл брать на войну тех, кто не приспособлен и не хочет?

чем хуже человек, тем больше на него нужно вешать границ, установок, правил.

нормальные смогут решить вопросы мирно, чувство долга появится например.

вообще эти темы и вопросы настолько сложны, что лучше не вникать и грамотные ответы нужно очень четко расшифровывать, что даже не все смогут.

даже в неприятных делах нужно искать смысл, зачем, почему и тд...

земля планета уроков и жизни, иногда бывают уроки, иногда бывает жизнь.

не стоит винить например ту же полицию, хотя бы потому-что тратя свое время на мелочи, они не смогут приехать на более важный вызов, еще нужно учитывать карму, судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль тебя там не убили :cry:

Че ты имеешь против русверма?

 

ништяак гавнюк )) запорол пост )) я тке васне приду и убью ))

Неосилятор ауры.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чакич, ты это сам перепечатывал?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал

бтв, верм, раз уж на то пошло, должен ли человек отдавать свой долг родине, точнее если у него долг перед ней?

мне кажется, что я ничего ей не должен, услуги, которые предоставляет это государство настолько хуевые

например, чтобы в полиции хоть пальцем пошевелили по поводу твоей проблемы, нужны связи или дать на лапу

тоже и в других сферах гос. отрослей, например, в тех же поликлиниках

так вот и задумываешься, а с хуяли я должен чтото этому государству

свободу выбора должны учитывать, но этого нет.

вообще земля дерьмовая планета, тут войны и срачи, я не понимал почему все решается уебанским способом, когда можно решить мирно нормально, и за это космос наградит либо позитивом, либо исполнит желание потом.

отдавать долг родине - считаю это дело выбора каждого, кто желает, кто справится, тот и пусть идет, смысл брать на войну тех, кто не приспособлен и не хочет?

чем хуже человек, тем больше на него нужно вешать границ, установок, правил.

нормальные смогут решить вопросы мирно, чувство долга появится например.

вообще эти темы и вопросы настолько сложны, что лучше не вникать и грамотные ответы нужно очень четко расшифровывать, что даже не все смогут.

даже в неприятных делах нужно искать смысл, зачем, почему и тд...

земля планета уроков и жизни, иногда бывают уроки, иногда бывает жизнь.

не стоит винить например ту же полицию, хотя бы потому-что тратя свое время на мелочи, они не смогут приехать на более важный вызов, еще нужно учитывать карму, судьбу.

Правила и рамки делают из зверя - человека.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока мамаша кормит - всё норм

но мамаша не вечна


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, так русверма пиздили нещадно.

Это все объясняет.

долбаеб пиздаглазый у меня нормальная часть была, если ты говно, то и тебя направят служить к таким же.

тупица, типичная гниль.

у тебя нет своего мнения, я видел как такими как ты управляли, это пиздец :avtorklif:

такие как собака, хозяин направил и она пошла кусать.

Сорь, я не служил.

а почему тогда пишешь?

почему я не пишу, что ты откосил и типо слабый?

 

ваши мнении часто примитивные и однобокие, вообще далекие от истины.

эти "мнения" передаются другим, образуется косяк подобно "мыслящих".

у каждого свое, каждому свое, НУЖНО БЫТЬ ПРОЩЕ.

в теме про революцию нахуярили постов, я аж охуел, откуда вы все знаете?

как и что обстоит на самом деле знают единицы, я к ним не отношусь в данном случае, рандомы могут что-то знать, больше всего знают те, кто в тех сферах занимаются.

даже если это и касается вас, то вы из-за незнания можете натворить делов.

я своего кодера карты WOMI дрючил, когда он тестить ходил и спрашивал у них "как вам карта" :avtorklif:

суть в том, что они нихуя не знают, хоть и это к ним относится, они играют (живут), карта (жизнь), вот как аналогия, пример такой.

мой кодер к ним обращаться ходил, я злился на него и объяснял что он творит хуйню.

я ему говорю "ты подожди" смотри сам, пробуй чувствовать, а не спрашивать.

СПРАШИВАТЬ :pray:

ну спросишь, а там "бля дерьмо, ландшафт пустой, итемов нет", ответ "так это бета" :sosew:

бету по аналогии относишь к государству, типо тоже не все идеально, чего-то нет.

истина в том, что не нужно спрашивать тех, кто не знает :mameprivet: и не нужно их слушать.

пусть ты будешь уебком для них, но ты будешь не уебком для себя, что же лучше? и это не эго, ты знаешь что ты прав, ты ближе к истине, а они творят хуйню, зачем опускаться до их уровня?

нужно учитывать потребности, учитывать то что нравится, но не спрашивать, спрашивать это примитивно очень, нужно чувствовать и быть проницательным, да еще и объективным.

в случае с неучитыванием точки зрения игрока (жителя) якобы проявляется неуважение и вызывает негативные эмоции.

цель и будущее > настоящего.

на примитивном и уважительном отношении в данном случае ты не уедешь далеко, хуйня получится.

ставишь цель, видишь будущий результат, знаешь что будет лучше и можешь через временное бурление говна делать дело, но потом то будет все лучше.

просто люди (жители, игроки) не понимают этого.

 

кто норм сделал, а кто не норм сделал - определить не так просто в данном случае.

хорошие цели будущего можно не увидеть, т.к. на эмоциях натворишь хуйни, в будущее не вникнешь.

кто не может увидеть истину, не может к ней приблизиться, тот и имеет ошибочное мнение, и таких очень много и вообще много к чему это относится и это плохо.

кем бы ты ни был, всегда найдутся те, кто будет на тебя пиздеть, даже если ты делаешь лучше для всех.

нужно быть собой и забивать хуй на мнение окружающих, но полезное нужно брать у них, если считаешь что ты не идеален и хочешь быть лучше.

забивать хуй, не ПОТОМУ-ЧТО ЛЮДИ ГОВНО, А ПОТОМУ-ЧТО РАЗНЫЕ И ПРОСТО НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА, Т.К. УРОВНИ ДУШИ И УРОВНИ МЫШЛЕНИЯ, ВОСПРИЯТИЯ РАЗНЫЕ.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты верма это как видосы толяна, я не знаю, зачем я их читаю...


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут все ебанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Правила и рамки делают из зверя - человека.

человека-зверя нужно держать в клетке, это как общественное правильное мнение, а не мое, моего нет.

мое мнение если существует, то оно на весь экран.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русверм, подскажи по моей ауре плс, раз уж тут об этом упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...