Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AltaOda

Мент застрелил быдленка.

Рекомендованные сообщения

Вообщем думаю видос удалят на ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=LaQw0ioLQYw

Сабж.

мб и слоупок, но чет в ахуе с таких пидарасов.

Я бы всех нахуй перестрелял.

Походу пизда менту. Но одним чмом на земле меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

бляяяяя

соууууу слоуууу


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ток увидел просто эту хуйню.

Ебать, всегда в ахуе был с уебков которые идут на пистолет и говорят "стреляй мне похуй"

ну просил- получай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я ток увидел просто эту хуйню.

Ебать, всегда в ахуе был с уебков которые идут на пистолет и говорят "стреляй мне похуй"

ну просил- получай

хз ему и так святила тюрьма судя по всему

лучше сразу пулю чем пару недель на параше и петля

хотя по пьяни мб и дурка, но там тоже не сладко, уж поверь, в общем, все правильно сделал


Изменено пользователем STARIY_KITAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мента жалко если честно.

из за хуесосов таких садится чет не варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно слоу :trollface:

А так все норм сделал мент, одним уебком меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впишите там дотерку за говнотпоик


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток я не понял одного, он сначала в него хуянул, потом после этого когда стоял возле забора уже быдлан, мент ему еще 2 патрона подарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток я не понял одного, он сначала в него хуянул, потом после этого когда стоял возле забора уже быдлан, мент ему еще 2 патрона подарил?

В ноги другому.

 

С одной стороны мент правильно сделал. С другой стороны жалко парня. Нажрался и умер из-за хуйни. Не однозначная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Статья 24. Гарантии личной безопасности вооруженного сотрудника полиции

При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 23 настоящего Федерального закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Статья 24. Гарантии личной безопасности вооруженного сотрудника полиции

При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 23 настоящего Федерального закона.

 

надеюсь мента оправдают, ибо мало того что топла уебков не разнимала это все деяние, они еще и подстрикали на эту хуйню.

Выродок снял бы видео и показывал как они "нагнули ментов" а тут такой вот поворот

ВЕРИ ГЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 24. Гарантии личной безопасности вооруженного сотрудника полиции

При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 23 настоящего Федерального закона.

 

надеюсь мента оправдают, ибо мало того что топла уебков не разнимала это все деяние, они еще и подстрикали на эту хуйню.

Выродок снял бы видео и показывал как они "нагнули ментов" а тут такой вот поворот

ВЕРИ ГЖ

прав

еще и оператора следовало ебнуть за вертикальную съемку


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

ну если в видео реальная цитата с закона то какие могут быть притензии?

это лучше чем как в случае в одном видео: ходит тоже либо пьяный либо какой-то отморозок наносит на лево на право наносит проникающие людям, потом через хуеву тучу времени таки приходит наряд патрульно - постовой, они с ним нянчатся а он и их чикает ))) в итоге буйного уже крутит толпа прохожих гражданских

че за бред

то что жалко пьяный - не работает как по мне, я сколько знаю пьяных людей, да и посебе знаю большинство людей при появлении милиции раздупляются

а в этом случае явно какое-то быдло, которому даже вооруженный представитель власти не страшен, о чем уже говорить как он общался с другими людьми, с женщинами, детьми, лицами слабее его

 

в данном случае если его НЕ выгонят с органов - на лицо прогресс РФ и уважуха

в Белорусии уже давно перешли к действиям вместо секса этого

а Украина в гавне в этом плане, даже не в гавне а в -1, (по украинским законам он не мог бы стрелять в безоружного)

 

единственое там оператор гавно и не видно всей ситуации

Пускай по закону он имел право в него стрелять, но как по мне все же правильней и более по человечески было воспользовавшись спец средствами просто избить пьяное гавно, одеть наручники и не дать встать, жадть приезда полиции

а не тупо убивать

бляяя а у вас же вытрезвителей в РФ уже нет да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется еслиб мент его избил, ему бы еще и хуже было.

А так, если его не уволили то рили вери гж.

Дополнительные выстрелы те были лишние и наверное могли сыграть злую шутку с ментом, но хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Следственный комитет по Хабаровскому краю постановил, что полицейские применили оружие в драке с пьяными дебоширами законно. Такой вывод был сделан, несмотря на то что от огнестрельных ранений один человек скончался.

 

http://www.infox.ru/accident/crime/2013/12/06/SK_opravdal_ubiystvo.phtml


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy
(изменено)

ну это само по себе не гуманно и бесчеловечно - на тебя лезет пьяное гавно безоружное с нарушеной координацией

сотрудник же ни какой-то инвалид неполноценный а физически здоровый мужик

взял бы резиновую палку напиздячил так, чтоб тот не мог стоять и надел наручники

а его выходит пристрелили как бешенную собаку

не могут его за то что он отпиздил и тем самыым усмирил наказть ьольше чем за убийство

 

ну а так повторюсь в верном направлении движитесь

т.к. основа управления людьми - страх

страх сродни уважению

вот так и нужно бороться с преступностью, предупреждать её


Изменено пользователем Taste_My_Pussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,ну разжевали же уже этот момент. два "контрольных",он вообще-то по ногам давал. первое впечатление обманчиво. мент молодчик,адекватно всё делал. быдлу по заслугам. не жалко таких. как бы цинично не звучало. это биомусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...