Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Tom Clancy's The Division

Рекомендованные сообщения

Выбил АУГ с 24.5% крита, талантами на стабильность/точность/крит дамаг. (вот бы в голову дамаг вместо точности :pisubudew: ) Мой вектор отсосал. :pray:

 

Без фул сета, но с броником на +13% урона = 70к в голову по мишени. В фул сете часового = 95к после 3х выстрелов. Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбил АУГ с 24.5% крита, талантами на стабильность/точность/крит дамаг. (вот бы в голову дамаг вместо точности :pisubudew: ) Мой вектор отсосал. :pray:

 

Без фул сета, но с броником на +13% урона = 70к в голову по мишени. В фул сете часового = 95к после 3х выстрелов. Кайф

Точность топчик, лучше без стабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на АУГ вполне может быть. Вот вектор норм шатало по горизонтали и мод рукоятки на гор. стабильность не сильно помогал.

 

АУГ немного по вертикали вверх поднимается, но намного проще контролится мышкой.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что бтр соло уже все фармят? :trollface:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояснишь как это делается , а то я попробовал один раз с рандомами на высоком , у всех 170+ , хуй соснули я сгорел

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 раза пытался, но с рандомами видимо никак, нужна тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему во 2 видео у него щит безоткатный?


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вчера мы прошли без багов

сидели все 15 волн в яме по центру зала

на 15 волне под ультами поставили бомбу - мобов на 15 волне убили только желтых, что бы дали дойти

сегодня попробовали с этими багами

все изи фармится

желательно, что бы 4 человека были одеты на электронику 40к+

 

бля почему во 2 видео у него щит безоткатный?

залазь туда как в первом видосе

беги на стену - и жмякай на укрытие раза с 20 получиться туда прыгнуть


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуярю в него с разрывных, но ему похуй почти. что за хуйня


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фармим офк. :pisubudew:

 

 

oib8R.jpg

 

 

Перед походами в ДЗ свичну на рюкзаке фаерармс на хп. А пока фапаю на цифру. :trollface: Решил сразу одеваться под пвп и бегать без фул сета. Хотя можно изи одевать броньку боевика, но талант там не очень.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец горит, эту хуйню не получается провернуть, а в платьке офк дауны арабы или немцы)))

 

Помогите люди добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот столько под фул стаками сета :trollface:

 

 

oid0p.jpg

 

 

Буду все таки с фул сетом боевика бегать.Осталось кучу бабок нафармить на рекалибровку 3х шмоток. На одну уже 200к нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышел в ДЗ, через 15 минут наша пати получила по 4 бурста путь за 2 секунды от 2х читаков. КАЙФ.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаунгрейдил итем лвл зеленым вторым оружием и пистолетом, пошел в нубо даркзону 0-160, побыстрому набил себе облавку и 9/9 желтых шмоток, пришел читер и ебнул меня за секунду с калашика (100500 пуль за 0.5сек), игрушка кайф, а еще фармить багом этот ебаный фалькон просто райское наслаждение(нет), короче заебало меня что-то походу. Все эти баги и читы отбивают напрочь все желание играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We are working on fixing the exploit. Obviously it is against our Code of Conduct and the team is looking into what can be done in terms of punishment for those who have exploited.


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорти, добавили же

хз прописал /report и его ник ничего не увидел, репортануло его или не хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...