Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пися, так и до рептилоидов с Нибиру не далеко. Ты уж поаккуратнее с теориями заговоров.

Ну, в смысле - где заговор-то? Просто чуваки рубят бабла как могут =)

 

П.С. Цены на золото устанавливают ребята с уолл-стрит. В 80-м была реклама золота как вечной ценности, в него вложился почти весь средний класс, после чего ценник обвалили. Пирамида так себе: по сравнению с недвижимостью 2008-го года или с текущими деривативами это так, шалости были. По сравнению с этим, конечно, биткойн - это мелкая игрушка, которая никому не интересна, но учитывая, что больше всего монет сейчас у фбр - я бы вообще крепко призадумался, как они могут дернуть курс.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Биток постоянно будет скакать туда сюда, но если брать длинные временные интервалы, он всегда будет расти, как и золото это раз

В США и других цивилизованных странах биток не запретят 100%, у нас могут спокойно, но на курс это повлияет только на коротком отрезке, т. к. по сути запретить его невозможно, ибо нельзя установить факт его использования конретной личностью или как-то помешать проводить транзакции

Вот про золото - это мне понравилось. Как раз сейчас наблюдается курс "как у золота", как раз где-то в районе "после 80-го года". Ничему вас история не учит, сколько тогда с лошков бабла состригли - ажжуть!

 

Gold_price.png

7939562500df21e31f006946a371be6b.png

неплохая акселерация по времени ,ага

золото бтв всего на 0.46% опережает инфляцию

инвестиционное золото полная хрень ,это по сути бесполезная пустота ,полностью лишённая функционала

учитывая, что больше всего монет сейчас у фбр

господин Сатоши ,который премайнил в соло n-ное количество месяцев не одобряет этот пост


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспоминаю 98 год. Ух, сколько тогда бабла настригли с лошков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то доги майнит?


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно фармят, тут же у всех фермы по 10 мегахэшей


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10мхеш это ~5+квт\ч

представляю себе всё это хозяйство в какой-нибудь двушке на застеклённом балконе :trollface:

 

http://blogerator.ru/page/bitcoin-avtonomnye-korporacii-gosudarstvo-decentralizacija-anarhija-piring#print

 

классная статья от идейного :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да дело в том что я не давно смотрел этот догекоин, там 14 мхэш в районе 500000 догов за 24 часа,в пуле естественно

скорость растет очень быстро,сложно увеличивается при старте он стоил что то вроде 0.0012, сейчас 0.00000055 в районе

не сложно по считать что это около 0.2** в сутки или около 4к рублей

но вопрос в другом, где взять такие скорости и на хрена лезть майнить с 1-2 срано картами :trollface:

14 мегахэшей это примерно 18 карт 7970, их можно настроить примерно на 200 вт энэргожрачки, т.е 3600 вт в час + система ну около 5 квт\час и выйдет

берем тариф электричества, у меня это 3.9р за квт, 3.9*5*24= короче 500 рублей :trollface: Вроде правильно по считал

в общем чистая прибыль в районе 3200

но это при условии стабильной работы железа,интернета и пула,а пулы любят отваливаться

 

 

железо обойдется больше чем на 300 тысяч, окупаемость около 3-4 месяцев, при условии стабильного курса дога и битка


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну какбы в любом деле(даже в такой экзотической полускамовой фигне как майнинг всяких мертворожденных форков) надо быть ушлым до жопы и постоянно палить все движухи.Хотя чесно скажу мне лень :trollface:

В течении некоторого ,очень малого времени одна 7970 на догах давала за сутки эквивалент 1 бтц а это убердохуя


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вообще шарящие вопрос по скорости если фигачить на цпу (предупреждая вопросы - херачу на работке по схеме спая, но у меня 1000 кило на серваках и еще обычные машинки есть)

сейчас вообще тестирую производительность, заметил, что скорость как-то рандомно проседает ну условно между 1400 и 520, сейчас часть вывел на другой пул там болтается в районе 240-170 (ща опять рост пошел)

сервера виртуальные

 

интернет должен быть нормальный без конфликтов в сети? (по айпи)

 

спасибо за идеи


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
http://dustcoin.com вписываешь общую скорость в строчку scrypt, убираешь расчет электроэнергии(период тоже поставь), смотришь что профитней, хотя на данный момент догекоин
Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость считается тремя способами

внутренняя оценка устройста здесь и сейчас ,средняя оценка за всё время работы и оценка по отправленным решениям(каноничная)

смотри скорость в майнере ,на пулах отображается кривая скорость


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на пулах скорость считается за фактические шары

 

а кто нибудь с бтс е выводил деньги на киви? у меня уже больше 2х дней нет подтверждения транзакции,сижу горю


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dustcoin.com вписываешь общую скорость в строчку scrypt, убираешь расчет электроэнергии(период тоже поставь), смотришь что профитней, хотя на данный момент догекоин

скорость считается тремя способами

внутренняя оценка устройста здесь и сейчас ,средняя оценка за всё время работы и оценка по отправленным решениям(каноничная)

смотри скорость в майнере ,на пулах отображается кривая скорость

спасибо пасаны :geys:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь за 10 минут прислать 1000 решений

а за следующие 10 прислать 200

И что покажет пул?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на такое ни один процессор не способен=)


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49388fbf05462efc15cbc29d0060240d.png

как-то так


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дожик, то уже 100. Есть 500к главное что бы курс не падал :^^:


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати на счет бфмайнера,он не правильно на скриптах скорость отображает, но у тебя по видимости бтс а может и не твоё :trollface: 105гх :spy: ты вот что нибудь соло пытался майнить?


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот кстати на счет бфмайнера,он не правильно на скриптах скорость отображает, но у тебя по видимости бтс а может и не твоё :trollface: 105гх :spy: ты вот что нибудь соло пытался майнить?

лол

видишь строчку BS=189M(best share :buba: )?А теперь смотри на diff=1.18G Трахал я в соло майнить.

Но вся ирония в том ,что если б майнил в соло то словил бы один блок в 2011(на одинокой 6950,что не лезет ни в какую теорию вероятности ,а это мать его 50бтц)и один блок месяц назад :fffuuu: :fffuuu:

Всякую форковую хрень не майню ,нечем :nate: На видюхах фермы не собирал :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...