Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин курс воообще печалит, думал перед выходными вывести :fffuuu:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл?

Если деньни не нужны, то жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дергаемся - сидим на жопе ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл на бирже

а я же предупреждал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играю на бирже, я хотел нафармленные гроши в рубли вывести

 

а где доги попробовать фармить лучше? п2пул или на каком-то еще пуле?


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играю на бирже, я хотел нафармленные гроши в рубли вывести

 

а где доги попробовать фармить лучше? п2пул или на каком-то еще пуле?

 

самоквот с другого сайта офк :trollface:

доги это чистый фан

Ни один серьёзно настроенный человек ,зайдя на сайт догов не будет в них инвестировать.Однако есть огромное количество мемчего-поклонников и прочих любителей олбанского.Вот собачки как раз для них.А уж манипулировать рынком ,состоящим из такого контингента ,наверное ещё проще ::).

Скорее это намёк на то ,что ниша крипты стремительно заполняется и оригинальных идей продвижения новой монеты всё меньше.Каждый найдёт себе монетку по вкусу

 

фарми нову или лайт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доги это чистый фан

Ни один серьёзно настроенный человек ,зайдя на сайт догов не будет в них инвестировать.Однако есть огромное количество мемчего-поклонников и прочих любителей олбанского.Вот собачки как раз для них.А уж манипулировать рынком ,состоящим из такого контингента ,наверное ещё проще ::).

Скорее это намёк на то ,что ниша крипты стремительно заполняется и оригинальных идей продвижения новой монеты всё меньше.Каждый найдёт себе монетку по вкусу

фарми нову или лайт

Просто ахуенные аргументы - автор цитаты феерический долбоеб :lol:

Да никого не ебет, какой у них сайт и какие у него "поклонники" - пусть хоть в жопу долбятся и в рот берут. Еще че-то пытается про манипуляцию пиздеть :petro:

 

Факт в том, что копать собак почти вдвое выгоднее, чем копать лайты.

Другое дело, что необязательно держать всё в догах - можно сразу переводить в лайты и в хуй не дуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я вообще на лайте, у меня 3мхеш сейчас

просто смотрел дасткоин - чото с догами в 1.5* раза быстрее отбиться можно

хотел попробовать просто пофармить пару дней доги в ущерб лтс, чтобы попробовать вывести с криптси


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам впадлу ебаться с выводом криптси и поиском нормального собачьего пула, то есть мультипулы, которые копают наиболее выгодную монету на данный момент - сейчас это собаки. Там же можно настроить автообмен на лайты и т. д.

Это для тотал лентяев.

 

Один из самых популярных - это http://switchercoin.com/.

Ниче хуевого сказать про него не могу - вроде живет и даже мощность растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, спасибо за совет


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща глянул ,на скрипте лайт самый невыгодный :trollface: и это при том ,что он самый древний

можно сразу переводить в лайты и в хуй не дуть

вот это годная страта :buba:

но в любом случае ,при выборе что копать или на что обменивать из алтернативных монет я бы выбрал нову


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

48bddea9a6da79b02d7701b4815a9a1c.png

 

хорошо что всему миру похую Россия

но всё равно уёбки :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ну ка поясните мне, почему сложность LTC вдруг упала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...