Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

мощность сети упала, короче много народу (на пример) свалили фармить доги


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуел кстати маленько.

 

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-АФИ - Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену "виртуальных валют" (в частности, биткойн) на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги), будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, говорится в сообщении пресс-службы ЦБ РФ.

Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые "виртуальные валюты", в частности, биткойн. По "виртуальным валютам" отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых "виртуальных биржах" и несут высокий риск потери стоимости.

Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования "виртуальных валют" для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

Согласно закону "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" выпуск на территории РФ денежных суррогатов запрещается.

В связи с анонимным характером деятельности по выпуску "виртуальных валют" неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма, отмечается в сообщении ЦБ РФ.

Интерфакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да сложность хоть и упала все равно всасывает лтс по сравнению с догом

хотя и сотка разница

кто-то считает что лтс все равно типа стабильнее

но чото хз


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

прав как прав

ох вейт - вложить в оборудование и получать прибыль? не, не слышал


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

прав как прав

ох вейт - вложить в оборудование и получать прибыль? не, не слышал

бизьнесьмены сцук ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

прав как прав

ох вейт - вложить в оборудование и получать прибыль? не, не слышал

 

бизьнесьмены сцук ))

теперь прав :buba:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

прав как прав

ох вейт - вложить в оборудование и получать прибыль? не, не слышал

 

бизьнесьмены сцук ))

теперь прав :buba:

Вложить в знания и получать прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

прав как прав

ох вейт - вложить в оборудование и получать прибыль? не, не слышал

 

бизьнесьмены сцук ))

теперь прав :buba:

Вложить в знания и получать прибыль

ну ну
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю я одного, который в знания вкладывает, только их надо еще монетизировать уметь, а с этим хуй там полный


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

прав как прав

ох вейт - вложить в оборудование и получать прибыль? не, не слышал

бизьнесьмены сцук ))

  • Premium Elite
  • Бизнес мэн в трэде
  • По машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ищете как заработать нихуя не делая?

кул тред

прав как прав

ох вейт - вложить в оборудование и получать прибыль? не, не слышал

бизьнесьмены сцук ))

  • Premium Elite
  • Бизнес мэн в трэде
  • По машинам

 

андроидоблядка в треде

норм зарафлил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я тут чото прочитал про асики 5/25 мхэш мид 2014

успеть бы отбиться и можно будет продавать/играть видео


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

асики для скрипта херня ,не будут так актуальны как под биток.Там только энергопотребление пофиксят.Плюс мид 2014 в мире асиков означает конец сентября-октября

меня поражает другое, почему все здесь моментально сливают?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асики для скрипта херня ,не будут так актуальны как под биток.Там только энергопотребление пофиксят.Плюс мид 2014 в мире асиков означает конец сентября-октября

меня поражает другое, почему все здесь моментально сливают?

Боятся что завтра ЛТЦ не будет стоить ничего вот и пытаются урвать хоть клок, оно и понятно, так ведь и с битками было и только у едениц оказались тысячи после чего они разбогатели/подняли солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай разберем тобою написанное тьфу... :zloy:

 

просто мои мысли

5-25 мхэш - это внушительно, ибо 4 карточки 45 рублей (270х*2 и 280х*2) + электичество (кто не "нашел" где) это 2400 кхэш *2 = 4800 / 90тыр

если народ поднаберет асики по 5мхэш это полторы тысячи фунтов стерлингов сейчас как я понял

а потребление там значительно меньше

 

я не говорю слить карты и уйти нахуй - я говорю слить их когда выйдут и купить то что выгоднее

что-то такое я имел ввиду :buba:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видимо вы про эту парашу https://alpha-t.net/ - нарисовали красивые рендеры и гребут бабло с доверчивых лохов. Возможно оно и будет собрано, но до конечного юзера доедет только тогда, когда сами изготовители помайнят на славу - как и было с асиками под биток.

 

5 мегахэшэй за такие бабки хуйня феерическая - проще ферму собрать с такой мощностью и не ждать на почте свой мифический девайс.

Электричество можно не учитывать - щас за асики таможня дерет с три шкуры(когда надо эти мрази быстро вникают в суть дела).

 

Недавно китайцы еще засветили какого-то монстра собранного на коленке - http://www.alibaba.c..._155537225.html

Тоже очередное тухлое творение.

 

Так что не ссым - еще 4-6 месяцев можно помайнить.


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чем ферма лучше? за тоже бабло

а бля ну не офк - ждать то нахуй - я сказал окупиться, но это я суета ебаная просто


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуел кстати маленько.

 

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-АФИ - Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену "виртуальных валют" (в частности, биткойн) на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги), будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, говорится в сообщении пресс-службы ЦБ РФ.

Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые "виртуальные валюты", в частности, биткойн. По "виртуальным валютам" отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых "виртуальных биржах" и несут высокий риск потери стоимости.

Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования "виртуальных валют" для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

Согласно закону "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" выпуск на территории РФ денежных суррогатов запрещается.

В связи с анонимным характером деятельности по выпуску "виртуальных валют" неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма, отмечается в сообщении ЦБ РФ.

Интерфакс

 

Я про это и писал: зобанят ее законодательно во всех цивилизованных странах - и что дальше с ней делать?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...