Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Уйди, ты доставляешь мне дискомфорт


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйди, ты доставляешь мне дискомфорт

я вношу адекватность в топан =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ахуел кстати маленько.

 

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-АФИ - Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену "виртуальных валют" (в частности, биткойн) на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги), будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, говорится в сообщении пресс-службы ЦБ РФ.

Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые "виртуальные валюты", в частности, биткойн. По "виртуальным валютам" отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых "виртуальных биржах" и несут высокий риск потери стоимости.

Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования "виртуальных валют" для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

Согласно закону "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" выпуск на территории РФ денежных суррогатов запрещается.

В связи с анонимным характером деятельности по выпуску "виртуальных валют" неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма, отмечается в сообщении ЦБ РФ.

Интерфакс

 

Я про это и писал: зобанят ее законодательно во всех цивилизованных странах - и что дальше с ней делать?

 

 

Россия

Цивилизованные страны

ЦБ РФ как законодательный орган РФ :lol:

Ты скажи лучше ,когда у нас что-то разрешили :lol:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майню и не продаю.

Правильно делаешь - еще всё впереди :buba:

 

gQA5jY3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майню и не продаю.

Правильно делаешь - еще всё впереди :buba:

 

gQA5jY3.png

 

в крипте сидишь

сурово :palevo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему нужно распределить по 5-7 разным(в том числе и в фиат) - вроде так умные дядьки делают.

Но чет мне похуй :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему нужно распределить по 5-7 разным(в том числе и в фиат) - вроде так умные дядьки делают.

Но чет мне похуй :_:

Что такое фиат и какой у тебя пул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему нужно распределить по 5-7 разным(в том числе и в фиат) - вроде так умные дядьки делают.

Но чет мне похуй :_:

Что такое фиат и какой у тебя пул?

Фиат - обычные деньги, фиатное обращение. При этом самой надежной валютой считается доллар, она же самая ненадежная. Держать долгосрочные вложения в наличке - вообще дикий тупизм имо, нал нужен для обращения, а не для сбережения.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиат - в смысле рубли, доллары, евро и т. д.

пул пока switchercoin, раньше сидел на doge.coinpool.ru

 

хотя щас тенденция такая, что выгоднее становится копать лайт, чем прыгать по его форкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут сидел не давно на свитч пуле и понял что это потеря $, ибо при пере прыжке на другой форк скорость теряется значительно и требуется не малое время на восстановление

правда один хрен я на проце забацал бабла больше чем на видяхах :avtorklif: сижу жду норм курса что бы обменять


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз хз

я траил соинхантр, лайткоинпул и (как тут советовали) свитчкоин* - откровенно говоря на свитчкоин как-то поболее получается

хотя нравится вообще лайткоинпул - там как-то все ясно стата нормально отображается/ а коинхантер обычно по вечерам дабл-трипл блоки дает - но блин я не могу угадать когда вычисления туда перекинуть


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайгвардиан еще есть из топовых.

А щас пока можно сидеть на свитчеркоине - думается мне, что он еще продолжительное время будет майнить только доги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже дота-трейдеры стали юзать биток :buba:

 

F734LxM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ надо.

Тут не так много народу. А кто где на этой странице определились


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиат - в смысле рубли, доллары, евро и т. д.

пул пока switchercoin, раньше сидел на doge.coinpool.ru

 

хотя щас тенденция такая, что выгоднее становится копать лайт, чем прыгать по его форкам

 

у тебя какой риг для выкапывания лайта, если не секрет? :trollface:

кстати заметил что жесткие дядьки (45+ ригов\90+ МХешей) начали сваливать с доге :hmm:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на свиче ноют уже 2й день, что или борт воруэ или тотал рандом - неуспех/невезенье


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиат - в смысле рубли, доллары, евро и т. д.

пул пока switchercoin, раньше сидел на doge.coinpool.ru

 

хотя щас тенденция такая, что выгоднее становится копать лайт, чем прыгать по его форкам

 

у тебя какой риг для выкапывания лайта, если не секрет? :trollface:

кстати заметил что жесткие дядьки (45+ ригов\90+ МХешей) начали сваливать с доге :hmm:

на первой странице писал еще

майню на работе 4х7870 ~1700кхс выдает да и похуй, пул лайтгвардиан

 

в свое время на них же намайнил 7 с копейками битков :nate:

 

 

на свиче ноют уже 2й день, что или борт воруэ или тотал рандом - неуспех/невезенье

ага, ушел оттуда "до выяснения обстоятельств"

 

Хотя и раньше там случалось такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ливнул, осталось там 500кхеш тк не могу из дома залезть на эти машины

видимо буду ждать до 5000 доги - хотя это рачильня какая-то может и сдрысну завта

уже на догихаус - блин. при дрочке с переходом (утром) еще одна видяха рипнулась заметил только вечером - в районе 12к

но блин все равно что-то малова-то

 

+ на криптси долго проверяются первые транзакции - забадали)


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...