Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

бля я вообще охуел уже:

 

 

 

6MXnF.png

 

 

жизнь - боль :)

ну лайтом я ещё по 12 затарюсь :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем киви всеже не будет

 

 

Информация по вводам и выводам RUR

07.02.14 00:00 от admin

 

Уважаемые участники проекта BTC-e.com!

 

В связи с принятыми решения по отношению к крипто-валюте в России работа с Qiwi приостановлена на неопределенный срок, а так же с другими платежными системами России.

 

Все финансовые обязательства будут выполнены в полном объеме доступными способами без взимания дополнительной комиссии.

 

Рекомендуем вам воспользоваться системой okpay (USD, EUR), проценты на вывод по ней снижен до нуля.

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

С уважением support btc-e.com

 


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Расскажите, кто как выводит денежку в реальные деньги?

У меня какая-то ебанутая схема съедающая ~15%.

C пула на кошелек -> на биржу -> в рубли -> на payer.com -> на карточку дебетовую -> деньги в руках.

выводи в вм, с вма на карточку или еще куда, втф

через вм эксчейджер, по крайней мере я там покупал всегда бтц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на wm exchanger спред вроде ебанутый? :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

ахуел кстати маленько.

 

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-АФИ - Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену "виртуальных валют" (в частности, биткойн) на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги), будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, говорится в сообщении пресс-службы ЦБ РФ.

Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые "виртуальные валюты", в частности, биткойн. По "виртуальным валютам" отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых "виртуальных биржах" и несут высокий риск потери стоимости.

Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования "виртуальных валют" для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

Согласно закону "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" выпуск на территории РФ денежных суррогатов запрещается.

В связи с анонимным характером деятельности по выпуску "виртуальных валют" неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма, отмечается в сообщении ЦБ РФ.

Интерфакс

 

Я про это и писал: зобанят ее законодательно во всех цивилизованных странах - и что дальше с ней делать?

 

 

Россия

Цивилизованные страны

ЦБ РФ как законодательный орган РФ :lol:

Ты скажи лучше ,когда у нас что-то разрешили :lol:

ну там действительно мутные дела в бтц делаются все, так что не знаю о чем вы бугуртите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wire transfer же

 

Я бы охуел 15% отдавать

ну подробнее хоть чуть, господа, я же не экстрасенс. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

перевод на банковский счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод на банковский счет

я и вывожу на банковский счет, но это ни с БТЦ-е, ни с пула вывести ведь нельзя, правильно? Как сократить мою схему-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод на банковский счет

я и вывожу на банковский счет, но это ни с БТЦ-е, ни с пула вывести ведь нельзя, правильно? Как сократить мою схему-то?

Как я делал:

1. Liqpay - 1%

2. PrivatBank - 1%

3. ....

4. ?????

5. ПРофит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

240652gif_6605823_10786400.gif

 

 

а во еще http://redd.it/1xch8b


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6QOeI.png

 

ебал я такие новости от гокса))) сыскари, засранцы

 

6QP8Z.png

low

low

low сука


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а че это было лол))

фбр с силкроад бабки выводили или че))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ордер был на ~8000 битков.

Походу чел стенку ставил на 1000 и промахнулся ноликом :trollface:

 

А по сути - там mt.gox выебывается и вывод битков приостанавливает.


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гокс сначала сообщили что до 10 02 приостанавливают а потом сообщили что там ошибка в безопасности

и хуйня началась сразу


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент проспал,купил валерьянки

горю сука

горю сука

горю сука

горю сука

 

 

 


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...