Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

ебать LTC просел :mameprivet:

С чем связано такое падение курса?

Новости вообще не читаешь?

ну ткни меня лицом что ли в них, зачем отвечать вопросом на вопрос?

Чтобы ты почувствовал себя ничтожеством, а он перестал себя им чувстсвовать =)

Да понятное дело, пусть продолжает самоутверждаться за мой счет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая первая биржа умерла ,она банкрот из-за бага в софте :avtorklif: ,оттуда украдено 700к битков в течении нескольких лет :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да писали же про баг что известно с 2011 года

ящитаю что гокс просто спизданул битки и все


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть крипто по пизде пошла из за каких-то умельцев и воров, или это еще не конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что не будет ей конца пока

там бабки есть еще - будут раздувать опять.


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще ,чувак ,который разрабатывал вот этоVbc2523.png

говорил что на гокс сильно обиделись серьёзные дяди после апрельского пузыря и будут выдавливать его с рынка

видимо выдавили


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=K2ku1A5Ox8U

:trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Заключительный баланс 0.0479 BTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че это и профитно ли сейчас?

смотря где будешь майнить,я вот на работе врубил на 2 компах,примерно 2-2.5к в месяц :dunno:

майню лайткоины


Изменено пользователем D1GG3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че это и профитно ли сейчас?

юзлес хуета ))

использую онли для оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рублей должно быть

хотя хз че там у него за компы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это и профитно ли сейчас?

юзлес хуета ))

использую онли для оплаты

а мне норм

53a6fb419fe2c13eeeed8e9f94b0a424.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

10 баксов в сутки : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асик что ли? Какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...