Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

b8320e2afb6a.jpg

вот такой :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асик метабанковский,заметно по конченным конденсаторам :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт хуйня ,там под матплатой картонка для изоляции :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, расскажи стоимость фермы и сколько потребовалось времени для того чтобы отбить? Да, я могу почитать и посчитать в интернете, просто куда интересней реальная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нах, завтра он 700, а спустя неделю до 300 просядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его скоро на криптси введут

смысл фразы не понятен,бтс там всегда был

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был предзаказ из "обещаний" которые состояли из 120гх за 2160$ до конца августа.

В итоге асик был получен в середине сентября т.к. оплачивал едва ли не самым первым.Плюс к этому недодали около 15% мощности и был дико сырой софт.Это издержки бизнеса по-русски.Но на тот момент это был колоссальный успех по сравнению с конкурентами

На момент получения 1 биткоин стоил ~130$

Сложность росла быстрее раза в полтора чем были мои "прикидки".

На самом деле мне просто повезло :nate:

Сейчас наша таможня "вроде как" задерживает асики ,проще покупать хостинг или cloud-mining

 

add

 

если расчитываете на профит в баксах ,покупайте и не парьтесь.Вот профит в битках встречается реже ,надо чтоб звёзды сошлись


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на эти асики, аж слезы на глазах. Такие кривые платы внешне, что складывается ощущение, будто слепые в подвали паяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что метабанковские, другие зарубежные окуратненькие


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял,визакенжак чуть не долларовый миллионер что ли?


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

купил у визаконжека бтц

не кинул +реп ) ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

===

куплю бтц за вм, яд, киви

1к1 по курсу

нужно раз в ~4-10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там бтс будет 1000$ стоить я уже хочу вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух ты ебать:

7iuTo.png

 

апд: покатился))))


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что этим уже никто не занимается, видимо я совсем попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайты ввели на btcchina

можешь менялу бтс-е кодов посоветовать? хочу на веб-мани рублевый вывести немного


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тебя пауер не устраивает?


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...