Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну у менял читал +2%

на payeer'e меньше?

вообще откровенно говоря я не много объебался и даже не глянул его :))))

ща гляну :trollface:


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с бтс-е на пауер 1% баксовый, 4% рублевый, но от туда вывести можно почти куда угодно, мне удобней на карту


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты ебать:

7iuTo.png

 

апд: покатился))))

это особенность лайтовых пар.

Всегда резкий рывок вверх после затяжного падения


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник небольшой вопрос. Вот кто-то описал модель, кто-то разработал алгоритм, а вот кто запустил сам процесс обмена - криптовалюта-деньги/товар? Кто первым купил часть криптовалюты или стал продавать за нее товар? Те люди, чей бизнес не очень законный?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть тебе встречный такой же вопрос по поводу доллара

 

 

деньги были придуманы просто как способ обмена чего угодно во что угодно

но долбоебы люди решили их копить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, биткоин стал чего-то стоить только из-за того что в нем была потребность на черном рынке. Обычные валютные транзакции легко детектятся, и чтобы их обезопасить создаются офшоры всякие, а это большие затраты, большие риски, и вообще-то говоря уголовщина. Поэтому необходимость в некой электронной, защищенной и не привязанной валюте появилась сразу с появлением интернет-торговли. И как бы нет разницы, если бы биткоин не придумали - придумали бы что-то еще. Что-то независимое от других валют.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть тебе встречный такой же вопрос по поводу доллара

 

 

деньги были придуманы просто как способ обмена чего угодно во что угодно

но долбоебы люди решили их копить

1. Почему долбоебы? Нормальные люди, стандартный инстинкт.

2. Но чтобы копить было не выгодно - придумали инфляцию.

3. А чтобы избежать инфляции люди носят хранить деньги в банках.

4. А у банков множитель перед кризисом доходил что-то до 15х вроде, а вот это зло в чистом виде. Посему хранить в банках не надежно.

5. А вкладывать деньги не в банки - рисковано, но это уже и не хранение.

 

Следствие: хранить деньги надежно нельзя нигде, но и копить деньги особого смысла нет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть тебе встречный такой же вопрос по поводу доллара

 

 

деньги были придуманы просто как способ обмена чего угодно во что угодно

но долбоебы люди решили их копить

1. Почему долбоебы? Нормальные люди, стандартный инстинкт.

2. Но чтобы копить было не выгодно - придумали инфляцию.

3. А чтобы избежать инфляции люди носят хранить деньги в банках.

4. А у банков множитель перед кризисом доходил что-то до 15х вроде, а вот это зло в чистом виде. Посему хранить в банках не надежно.

5. А вкладывать деньги не в банки - рисковано, но это уже и не хранение.

 

Следствие: хранить деньги надежно нельзя нигде, но и копить деньги особого смысла нет.

есть такая вещь, как безрисковые активы, к которым относятся государственные облигации. Обычно самыми защищенными считаются bonds (Долгосрочные облигации казначейства США) и eurobonds. Кстати, доход от Российских гос. облигаций не облагается налогом (скорее всего в ближайшем будущем это будет пофикшено), но рос. облигации физическому лицу практически не купить, к сожалению.

И еще немного странно ты мыслишь: что значит "придумали" инфляцию? Это естественный процесс, который связан с тем, что государство путем кредитно-денежной политики уменьшает или увеличивает денежную массу в государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаха

лтк даже на гпу невыгодно майнить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть тебе встречный такой же вопрос по поводу доллара

 

 

деньги были придуманы просто как способ обмена чего угодно во что угодно

но долбоебы люди решили их копить

ну уж нихуя не так, были времена золотого стандарта, и валюта любой страны была подкреплена золотом (часто вообще была произведена из золота). А доллар стал доминирующим, так как на него есть спрос (бурно увеличился после второй мировой войны, т.к. была необходимость в создании мировой резервной валюты, как минимум для товарооборота между странами, золото уже не справлялось), есть огромный спрос и по сей день разумеется, поэтому ФРС США может печатать очень много денег, и никакого уменьшения курса доллара (инфляции) мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть тебе встречный такой же вопрос по поводу доллара

 

 

деньги были придуманы просто как способ обмена чего угодно во что угодно

но долбоебы люди решили их копить

1. Почему долбоебы? Нормальные люди, стандартный инстинкт.

2. Но чтобы копить было не выгодно - придумали инфляцию.

3. А чтобы избежать инфляции люди носят хранить деньги в банках.

4. А у банков множитель перед кризисом доходил что-то до 15х вроде, а вот это зло в чистом виде. Посему хранить в банках не надежно.

5. А вкладывать деньги не в банки - рисковано, но это уже и не хранение.

 

Следствие: хранить деньги надежно нельзя нигде, но и копить деньги особого смысла нет.

есть такая вещь, как безрисковые активы, к которым относятся государственные облигации. Обычно самыми защищенными считаются bonds (Долгосрочные облигации казначейства США) и eurobonds. Кстати, доход от Российских гос. облигаций не облагается налогом (скорее всего в ближайшем будущем это будет пофикшено), но рос. облигации физическому лицу практически не купить, к сожалению.

И еще немного странно ты мыслишь: что значит "придумали" инфляцию? Это естественный процесс, который связан с тем, что государство путем кредитно-денежной политики уменьшает или увеличивает денежную массу в государстве.

Эти бонды зачастую такие токсичные и опасные бумаги, что нуего. Да и ты сам верно заметил, это не для частников.

 

Это не "естественный" процесс, а вполне себе контроллируемый. И она возникает только при увеличении денеженой массы, т.к. в таком случае покупательная способность на единицу бабла будет падать, что позволяет по факту уменьшать стоимость сбережений, выведенных из оборота нерадивыми лицами.

 

у меня есть тебе встречный такой же вопрос по поводу доллара

 

 

деньги были придуманы просто как способ обмена чего угодно во что угодно

но долбоебы люди решили их копить

ну уж нихуя не так, были времена золотого стандарта, и валюта любой страны была подкреплена золотом (часто вообще была произведена из золота). А доллар стал доминирующим, так как на него есть спрос (бурно увеличился после второй мировой войны, т.к. была необходимость в создании мировой резервной валюты, как минимум для товарооборота между странами, золото уже не справлялось), есть огромный спрос и по сей день разумеется, поэтому ФРС США может печатать очень много денег, и никакого уменьшения курса доллара (инфляции) мы не увидим.

С последней фразы проржался офк. Не знаю даже, что делать с этой детской наивностью... Пойди погугли такую штуку как "экспорт инфляции" - полагаю, много нового для себя откроешь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь

На продоте обсуждают крипты

вот пиздец)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь

На продоте обсуждают крипты

вот пиздец)))))

Чувак 14 февраля регистрируется на пд - это нормально, тут.


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хранить деньги надежно нельзя нигде, но и копить деньги особого смысла нет

хранить деньги надёжно можно.Деньги хранятся в файле wallet.dat запароленным 20тисимвольным паролем ,на флешке ,закопанной на заднем дворе :trollface: .

Теперь по поводу инфляции.Никого не смущает ,что продукты питания обладают инфляцией ,что при выходе пятого айфона или четвёртой соньки предыдущее поколение становится дешевле.И поэтому в текущей парадигме в которой деньги обладают свойствами товара инфляция неизбежна и прогнозируема.

 

Крипта намеренно имеет мало общего с классическим восприятием денег.В данном случае деньги - это средство обмена.Предлагаемая в противовес дефляция указывает на то ,что приверженец крипты живёт по потребностям ,ведь он знает ,что его деньги в лонге только дорожают


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как мне мои 20 рублей засунуть в wallet.dat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть серьёзная опасность их потерять?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может это царская двадцатка

а вообще не нравится дрочка с битов ласттайм

будто какая-то информвойна идет против мошны

недавно на цукерберге читал какой-то высер f вот http://www.siliconrus.com/2014/03/bitcoin-doomsday/ :mameprivet:


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Да, биткоин стал чего-то стоить только из-за того что в нем была потребность на черном рынке. Обычные валютные транзакции легко детектятся, и чтобы их обезопасить создаются офшоры всякие, а это большие затраты, большие риски, и вообще-то говоря уголовщина. Поэтому необходимость в некой электронной, защищенной и не привязанной валюте появилась сразу с появлением интернет-торговли. И как бы нет разницы, если бы биткоин не придумали - придумали бы что-то еще. Что-то независимое от других валют.

до биткоинов юзали либерти резерв : ))

 

 

достаточно годная системка была)) хорошо что я ничего там не хранил, когда их закрыли :)

 

 

p/s/ вполне ожидаемо http://habrahabr.ru/post/215229/


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...