Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Да, биткоин стал чего-то стоить только из-за того что в нем была потребность на черном рынке. Обычные валютные транзакции легко детектятся, и чтобы их обезопасить создаются офшоры всякие, а это большие затраты, большие риски, и вообще-то говоря уголовщина. Поэтому необходимость в некой электронной, защищенной и не привязанной валюте появилась сразу с появлением интернет-торговли. И как бы нет разницы, если бы биткоин не придумали - придумали бы что-то еще. Что-то независимое от других валют.

до биткоинов юзали либерти резерв : ))

 

 

достаточно годная системка была)) хорошо что я ничего там не хранил, когда их закрыли :)

 

 

p/s/ вполне ожидаемо http://habrahabr.ru/post/215229/

А сейчас Перфект Моней юзают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

нет, никто его не юзает почти, там банят по кд акки

пм юзали некоторое время после закрытия лр

 

по кд читал вайны на бордах что пм локнули кошелек :lol:


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 7rdpN.png

это не сложность, а пошли они нахуй 0.7 лайта в день выходит =\


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пора видео пихать


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пора видео пихать

Дохуя конструктивный комментарий. Предпочитаю видео пихать на ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю пихать в тугие киски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть тебе встречный такой же вопрос по поводу доллара

 

 

деньги были придуманы просто как способ обмена чего угодно во что угодно

но долбоебы люди решили их копить

1. Почему долбоебы? Нормальные люди, стандартный инстинкт.

2. Но чтобы копить было не выгодно - придумали инфляцию.

3. А чтобы избежать инфляции люди носят хранить деньги в банках.

4. А у банков множитель перед кризисом доходил что-то до 15х вроде, а вот это зло в чистом виде. Посему хранить в банках не надежно.

5. А вкладывать деньги не в банки - рисковано, но это уже и не хранение.

 

Следствие: хранить деньги надежно нельзя нигде, но и копить деньги особого смысла нет.

придумали инфляцию :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранить бабло в банке до 700к можно без риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля 7rdpN.png

это не сложность, а пошли они нахуй 0.7 лайта в день выходит =\

 

майнить лайты в 2014 :lol:

я разве сказал что лайты майню? блять зашквар) я их и майню с мультипула слез недавно ж

просто что майнить еще получается реально то на то

а майнить новые и ждать что стрельнет я хз

 

рад что повеселил тебя


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще разрабатывая концепцию нового государства, где основной профессией является ИТ, инженерия и научная деятельность можно было бы сделать национальной валютой какой-нибудь новый биткоин. Точнее сама концепция электронных денег. И на основе их строить инфраструктуру такого государства. Имеется ввиду новое государство в котором правящим органом является корпорация на уровне Гугла. В котором не будет таких дурных законов. И оно будет располагаться на каком-нибудь острове с достаточной площадью для населения нескольких миллионов.

 

Как привер - https://github.com/skycoin/skycoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу лайток


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Воу-воу лайток

что-то у меня горит от скорости прироста сложности LTC. почти в 2-а раза за месяц.


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что майнеры уже во всю продают


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что майнеры уже во всю продают

Видел пару сайтов с этими асиками скрипт валют. Я просто не понимаю как люди не очкую заряжать по 4-6К$ просто на рандомном сайте без протекции сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть две 100% проверенные конторы - авалон и KNC.И огромное количество честных ,но не таких раскрученных.Ну и плюс всякие розничные магазинчики.К тому же очень многие платят биткоинами ,таким точно терять нечего :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Эктоморфлинг

А кто майнит _УСПЕШНО_? тоесть в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто майнит _УСПЕШНО_? тоесть в плюс

любой ушлый админ


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну когда рост-то :zloy:

хз, мое имхо не будет никакого роста лол, эт не оч актуально,

бтц юзают для оплаты разной не легальной хуйни и все, думаю найдет оно свой курс и остановится на нем(офк если всякие турбо богатые дяди перестанут памп дампить лол) , врятли будет какая-то жесткая популяризация, я не верю в это по крайней мере хз

 

:lol: :lol: :lol:

ок

 

ну когда рост-то :zloy:

хз, мое имхо не будет никакого роста лол, эт не оч актуально,

бтц юзают для оплаты разной не легальной хуйни и все, думаю найдет оно свой курс и остановится на нем(офк если всякие турбо богатые дяди перестанут памп дампить лол) , врятли будет какая-то жесткая популяризация, я не верю в это по крайней мере хз

инвестиционное золото надули до 21трлн market cap.У биткоина менее 15 миллиардов.Ещё дохуя расти будет

ок

 

 

a81443b72af4f4bff8d998a5018099ec.png

 

 

c91f0500bb6efa239aad654faf32f5bb.jpg

 

агаа ,уходят :lol:

приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...