Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поясни недостатки ,ну а я сыграю на опережение и расскажу про достоинства :

комиссия при денежном переводе стремится к 0 и устанавливается переводящим деньги а не платёжной системой ;

невозможно подделать ;

затруднительно изъять ;

переводы любых сумм в течении 10-60 минут в любую точку планеты ;

прозрачная эмиссия ;

если представить мощность сети и майнинг как компанию то никто не хочет иметь 51% "акций" в отличие от обычных компаний что позволяет не допустить контроля над сетью;

доверие к математике >>>доверия к цб РФ ,Китая и ФРС.

Ну и всякие плюшки типа анонимности ,безграничные возможности функционала и то что в систему после 5 лет существования стремительно вливается бабло

Выше выкладывал 2 статьи на жж с анализом - этого должно хватить тебе, я полагаю. Нет, принципиально у идеи криптовалюты есть достоинства, и, возможно, за этим будущее. Но пока что биткойн - это первый блин и очень кривое воплощение подобной идеи.

по первой статье

самый весомый аргумент о кривости разбивается

безграничные возможности функционала

добавят надстроек ,напишут софт ,всё будет ,оффициально это ещё бета какбе :trollface:

Всё остальное малозначимо ,комсу на переводы уже снизили ,биток имеет много нулей после запятой ,объёмы винчестеров растут ,к тому же нет ничего предрассудительного в покупке оружия и наркотиков

В 2011 году когда биток совершал своё триумфальное шествие 31$-2$ мне говорили ,что майнить нет смысла ,когда я покупал асик мне говорили майнить нет смысла(запомните ,участников сети никогда нет смысла майнить).Одной ошибки достаточно чтобы теперь не слушать никого.

К тому же есть негласное правило умного инвестора - вкладываться в предприятия перешагнувшие пятилетний рубеж ,что и произошло этим летом.

Лучшая стратегия это покупка с горизонтом 2-5 лет ,майнить биток невыгодно :trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни недостатки ,ну а я сыграю на опережение и расскажу про достоинства :

комиссия при денежном переводе стремится к 0 и устанавливается переводящим деньги а не платёжной системой ;

невозможно подделать ;

затруднительно изъять ;

переводы любых сумм в течении 10-60 минут в любую точку планеты ;

прозрачная эмиссия ;

если представить мощность сети и майнинг как компанию то никто не хочет иметь 51% "акций" в отличие от обычных компаний что позволяет не допустить контроля над сетью;

доверие к математике >>>доверия к цб РФ ,Китая и ФРС.

Ну и всякие плюшки типа анонимности ,безграничные возможности функционала и то что в систему после 5 лет существования стремительно вливается бабло

Выше выкладывал 2 статьи на жж с анализом - этого должно хватить тебе, я полагаю. Нет, принципиально у идеи криптовалюты есть достоинства, и, возможно, за этим будущее. Но пока что биткойн - это первый блин и очень кривое воплощение подобной идеи.

по первой статье

самый весомый аргумент о кривости разбивается

безграничные возможности функционала

добавят надстроек ,напишут софт ,всё будет ,оффициально это ещё бета какбе :trollface:

Всё остальное малозначимо ,комсу на переводы уже снизили ,биток имеет много нулей после запятой ,объёмы винчестеров растут ,к тому же нет ничего предрассудительного в покупке оружия и наркотиков

В 2011 году когда биток совершал своё триумфальное шествие 31$-2$ мне говорили ,что майнить нет смысла ,когда я покупал асик мне говорили майнить нет смысла(запомните ,участников сети никогда нет смысла майнить).Одной ошибки достаточно чтобы теперь не слушать никого.

К тому же есть негласное правило умного инвестора - вкладываться в предприятия перешагнувшие пятилетний рубеж ,что и произошло этим летом.

Лучшая стратегия это покупка с горизонтом 2-5 лет ,майнить биток невыгодно :trollface:

Самая основная проблема на текущий момент: постепенная концентрация майнинга с руках корпораций, т.к. частнику становится все менее выгодно этим заниматься. Основная концептуальная проблема - ограничения кол-ва валюты без учета товаров, которые она должна обеспечивать, а это нифиговый повод мутить и снимать пену на курсе.

 

Я не спорю, если условия будут меняться, то это будет... Но, короче, это будет уже не то, что есть сейчас, а мы именно это обсуждаем.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ДРЕДизЗАДА

вы так бесите своей никчёмной хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так бесите своей никчёмной хуетой

никчемная хуета здесь - это ты


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ДРЕДизЗАДА

вы так бесите своей никчёмной хуетой

никчемная хуета здесь - это ты

нет ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветки вкрай охуели :ohmy:

 

а корпорации это хорошо ,это тот самый поток бабла

ограничения кол-ва валюты без учета товаров, которые она должна обеспечивать

не врубился ,ты о том что нет товарного наполнения или о том ,что эмиссия ограничена и регулируется математичски?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветки вкрай охуели :ohmy:

 

а корпорации это хорошо ,это тот самый поток бабла

ограничения кол-ва валюты без учета товаров, которые она должна обеспечивать

не врубился ,ты о том что нет товарного наполнения или о том ,что эмиссия ограничена и регулируется математичски?

В том, что валюта должна отражать товарное наполнение, желательно с минимальным временным лагом. У биткойна нет привязки к материалу, она виртуальна.

 

С эмиссией та же проблема: если в нормальной валюте каждаая следующая монета дешевле предыдущей, то в случае виртуальной ровно наоборот.

 

Кароче, биткойн - это первый случай, когда теория столкнется с реальностью, будем сидеть понаблюдать в любом случае.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мешает людям выводить миллионы, даже десятки миллионов, им плевать то что она виртуальна,они просто смотря на курс *о дай махну пока курс 1к зеленых*

я сидел читал кул стори, типа какой то парень купил пиццу в каком то там году за 10 000 биткоинов, я думаю он просто вырвал себе волосы на голове после того как увидел не давний курс.

потом не давно по ящику показывали, как какой то мужик искал свой жесткий диск выброшенный на помойку :trollface: я конечно не знаю сколько там было)

Есть какой то диджиталкоин,который принимают как оплату в некоторых магазинах и паре игр мало известных у нас. да и не только этот диджитал есть еще валюты.

Могу по спорить что какие то валюты из SHA-256 принимают магазины, не только скриптово алгоритмные валюты, которые то же не плохо стоят,имея не большую сложность и не поддерживаемые асик майнерами


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мешает людям выводить миллионы, даже десятки миллионов, им плевать то что она виртуальна,они просто смотря на курс *о дай махну пока курс 1к зеленых*

я сидел читал кул стори, типа какой то парень купил пиццу в каком то там году за 10 000 биткоинов, я думаю он просто вырвал себе волосы на голове после того как увидел не давний курс.

потом не давно по ящику показывали, как какой то мужик искал свой жесткий диск выброшенный на помойку :trollface: я конечно не знаю сколько там было)

Есть какой то диджиталкоин,который принимают как оплату в некоторых магазинах и паре игр мало известных у нас. да и не только этот диджитал есть еще валюты.

Могу по спорить что какие то валюты из SHA-256 принимают магазины, не только скриптово алгоритмные валюты, которые то же не плохо стоят,имея не большую сложность и не поддерживаемые асик майнерами

И к чему эта прохладная история? Имхо она нахуй здесь не сдалась.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахрена вы тут пиздаболию развели? сомневаюсь что тема была создана для этого. Вот если бы она называлась *биткоин - теория и заговоры*тогда базару ноль


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В том, что валюта должна отражать товарное наполнение

Ну дык 5 лет всего прошло ,хотя тут недавно первое ламбо продали ,например.Происходит уникальный процесс когда люди и компании заинтересованы в том ,чтобы обеспечить это товарное наполнение.Это какбы и есть тот самый идеальный мир без регулятора.

Но пока крипта больше товар ,чем валюта

С эмиссией та же проблема: если в нормальной валюте каждаая следующая монета дешевле предыдущей, то в случае виртуальной ровно наоборот.

это как раз заебись ,ведь никакой хуй из ФРС не скажет сколько нам отгрузят камазов с бумагой в этот квартал и сколько отгрузят в следующий.Такой подход по сути (инфляция) это завуалированный грабёж ,таким образом нас заставляют покупать(неважно что)

к тому же 0.000 000 01 BTC минимальная ден.еденица ,а это уже овердохуя нулей.И если будет надо разрабы добавят ещё

 

 

а нахрена вы тут пиздаболию развели? сомневаюсь что тема была создана для этого. Вот если бы она называлась *биткоин - теория и заговоры*тогда базару ноль

нам масонов с русвермом достаточно


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 вопроса(количество вопросов постоянно растет)

1) Открытый или закрытый код у клиента и насколько он совершеннен?

2) На что живут те кто проводит лекции и семинары или просто делают деньги на обслуживании по этой "поеботы"?

3) Почему здесь присутствующие так спокойно реагируют на то что эта "поебота" поддерживает рынок наркоты или это от того что присутствующие здесь имбицилы считают наркоту благом?


Изменено пользователем skiph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я хотел полить тебя говном но передумал

наркотики это личный выбор

мудаки которые их запретили - мудаки

клоз


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) открытый

2) на то же, на что живут люди, приглашающие на семенары по форексу и прочей хуйне. Рынку нужно пушечное мясо.

3) доллары поддерживали рынок наркоты до появления биткоина, и продолжили после его появления


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ДРЕДизЗАДА

короче я хотел полить тебя говном но передумал

наркотики это личный выбор

мудаки которые их запретили - мудаки

клоз

заебал школоту пропагандировать наркодиллер ебаный

 

1) открытый

2) на то же, на что живут люди, приглашающие на семенары по форексу и прочей хуйне. Рынку нужно пушечное мясо.

3) доллары поддерживали рынок наркоты до появления биткоина, и продолжили после его появления

всё это хуйня какой код у клиента, главное битки контроллируемы

лохи нужны не рынку а спекулянтам

доллары не пустышка, хотя и близки к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я хотел полить тебя говном но передумал

наркотики это личный выбор

мудаки которые их запретили - мудаки

клоз

Вангую смерть твоих детей от передоза, чтоб больше таких долбоебов не рождалось

 

1) открытый

2) на то же, на что живут люди, приглашающие на семенары по форексу и прочей хуйне. Рынку нужно пушечное мясо.

3) доллары поддерживали рынок наркоты до появления биткоина, и продолжили после его появления

Спасибо, но ужо погуглил, хотя вопросов все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner
(изменено)

темвременем биток преодолел цифру в 450$ за еденицу %)))) пиздец трейдеры горят и паникуют

 

 

"krystall: кто тут в налоговую собирался подавать декларацию о доходах?;)" :trollface:


Изменено пользователем self.owner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темвременем биток преодолел цифру в 450$ за еденицу %)))) пиздец трейдеры горят и паникуют

 

 

"krystall: кто тут в налоговую собирался подавать декларацию о доходах?;)" :trollface:

Скоро вершина второй волны и резкий обвал. Если будет соответствовать классическому графику. Будем посмотреть.

 

А нигде ставок на курс биткойна нет, я бы попробовал? :trollface:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...