Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отсмотрел. 9/10. Фильм ОФК понравился, и вроде бы в целом всё ахуенно, но в каждой составляющей фильма есть проседания (ну кроме музыки, это просто ИДЕАЛЬНО).

Ну, самое главное, если вы думаете идти в IMAX или нет - можете смело скипать его, ибо тут нечем любоваться.Есть парочка красивых сцен, но не более. Ибо фишка фильма, внезапно, не в этом. Честно, в плане визуализации я ожидал большего.

 

но с другой стороны, вроде и не доебаться, хотели увидеть реалистичный космос без звезд - получайте черноту в лицо. Хотите увидеть планету где просто большая лужа - нате. Ну вода выглядит заебись. Необычно, но совсем не зрелещно

 

 

Сюжет интересен, поворотов-переворотов, как обычно у Нолона, много.

 

Хотя про шкаф уже с первых минут понимаешь чем это пахнет. Ну и про концовку, из-за того что хотели сделать хэппиэнд как-то слишком просто замутили в конце.

 

От Нолона не ожидал такого депрессивого фильмеца, понятно что планета загибается etc но всё же. Хотя некоторые шутки немного спасают положение.

 

Диалогов много. И вроде все они интересны, типа попиздеть о глобальном и научном. Но что-то их дохуя слишком.

 

Про персонажей тут уже и так всё сказали. Макконахи офк тащит, но большинство других смотрятся просто как очередняры какие-то, с учетом того, что их и так не много, это не особо ОК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсмотрел. 9/10. Фильм ОФК понравился, и вроде бы в целом всё ахуенно, но в каждой составляющей фильма есть проседания (ну кроме музыки, это просто ИДЕАЛЬНО).

Ну, самое главное, если вы думаете идти в IMAX или нет - можете смело скипать его, ибо тут нечем любоваться.Есть парочка красивых сцен, но не более. Ибо фишка фильма, внезапно, не в этом. Честно, в плане визуализации я ожидал большего.

 

но с другой стороны, вроде и не доебаться, хотели увидеть реалистичный космос без звезд - получайте черноту в лицо. Хотите увидеть планету где просто большая лужа - нате. Ну вода выглядит заебись. Необычно, но совсем не зрелещно

 

 

Сюжет интересен, поворотов-переворотов, как обычно у Нолона, много.

 

Хотя про шкаф уже с первых минут понимаешь чем это пахнет. Ну и про концовку, из-за того что хотели сделать хэппиэнд как-то слишком просто замутили в конце.

 

От Нолона не ожидал такого депрессивого фильмеца, понятно что планета загибается etc но всё же. Хотя некоторые шутки немного спасают положение.

 

Диалогов много. И вроде все они интересны, типа попиздеть о глобальном и научном. Но что-то их дохуя слишком.

 

Про персонажей тут уже и так всё сказали. Макконахи офк тащит, но большинство других смотрятся просто как очередняры какие-то, с учетом того, что их и так не много, это не особо ОК

 

в аймакс из-за звука пойти стоит


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26[/url]932' post='14972669'].

В принципе и так понятно, что сегодня концепция *КОСМОС + ЭПИКСИМФОНИЧЕСКИЙ МУЗЗОН* зрителем жрется на ура

разве?

а по моему клепают комиксы и сиквелы. - стабильно огромные сборы.

Ну я считаю гравитацию так-то сверхуспешным фильмом

а комиксы это вообще отдельная категория

 

В аймакс стоит идти

1) картинка лучше и четче

2) охуенный звук, всякие запуски ракет и прочая байканурская хуйня просто выносят тебя, как будто ты сам сидишь и стартуешь в космос - погружение 105%


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПАДЕ 10/10 БОЖЕ 10 СЯТЬ ИЗ 10 СЯТИ!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

СПАСИБО ТЕБЕ ИИСУС (НОЛАН) ЗА ТАКИЕ ФИЛЬМЫ!!!

ФАНТАСТИКУ С КОЛЕН ПОДНЯЛ ПРОСТО :buba:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26[/url]932' post='14972669'].

В принципе и так понятно, что сегодня концепция *КОСМОС + ЭПИКСИМФОНИЧЕСКИЙ МУЗЗОН* зрителем жрется на ура

разве?

а по моему клепают комиксы и сиквелы. - стабильно огромные сборы.

Ну я считаю гравитацию так-то сверхуспешным фильмом

а комиксы это вообще отдельная категория

 

В аймакс стоит идти

1) картинка лучше и четче

2) охуенный звук, всякие запуски ракет и прочая байканурская хуйня просто выносят тебя, как будто ты сам сидишь и стартуешь в космос - погружение 105%

вибрация от запусков ракет убер охуенно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПАДЕ 10/10 БОЖЕ 10 СЯТЬ ИЗ 10 СЯТИ!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

СПАСИБО ТЕБЕ ИИСУС (НОЛАН) ЗА ТАКИЕ ФИЛЬМЫ!!!

ФАНТАСТИКУ С КОЛЕН ПОДНЯЛ ПРОСТО :buba:

аминь брат


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПАДЕ 10/10 БОЖЕ 10 СЯТЬ ИЗ 10 СЯТИ!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

СПАСИБО ТЕБЕ ИИСУС (НОЛАН) ЗА ТАКИЕ ФИЛЬМЫ!!!

ФАНТАСТИКУ С КОЛЕН ПОДНЯЛ ПРОСТО :buba:

аминь брат :buba:

ИНШАЛАХ! :buba:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый кинчик.

Впервые шел в ожидании того, что все будет охуенно и эти ожидания не испортили впечатления о фильме.

10/10

 

P.S. IMAX заебись офк.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я шел наоборот с мыслью опять оверрейтед говно от нолана и был приятно удивлен :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Скупы на концовочку как всегда, хотел побольше посмотреть про этот мирок, а показали ровным счетом ничего : (

 

Бедный нигер, отъехали на 2 часа, а тот уже постарел :lol:


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно лучшая роль Бена Афлика после исчезнувшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наверно лучшая роль Бена Афлика после исчезнувшей

чее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно лучшая роль Бена Афлика после исчезнувшей

чее

Он в исчезнувшей отлично сыграл, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно лучшая роль Бена Афлика после исчезнувшей

ну не долбаеб? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно лучшая роль Бена Афлика после исчезнувшей

ну не долбаеб? :avtorklif:

толсто


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм годный?

Годный, хотя бы из-за музыкального оформления, макконехи и робота стоит на него идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно, ожидания подтвердились. нолан молодец, не побоялся эксперементировать и представить, что там внутри

 

я сначала вголосяндру был, когда они зашли к нигре на корабль, а он такой - бля я 26 лет вас прождал сука. но потом сам охуел от этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...