Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

472 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только с сеанса.

 

Пиздос я короче на сцене в корабле в трусы себе накончал.

 

10 изи 10. Больше такое кино не снимут.

 

пиздос, что с тобой :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел вчера.

Тут в принципе как с Исчезнувшей - чем ближе к развязке, тем фильм слабеет. Хотя тут офк не так явно.

В принципе и так понятно, что сегодня концепция *КОСМОС + ЭПИКСИМФОНИЧЕСКИЙ МУЗЗОН* зрителем жрется на ура

А тут к этому добавили еще дохуяшныйбюджет и модного режиссера

Кароче получилось заебись.

Сам я Нолана не очень люблю, бетменов не считаю достойными своего внимания. Мементо когда-то зашло на ура, а Начало оверрейтед средняк 6/10.

В принципе если искать какие-то огрехи в плане сюжета тупизмы вроде монолога Энн Хететуэй про любовь от которого захотелось разбить экран имакса, то даже так фильм кажется весьма годным. А если оценивать в общем и целом исходя от впечатлений и ощущений, то ИТАШЕДЕВР.

Моментов где сопереживал героям, где хотелось пустить слезу было просто дохуя. Сцена с роботом, спасающим Энн Хететуей - самая эпик сцена 2014.

Кароче зная как оценивают фильмы на кинопоисках забейте просто на это хуй, нет это не лучифильмвсехвременинародов, но он определенно стоит вашего внимания.

Grind понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я считаю, что это лучший фильм Нолана.

Мементо слишком мудреный и скучный. Бетмены хуйня для даунов. Начало на фоне Острова Проклятых просто жалкая пародия.

Драматично, красиво, фильм берет за яйца практически с самого начала и тащит тебя все три часа, иногда подвешивая за них в самые сильные моменты.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно, очень разочарован. Никак не оправдал ожиданий. Столько ненаучного и нелогичного, жуть.

Пойдет по порядку.

 

 

Сначала про Землю. Нельзя было сделать крытые ангары с едой? Как может не быть в домах света, если проводятся космические экспедиции? Кто их спонсирует? Как экипаж мог полететь без пилота? Зачем приглашать старого знакомого, который явно не в форме и без подготовки? Просто пиздец как все не логично.

Перейдем к космосу. Как можно долететь до Сатурна за 2 года, если до Марса лететь 1 год, а расстояние от Земли до Сатурна в 8 раз больше чем от Земли до Марса, это что за двигатели у них? Совсем приуныл по поводу течения времени, как на планете и на ее орбите может так отличатся время? Вот у нас на долю секунды отличается. Как вообще может существовать планета так близко к черной дыре? Как шатл мог взлететь без многоступенчатых двигателей с планеты, где гравитация равна 120% от Земной? Как блять можно снимать скафандр, если к вам попала чужеродная среда(вода с первой планеты)? Как робот ходит? У него же острые края на прямоугольниках, он бы их сточил нафиг. И самое главное, как можно оторваться от гравитации черной дыры?

Как-то так, это лишь малая часть всех ляпов, только те, что очень сильно в глаза бросаются.

 

 

Да, концовка понравилась, игра актеров понравилась, но столько ляпов :palevo:

хз, соре, но ты либо недосмотрел фильм, либо даун реально, на каждый твой вопрос есть логичный ответ, но мне в падлу все расписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и я считаю, что это лучший фильм Нолана.

Мементо слишком мудреный и скучный. Бетмены хуйня для даунов. Начало на фоне Острова Проклятых просто жалкая пародия.

Драматично, красиво, фильм берет за яйца практически с самого начала и тащит тебя все три часа, иногда подвешивая за них в самые сильные моменты.

гавна пожуй мудила, начало ему хуйня, джокер ему тоже хуйня. просто обсосс ебаный сьебись отсюда.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блевал с дубляжа

Это кстати. Не могу терпеть дубляж, но блядь, так как говноед, не смог ждать рипчика и пришлось идти. Интонация макконахи еще пару баллов добавила бы фильму. А тут какой-то русский уебок из кукуево озвучивает, охуенно блядь.

 

Ужасно, очень разочарован. Никак не оправдал ожиданий. Столько ненаучного и нелогичного, жуть.

Пойдет по порядку.

 

 

Сначала про Землю. Нельзя было сделать крытые ангары с едой? Как может не быть в домах света, если проводятся космические экспедиции? Кто их спонсирует? Как экипаж мог полететь без пилота? Зачем приглашать старого знакомого, который явно не в форме и без подготовки? Просто пиздец как все не логично.

Перейдем к космосу. Как можно долететь до Сатурна за 2 года, если до Марса лететь 1 год, а расстояние от Земли до Сатурна в 8 раз больше чем от Земли до Марса, это что за двигатели у них? Совсем приуныл по поводу течения времени, как на планете и на ее орбите может так отличатся время? Вот у нас на долю секунды отличается. Как вообще может существовать планета так близко к черной дыре? Как шатл мог взлететь без многоступенчатых двигателей с планеты, где гравитация равна 120% от Земной? Как блять можно снимать скафандр, если к вам попала чужеродная среда(вода с первой планеты)? Как робот ходит? У него же острые края на прямоугольниках, он бы их сточил нафиг. И самое главное, как можно оторваться от гравитации черной дыры?

Как-то так, это лишь малая часть всех ляпов, только те, что очень сильно в глаза бросаются.

 

 

Да, концовка понравилась, игра актеров понравилась, но столько ляпов :palevo:

хз, соре, но ты либо недосмотрел фильм, либо даун реально, на каждый твой вопрос есть логичный ответ, но мне в падлу все расписывать

Этот ответ уже 10 раз в топике писали. Предлагаю в первый пост добавить

Ф А Н Т А С Т И К А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантактика отменяет законы физики? Ахуеть. Это же блять не выдуманый мир, ладно там всякие бетманы хуетманы, но фильм заточеный под науку и космос с такими очевидными ляпами эт ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тушил свою жопу, когда увидел Бетмена в топ4 имдб.

Блять, ну правда. Только отбитые дауны могут считать темного рыцаря гениальной картиной.

 

Сегодня иду на сабж :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет долго соображал как

 

его хрень на которой он летел просто уничтожалась от попаданий всякой звездной хуеты . И тут ему говорят типа катапультируйся ) ) ) окай ) ) катапульировался в библиотеку ) )

 

но да ладно

Grind понравилось это

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно, очень разочарован. Никак не оправдал ожиданий. Столько ненаучного и нелогичного, жуть.

Пойдет по порядку.

 

 

Сначала про Землю. Нельзя было сделать крытые ангары с едой? Как может не быть в домах света, если проводятся космические экспедиции? Кто их спонсирует? Как экипаж мог полететь без пилота? Зачем приглашать старого знакомого, который явно не в форме и без подготовки? Просто пиздец как все не логично.

Перейдем к космосу. Как можно долететь до Сатурна за 2 года, если до Марса лететь 1 год, а расстояние от Земли до Сатурна в 8 раз больше чем от Земли до Марса, это что за двигатели у них? Совсем приуныл по поводу течения времени, как на планете и на ее орбите может так отличатся время? Вот у нас на долю секунды отличается. Как вообще может существовать планета так близко к черной дыре? Как шатл мог взлететь без многоступенчатых двигателей с планеты, где гравитация равна 120% от Земной? Как блять можно снимать скафандр, если к вам попала чужеродная среда(вода с первой планеты)? Как робот ходит? У него же острые края на прямоугольниках, он бы их сточил нафиг. И самое главное, как можно оторваться от гравитации черной дыры?

Как-то так, это лишь малая часть всех ляпов, только те, что очень сильно в глаза бросаются.

 

 

Да, концовка понравилась, игра актеров понравилась, но столько ляпов :palevo:

хз, соре, но ты либо недосмотрел фильм, либо даун реально, на каждый твой вопрос есть логичный ответ, но мне в падлу все расписывать

Хочу услышать ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно, очень разочарован. Никак не оправдал ожиданий. Столько ненаучного и нелогичного, жуть.

Пойдет по порядку.

 

 

Сначала про Землю. Нельзя было сделать крытые ангары с едой? Как может не быть в домах света, если проводятся космические экспедиции? Кто их спонсирует? Как экипаж мог полететь без пилота? Зачем приглашать старого знакомого, который явно не в форме и без подготовки? Просто пиздец как все не логично.

Перейдем к космосу. Как можно долететь до Сатурна за 2 года, если до Марса лететь 1 год, а расстояние от Земли до Сатурна в 8 раз больше чем от Земли до Марса, это что за двигатели у них? Совсем приуныл по поводу течения времени, как на планете и на ее орбите может так отличатся время? Вот у нас на долю секунды отличается. Как вообще может существовать планета так близко к черной дыре? Как шатл мог взлететь без многоступенчатых двигателей с планеты, где гравитация равна 120% от Земной? Как блять можно снимать скафандр, если к вам попала чужеродная среда(вода с первой планеты)? Как робот ходит? У него же острые края на прямоугольниках, он бы их сточил нафиг. И самое главное, как можно оторваться от гравитации черной дыры?

Как-то так, это лишь малая часть всех ляпов, только те, что очень сильно в глаза бросаются.

 

 

Да, концовка понравилась, игра актеров понравилась, но столько ляпов :palevo:

хз, соре, но ты либо недосмотрел фильм, либо даун реально, на каждый твой вопрос есть логичный ответ, но мне в падлу все расписывать

Хочу услышать ответы.

чо ты хочешь услышать ? какие вы сука законы физики хотети услышать . если б это все реально работало мы бы тоже такие мутки в риал лайфе могли делать .

НО ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА ХЕЛОУ . Тут очень много вопросов и не надо на них искать ответы . Все сделано так , что бы выглядило единым механизмом .

Тут можно доябываться до всего что связано с последним часом фильма

 

Единственное чего я реально не понял это

он сказал что им помогли высшые существа и помогли им типо . а потом он сказал что это люди из будущего ( типо они помогли из будущего , что бы оно наступило ) Только вот один ебучий вопрос . Как это будущее вообще произошло ? Кто помог тем людям которые открыли этот путь в другое пространство? Это челы из будущего вообще до него дожить не должны были . По логике у них не было не единого шанса . Что бы эти люди прожили свою ебаную жизнь (из будущего) нужно что бы их кто-то засейвил без помощи сначала. Иначе сначала происходит будущее , а потом из будущего делается прошлое которое помогать стать будущим таким каким оно есть?

 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично, самая большая несостыковка, это когда он пришел на базу, а ему такие:

-О, хай, Куп, полетишь в космос человечество спасать?

-Офк.

Доебываться до физики - это пиздец проблемы у вас в жизни какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ржу с фраз во всяких рецензиях ТИПА НОЛАНД ВЫПУСТИЛ ПЯТЬ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПОДРЯД

 

 

и перечисляют фильмы про бетмана, лол.

 

С каких пор эта хуйня по комиксам становится топовым фильмом?

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ СРАНЫХ МСТИТЕЛЕЙ ПОСТАВИМ В РЯД С ЗЕЛЕНОЙ МИЛЕЙ

 

а че, они тоже там дохуя баблоса собрали.

 

 

 

Вот Начало реально охуенный фильм, но блять на смех пробивает, читая про то, что, мол, бетмены гениальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже ржу с фраз во всяких рецензиях ТИПА НОЛАНД ВЫПУСТИЛ ПЯТЬ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПОДРЯД

 

 

и перечисляют фильмы про бетмана, лол.

 

С каких пор эта хуйня по комиксам становится топовым фильмом?

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ СРАНЫХ МСТИТЕЛЕЙ ПОСТАВИМ В РЯД С ЗЕЛЕНОЙ МИЛЕЙ

 

а че, они тоже там дохуя баблоса собрали.

 

 

 

Вот Начало реально охуенный фильм, но блять на смех пробивает, читая про то, что, мол, бетмены гениальны

Хранителей можно поставить в ряд с зеленой милей?

Какой фильм можно поставить рядом с зеленой милей?

Как вообще можно разные по жанру фильмы куда-то там ставить в один ряд?

 

Очередной такой же жрущий попкорн недотёпа, который че-то там куда-то ставит.

 

"Вот начало вообще ахуенный фильм, а вот бетмены хуйня" - пиздец у тебя два класса образования?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет в голос блять))

 

он сказал что им помогли высшые существа и помогли им типо . а потом он сказал что это люди из будущего ( типо они помогли из будущего , что бы оно наступило ) Только вот один ебучий вопрос . Как это будущее вообще произошло ? Кто помог тем людям которые открыли этот путь в другое пространство? Это челы из будущего вообще до него дожить не должны были . По логике у них не было не единого шанса . Что бы эти люди прожили свою ебаную жизнь (из будущего) нужно что бы их кто-то засейвил без помощи сначала. Иначе сначала происходит будущее , а потом из будущего делается прошлое которое помогать стать будущим таким каким оно есть?

 

 

он вроде не говорил, помогли что бы наступило будущее. А так-то енн хетеуей со своими пробирками спаслась то, а с помощью этой "хуйни" куда он попал, спас людей которые были на Земле

 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты блять спойлер увидел? чот в голосяру :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ СРАНЫХ МСТИТЕЛЕЙ ПОСТАВИМ В РЯД С ЗЕЛЕНОЙ МИЛЕЙ

:avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste::metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance::wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :vau: :vau: :vau::metal: :metal: :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное чего я реально не понял это

он сказал что им помогли высшые существа и помогли им типо . а потом он сказал что это люди из будущего ( типо они помогли из будущего , что бы оно наступило ) Только вот один ебучий вопрос . Как это будущее вообще произошло ? Кто помог тем людям которые открыли этот путь в другое пространство? Это челы из будущего вообще до него дожить не должны были . По логике у них не было не единого шанса . Что бы эти люди прожили свою ебаную жизнь (из будущего) нужно что бы их кто-то засейвил без помощи сначала. Иначе сначала происходит будущее , а потом из будущего делается прошлое которое помогать стать будущим таким каким оно есть?

 

я понял так, у них офк не получалось освоить квантовую гравитацию, которая в свою очередь еще не может быть исследована вообще в условиях нашей планеты.

а вот макхонахи в центре черной дыры находится в тех самых условиях, плюс якобы пятое измерения и прямое воздействие гравитационной сингулярности, т.е влияние на кривую времени и пространства. т.к это все у нас не исследовано, лишь только голые теории, там он был чем то вроде бога для времени, наделал петли мосты и тд. не говоря уже, что его возможно нашли где то в другом измерении

 

ну фантастика же, невозможно упрекнуть как раз фильм в этом, в конце вообще все что угодно могло произойти, кроме как его выживания


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...