Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да ты тупой, там от вирусов растения мерли, а не от пыльки

а 2 минуты, это образно, так и было задуманно теме, кто его типо портавал.

около сатурна потому, что там гравитация приятная рядом.

пиздец, там почти всё разжували, ты блять, что глаза соплями залили после пары сцен и фильм дальше не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты тупой, там от вирусов растения мерли, а не от пыльки

а 2 минуты, это образно, так и было задуманно теме, кто его типо портавал.

около сатурна потому, что там гравитация приятная рядом.

пиздец, там почти всё разжували, ты блять, что глаза соплями залили после пары сцен и фильм дальше не видел?

ладно похуй на растения и вирус, Про 2 минуты я не начал расписывать, возможно там было и просчитано много типо до сатурна надобыло лететь 2 года, потом построить корабль, подобрали его там же, после выхода из кротовой норы, где он потерял лет 60 ещё где-то около черной дыры, а потом по идее всамой дыре, но офк в смой дыре его бы просто растянуло и расчипило вокруг неё , в кротовой норе обратно он уже двигался в обратную сторону,

А то что гравитация силнее у сатурна это как раз таки навредит, ибо гравитация сатурна будет разрушать гравитацию кротовой норы, или же они должны быть одинаковы, тогда никакой кротовой норы там не создастся, вообщем там много вопросом в этом пункте, и их обяснения меня не убеждают.

так же под сомнение попала передача видео посланий, на корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем посмотрел. сказать что доволен не могу.

Музыка ,картинка и игра макконахи конечно и не оспаривается. Но вот остальное....

Думал что нолан выведет фильмы про космос на новый уровень,но на мой взгляд не получилось ничего особенного.

Не показано нормально ни само путишествие, ни планеты на которых они были.

думал будут показаны разные звезды, планеты тумманости, во время их путешествия. но нет ничего такого не было.

да музыка в сочетании с картинкой понравилась, Все как-то было умиротворенно и заинтересованно. но весь фильм с первых минут у меня был только один вопрос, зачем?неурожай от пыли? теплицы громадные построить чтоли не могли? Но пропустим такие моменты,которые хоть немного дают нам ответы на вопросы.

И поэтому первые полтора часа фильма смотрелось неплохо и завараживающе, и все больше хотелось увидеть что произойдет дальше, не смотря даже на то что почти все экранное время нам показывали только людей.

особенно понравился момент," вообще единственный" когда они переходят в "кротовую нору". но все ближе к концу все эти сопли, во время путешествия больше выходили на первый план, и появлялось некое чувство неприятия.

Было понятно что с точки научной физики. было проделано очень много работы, и на это они сделали основную ставку, что в принципе хорошо.

Но на последних 30 минутах, для меня все становилось хуже и хуже, концовка начинала разочаровывать. Ну теперь вернемся к вопросу зачем нужен был такой фильм? ну и я начал думать.

учитывая что ставка была сделана на науку и физику, меня заинтересовала одна вещь, да мы не знаем что происходит в черной дыре. но много теорий что если же приближаться к черной дыре, где гравитация очень сильная что свет не выходит из неё, и время замедляется, материя просто будет растягиваться по мере приближения к дыре. а уже в самой дыре начнет сжиматься. а т.к. материю никто не отменял и первые три измерения тоже. человек просто не может выжить в черной дыре.

Я согласен что время это 4 измерение, и я даже соглашусь что гравитация 5 измерение, но что хотел показать нолан? что любовь 6 измерение?

Еще удивило как он управлял гравитацией? даже если это 5 измерение.

Ну а концовка где ему оставалось 2 минуты кислорода и его спасли , и рукопажатие в гипер пространсве, как сто смутили меня еще больше.

Так же если их спасали люди и будущего создавая аномалии, почему они создали её около сатурна в 2 годах полета? вообщем полно претензий. А ответа на вопрос о чем фильм, зачем? и вообще для чего, я как-то не понял.

кароче, ставлю 6 из 10.

Куча букав и все полнейший кал от человека, который больше в носу ковырялся, чем слушал...

НАХУЙ ТЫ ВООБЩи ПиЧАТАиШЬ, ТУПОЙ УЕБАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообщем посмотрел. сказать что доволен не могу.

Музыка ,картинка и игра макконахи конечно и не оспаривается. Но вот остальное....

Думал что нолан выведет фильмы про космос на новый уровень,но на мой взгляд не получилось ничего особенного.

Не показано нормально ни само путишествие, ни планеты на которых они были.

думал будут показаны разные звезды, планеты тумманости, во время их путешествия. но нет ничего такого не было.

да музыка в сочетании с картинкой понравилась, Все как-то было умиротворенно и заинтересованно. но весь фильм с первых минут у меня был только один вопрос, зачем?неурожай от пыли? теплицы громадные построить чтоли не могли? Но пропустим такие моменты,которые хоть немного дают нам ответы на вопросы.

И поэтому первые полтора часа фильма смотрелось неплохо и завараживающе, и все больше хотелось увидеть что произойдет дальше, не смотря даже на то что почти все экранное время нам показывали только людей.

особенно понравился момент," вообще единственный" когда они переходят в "кротовую нору". но все ближе к концу все эти сопли, во время путешествия больше выходили на первый план, и появлялось некое чувство неприятия.

Было понятно что с точки научной физики. было проделано очень много работы, и на это они сделали основную ставку, что в принципе хорошо.

Но на последних 30 минутах, для меня все становилось хуже и хуже, концовка начинала разочаровывать. Ну теперь вернемся к вопросу зачем нужен был такой фильм? ну и я начал думать.

учитывая что ставка была сделана на науку и физику, меня заинтересовала одна вещь, да мы не знаем что происходит в черной дыре. но много теорий что если же приближаться к черной дыре, где гравитация очень сильная что свет не выходит из неё, и время замедляется, материя просто будет растягиваться по мере приближения к дыре. а уже в самой дыре начнет сжиматься. а т.к. материю никто не отменял и первые три измерения тоже. человек просто не может выжить в черной дыре.

Я согласен что время это 4 измерение, и я даже соглашусь что гравитация 5 измерение, но что хотел показать нолан? что любовь 6 измерение?

Еще удивило как он управлял гравитацией? даже если это 5 измерение.

Ну а концовка где ему оставалось 2 минуты кислорода и его спасли , и рукопажатие в гипер пространсве, как сто смутили меня еще больше.

Так же если их спасали люди и будущего создавая аномалии, почему они создали её около сатурна в 2 годах полета? вообщем полно претензий. А ответа на вопрос о чем фильм, зачем? и вообще для чего, я как-то не понял.

кароче, ставлю 6 из 10.

Куча букав и все полнейший кал от человека, который больше в носу ковырялся, чем слушал...

НАХУЙ ТЫ ВООБЩи ПиЧАТАиШЬ, ТУПОЙ УЕБАН

 

10 СУКА Из 10 ФИЛЬМ СУПЕР СТАВЛЮ ЛОЙС АХУЕННО ВООБЩЕ. И ПОХУЙ ЧТО ВСЕ ПИШУТ 10 ИЗ 10 И НЕ МОГУТ ОБЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ДЕСЯТКА, ЭТО ЖЕ НОЛАН ВАС ЕБАТЬ ДАЖЕ НЕ ДОЛЖНО.!!!!

 

Так больше нравится?


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то лучше :buba:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, чем высер от дауна, который смотрит фильм примерно так: "ЭЭЭЭЭЭ, что это?????? куда это вставить???? моя рука перед лицом, я не вижу картинок, ЭЭЭЭЭ!!! дайте мне мужских пиписек, я голодэн,ЭЭЭЭЭ!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала уебок обоснуешь свой высер про АВАТАР - дерьмище, а потом сможешь заходить в эту тему.

Или ты аватар смотрел примерно так: "ЭЭЭЭЭЭ, что это?????? куда это вставить???? моя рука перед лицом, я не вижу картинок, ЭЭЭЭЭ!!! дайте мне мужских пиписек, я голодэн,ЭЭЭЭЭ!!!!"

 

Имбецил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там обосновывать? Одна сцена, где телка прогнала его, а он такой на красном ферарри подъезжает, и она такая "уаааааа" и потекла, чего стоит... Дальше там, кроме картинки, обсуждать нечего.

 

Теперь понятно, почему ты в игноре, говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там обосновывать? Одна сцена, где телка прогнала его, а он такой на красном ферарри подъезжает, и она такая "уаааааа" и потекла, чего стоит... Дальше там, кроме картинки, обсуждать нечего.

 

Теперь понятно, почему ты в игноре, говноед

Куча букав и все полнейший кал от человека, который больше в носу ковырялся, чем слушал...

НАХУЙ ТЫ ВООБЩи ПиЧАТАиШЬ, ТУПОЙ УЕБАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпек тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо за живое задел, да не переживай ты так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За какое живое?

Ты просто уебан, который блядь не способен даже пары своих высеров обосновать, но доебываешься до юзера, который накатал стену, словами полнейшего имбецила.

 

Просто конченый юзер, на уровне уебана"начало ахуенный, темный рыцарь - дерьмище", который тоже чет под шконарь съебался.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да потому что в твоем ебучем аватаре нихуя нет, одна эта сцена с "ферарри" уже показывает сверхуебищность этого фильма

Нравится употреблять говно, пожалуйста.

Только твоя позиция в разы уебещнее, доебываться до того, что я якобы не обосновал свою позицию, при этом не подкрепляя свою точку зрения

 

В общем идешь нахуй, вместе со своими аватарами


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мудак даже больший нытик чем Муха, не думал, что это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил, киношка пиздец тупая)))))))))))))

 

но школе понравится)))))

 

применять СТО в неинерциальных системах это ихихих))))))

 

так для справки, от дипломированного физика, никто не замедляет старение когда отлетает от земли))))))))

 

будешь к ней подлетать у тебя часы скрутит под влиянием ускорения и станешь тоже стариком как и все)))

 

ещё в конце чето про струны пытался залечить)))))


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил, киношка пиздец тупая)))))))))))))

 

но школе понравится)))))

 

применять СТО в неинерциальных системах это ихихих))))))

 

так для справки, от дипломированного физика, никто не замедляет старение когда отлетает от земли))))))))

 

будешь к ней подлетать у тебя часы скрутит под влиянием ускорения и станешь тоже стариком как и все)))

Там блядь физик работал сука, ученый нахуй, над фильмом сука блядь, а ты кто такой? Даже ролик показывали с ним, так что все кто пиздит на физику в фильме - дауны.

Куча букав и все полнейший кал от человека, который больше в носу ковырялся, чем слушал...

НАХУЙ ТЫ ВООБЩи ПиЧАТАиШЬ, ТУПОЙ УЕБАН


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, зря учился на физфаке 6 лет, пиздос аще)))))))


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...