Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Основная тема раскрыта хорошо, когда Куп смотрит видосы за 20 лет вообще один из сильнейших моментов в плане драмы в современном кинематографе.

Вот тут-то я чуть и не пустил соплю

Ну типа сравни ЭТО и хуйню из ебаного начала, где дикаприо рассказывает про свою ебанутую жену)))

просто блять в ладошку насрать и ему по ебалу размазать ахахаха

Ну начало и драма это как-то так...

В Начале интересен сюжет и идея, я бы не стал эти фильмы сравнивать.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил, 7\10. 10\10 только музыкальное сопровождение, драма 9\10, все остальное 7 и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало перегружен спецэффектами, бетмен это вообще блять что это нахуй? Никогда не пойму высокого рейтинга и высоких оценок комикса, никогда.

 

Тут с драмой всё ок. Короче посмотри для начала и постарайся оффнуть свой хейт нолана, прежде чем воспринимать фильм.

Да я же не лично к тебе, груз претензии какие-то предъявляю.

 

У меня позиция вот что-то типа как у грандика, только я можно сказать тоже не такой уж знаток кинематографа, а тем более классики.

 

Ну просто ответь лучше ли драма в этом фильме, чем в том же Хатико, ниибу, какой-нибудь Зеленой миле(хоть я и не любитель этого кино), там еще где-то? Или такое отношение к этому фильму, что в нем визуализировали какие-то околонаучные теории? И поэтому он пиздаче в стократ просто хорошей драмы без этих фантиков?

 

Хатико не смотрел, с зелёной милей пожалуй сказал бы, что сопоставимо. На паре моментов чуть не всплакнул, ком к горлу подкатывал. :trollface:

Крутой момент был когда они вернулись с планеты, на которой ~20 лет потеряли и Макконахи начал смотреть все сообщения за это время, я думал он от наплыва эмоций свихнется.

я думал свихнется нигер, который 20 лет просидел в одиночестве. и такое развитие событий было бы весьма логичным :pray:

Когда открылся шлюз и негр сказал что-то в духе "я ждал вас 20+ лет" я рассмеялся в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная тема раскрыта хорошо, когда Куп смотрит видосы за 20 лет вообще один из сильнейших моментов в плане драмы в современном кинематографе.

Вот тут-то я чуть и не пустил соплю

Ну типа сравни ЭТО и хуйню из ебаного начала, где дикаприо рассказывает про свою ебанутую жену)))

просто блять в ладошку насрать и ему по ебалу размазать ахахаха

Ну начало и драма это как-то так...

В Начале интересен сюжет и идея, я бы не стал эти фильмы сравнивать.

Это фильмы считай близнецы братья

рубленный салатик под эпичный муззон

в котором есть что-то типа сюжета и идеи

кароче как мувик по доте

просто начало оверрейтед говно

а интик твердая 9точка


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная тема раскрыта хорошо, когда Куп смотрит видосы за 20 лет вообще один из сильнейших моментов в плане драмы в современном кинематографе.

Вот тут-то я чуть и не пустил соплю

Ну типа сравни ЭТО и хуйню из ебаного начала, где дикаприо рассказывает про свою ебанутую жену)))

просто блять в ладошку насрать и ему по ебалу размазать ахахаха

Ну начало и драма это как-то так...

В Начале интересен сюжет и идея, я бы не стал эти фильмы сравнивать.

Там тоже основной сюжет вокруг героя ди каприо, его жизненной драмы с женой, детьми и так далее. А эти сны-во-сне-во-сне лишь оболочка. И говорю, если бы это была цельная оболочка, без проседаний, недомолвок и ляпов - возможно было бы и ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. А так тут ситуация получается, что по крайней мере лично для меня вот эти всякие архитекторы, тотемы и такая хуйня лишь оттеняют основную мысль. Я конечно верю вам на слово, что в этом фильме такого не произошло. НО НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сужу по тому, что мне запомнилось. В Начале мне запомнились эпичные "миры снов" и сложные завязки на них, но никак не драма ГГ.

Тут мне точно запомнятся не виды планет или музыка.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале мне запомнились флешбеки дикаприо

только минуточку

пару месяцев назад уже выходил фильм с флешбеками дикаприо

АХЫАХЫХАЫХАХЫХ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет много "хейтеров" или по крайней мере тех коу не очень доставило "Начало" повылазили.

А помню тогда только мы с зюданычем че-то там отбивались.

И там тоже были чуть ил не все посты 10 из 10 блядь. Больше такое не снимут.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле оверейт фильм, хз что спорить. космоса мало, начало затянуто. герой афлика вообще хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная тема раскрыта хорошо, когда Куп смотрит видосы за 20 лет вообще один из сильнейших моментов в плане драмы в современном кинематографе.

Вот тут-то я чуть и не пустил соплю

Ну типа сравни ЭТО и хуйню из ебаного начала, где дикаприо рассказывает про свою ебанутую жену)))

просто блять в ладошку насрать и ему по ебалу размазать ахахаха

Ну начало и драма это как-то так...

В Начале интересен сюжет и идея, я бы не стал эти фильмы сравнивать.

Там тоже основной сюжет вокруг героя ди каприо, его жизненной драмы с женой, детьми и так далее. А эти сны-во-сне-во-сне лишь оболочка. И говорю, если бы это была цельная оболочка, без проседаний, недомолвок и ляпов - возможно было бы и ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. А так тут ситуация получается, что по крайней мере лично для меня вот эти всякие архитекторы, тотемы и такая хуйня лишь оттеняют основную мысль. Я конечно верю вам на слово, что в этом фильме такого не произошло. НО НЕТ.

 

посмотри камприп уже пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет много "хейтеров" или по крайней мере тех коу не очень доставило "Начало" повылазили.

А помню тогда только мы с зюданычем че-то там отбивались.

И там тоже были чуть ил не все посты 10 из 10 блядь. Больше такое не снимут.

Я не видел начало в кт

Зато я видел остров проклятых

А потом я скачал на планшете остров

и через недельку глянул дома начало

Ну ты понял

Проорал с этих 10\10 и прочего в этом дерьме даунском


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет много "хейтеров" или по крайней мере тех коу не очень доставило "Начало" повылазили.

А помню тогда только мы с зюданычем че-то там отбивались.

И там тоже были чуть ил не все посты 10 из 10 блядь. Больше такое не снимут.

ну если физику учитывать то я думаю больше такой не снимут)

мне понравилась вот эта экранизация всего того, что я в википедии бессонными ночами 9 класса читал

а так хз)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скину 50 рублей мухе без базара


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха кинь кошелек в статусы, насобираем тебе на билет всем разделом.

Лучше скиньтесь чтобы открыли аймакс в моем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха кинь кошелек в статусы, насобираем тебе на билет всем разделом.

с сабами найди ему сеанс, озвучка - зашквар


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров проклятых > Начало


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров проклятых > Начало

Я бы сказал в разы.

я думаю что никто не сомневается в этом :hmm:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...