Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Потолочныйкит
(изменено)

Ходил вчера, народу было дохуя, и быдлоты большинство, какие-то дауны притащили детей, хотя они нахуй в науку хуй могут же ваще, наверно тупо на картинку глядели, в итоге блять после фильма быдлота нихуя не поняла, половина заснула. Фильм- музыка топовая, сам кинчик среди космических топ1, а так средний, кстате нехуево они *Hamilton* часы пропиарили, самый ахуенный маркетинговый ход.


Изменено пользователем Потолочныйкит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил вчера, народу было дохуя, и быдлоты большинство, какие-то дауны притащили детей, хотя они нахуй в науку хуй могут же ваще, наверно тупо на картинку глядели, в итоге блять после фильма быдлота нихуя не поняла, половина заснула. Фильм- музыка топовая, сам кинчик среди космических топ1, а так средний, кстате нехуево они *Hamilton* часы пропиарили, самый ахуенный маркетинговый ход.

пропиарили?

часы за штукарь+, которые нихуя не ходят нормально, потому что ими управляет не механизм, а чувак из черной дыры


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дададад, я сделал бронь пиздатых мест в кинотеатре, но не успел за 20 минут приехать в итоге на весь зал было только 2 места, где 2 сиденья рядом и обе пары с краёв. Много народа с детьми, ага, "Аватар" пришли повтыкать, в итоге на выходе слышал всяких тп с фразами вроде "что за муть".

 

Остров проклятых > Начало

Я бы сказал в разы.

я думаю что никто не сомневается в этом :hmm:

Ну взорвал Начало покруче, чем Остров, 10 из 10 было побольше.

 

Ходил вчера, народу было дохуя, и быдлоты большинство, какие-то дауны притащили детей, хотя они нахуй в науку хуй могут же ваще, наверно тупо на картинку глядели, в итоге блять после фильма быдлота нихуя не поняла, половина заснула. Фильм- музыка топовая, сам кинчик среди космических топ1, а так средний, кстате нехуево они *Hamilton* часы пропиарили, самый ахуенный маркетинговый ход.

пропиарили?

часы за штукарь+, которые нихуя не ходят нормально, потому что ими управляет не механизм, а чувак из черной дыры

ебал я такое говно покупать.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну взорвал Начало покруче, чем Остров, 10 из 10 было побольше.

 

Во-во. Нолан ЖИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Потолочныйкит

Ходил вчера, народу было дохуя, и быдлоты большинство, какие-то дауны притащили детей, хотя они нахуй в науку хуй могут же ваще, наверно тупо на картинку глядели, в итоге блять после фильма быдлота нихуя не поняла, половина заснула. Фильм- музыка топовая, сам кинчик среди космических топ1, а так средний, кстате нехуево они *Hamilton* часы пропиарили, самый ахуенный маркетинговый ход.

пропиарили?

часы за штукарь+, которые нихуя не ходят нормально, потому что ими управляет не механизм, а чувак из черной дыры

Ну там типо после 20+лет они выдавали эту же чечетку (которую он запрограммировал), да и смотрятся в кинчике по топовому, кароче я думаю они выйграли больше чем вложили в рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну взорвал Начало покруче, чем Остров, 10 из 10 было побольше.

 

Во-во. Нолан ЖИ.

Ну что ты пристал к бедному Нолану :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха щас нахватает спойлеров и скажет что фильм параша


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацан открыл для себя продакт-плейсмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм - вышка, при просмотре у меня от него дымилась шишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм - вышка, при просмотре у меня от него дымилась шишка.

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха кинь кошелек в статусы, насобираем тебе на билет всем разделом.

с сабами найди ему сеанс, озвучка - зашквар

 

ytn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да делай что угодно с этими часами , в любом случае этот отличная реклама.

В кое-то веки купил топовые места в кинотеатре да еще и за час до фильма , прямо по центру , идеально, и по бокам никто из чужих не мешает.

Так же не понял нахуя привели детей, хоть в моем случае было 2-3 ребенка/

2/3 фильма все отлично , просто 10/10, и вот настает момент, когда ты думаешь , каким же покажет эту черную дыру Нолан, станет ли он вообще эту тему затрагивать, и я в душе верил что он обойдет эту тему неизвестную пока нам, что ГГ просто разорвет в клочья , и будет нечто иное.Но он затронул эту тему,решил показать свой взгляд на это, и знаете , поначалу мне вкатила его идея, я думал что ГГ застрял в этом гиперкубе, что все дальнейшее будет повторяться по кругу, что он не достучался до дочери и все тщетно. Это было просто , наверное, но я был бы рад грустной концовке, либо чему-нибудь еще(типо человечество выжило где-то с той бабой, Земли нет и все такое), Но уже во 2ой раз(1ый раз я очень огорчился хеппи энду Бетмена) , Нолан делает все счастливо и красиво.Это его решение, 9/10 .Отличный фильм.

И да, за момент где ГГ не выбрал вариант аля любовь спасет человечество поклон Нолану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прятали бы в оффтопы такое, тут же спойлер :trollface:

 

Какой из треков с альбома - саундтрек?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30+ страниц даунов.

Вот рили.

Я один шарю на форуме, пиздос.


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30+ страниц даунов.

Вот рили.

Я один шарю на форуме, пиздос.

 

тож, как норм пацаны, не будешь смотреть это дерьмище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха кинь кошелек в статусы, насобираем тебе на билет всем разделом.

с сабами найди ему сеанс, озвучка - зашквар

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот хз, если бы фильм кончился на момента до ЧД, вот тогда бы была точно хуйня

 

Драма фильма в том, что люди на грани пиздеца и нужно как-то спасать всё. По ходу фильма акцент идет, не 1 раз, что кто-то в этом мире им помагает, следит, и оберегает. Но на самом то деле как выясняется в этой ЧД, что нихуя это ни "что-то" а сами люди, с будущего. Что я и думаю хотел донести Нолан. Если в жизни человечество и будет "на грани" ,то только люди и смогут всё разрулить, с помощью науки. "Мы найдем выход, всегда находили."©

Мож я и хуйню несу :tusila::clown:

А все эти недосказанные драмы, с дочкой, борном отцом , как уже сказали "наполнитель" :dunno:, разве что с сыном полная ебала получилась) ( даже Куппер хуй на него забил, не спросив у дочки что с ним случилось :trollface::pray: ).

 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...