Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А еще больше обидно, что на следющей неделе выходит третья часть этого дерьма про реалити-шоу аля дом 2, ну и все хомячки пойдут туда, и эта ссанина опять соберет 700-800 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это печально

да хуле блядь йобаной серой массе похуй на такие фильмы

ведь надо думать

им вон горько подавай

А как же хит прошлого десятилетия: Черная Молния?

:hmm:


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще больше обидно, что на следющей неделе выходит третья часть этого дерьма про реалити-шоу аля дом 2, ну и все хомячки пойдут туда, и эта ссанина опять соберет 700-800 лямов

это ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскмич разрулил.

 

Я уже вышел на уровень, когда не стыдно пустить слезу. Это же охуительное чувство, хули себе в этом отказывать.

Тоже сплакнул, фильм очень доставил. думаю схожу 2 раз с друганом :trollface:

Нихуя себе! Как вы так сильно проникаетесь? Это ж фильм просто :trollface: Набор цветных (иногда черно-белых) картинок под звуковой ряд.

Хотя может быть, это зависит от конкретного человека, эмпатии вроде. Ладно, в любом случае, красота - в глазах смотрящего.

 

А вот, вспомнилось. У меня действительно определенные чувства вызвал фильм один, прямо апатию реальную какую-то. Названия не вспомню, там еще Джонни Депп играл, черно-белый вроде. Короче, проехали.

 

возможно у тебя в оффтопе мертвец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну полный пиздец, конечно. я даже не представляю кого сегодня можно удивить такими словами как "сингулярность" и "гиперкуб", наверно только совсем дремучего долбоеба, который ниразу не пытался даже почитать статейку на википедии про космос за все время обладания интернетом. но тем не менее имеем с одной стороны охуенных критиков, которые думают что фильм кичится чрезмерно умными словами, типа косит под интеллектуальное кино, с другой стороны тех самых обитателей пабликов вконтактика, которые думают что смотрят очень заумное кино с глубинным смыслом, а потом пишут у себя на стеночках что НУ ВАЩЕ ВЗРЫВ МОЗГА СУКА, а с третьей стороны имеем всякую элитку и траллей, которые такие типа "ну раз фильм понравился быдлу, знач он говно, нолан говно".

 

вот это я понимаю киныч нах. длится несколько часов, зато провоцирует эпосы и бурления на недели

Это ситуация как с двумя стулами.

ток тут еще больше, причем в разных измерениях :rickroll:


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я понял

про актрису которая в иент попала голая

лоуренс чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще больше обидно, что на следющей неделе выходит третья часть этого дерьма про реалити-шоу аля дом 2, ну и все хомячки пойдут туда, и эта ссанина опять соберет 700-800 лямов

это ты про что?

Голодные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще больше обидно, что на следющей неделе выходит третья часть этого дерьма про реалити-шоу аля дом 2, ну и все хомячки пойдут туда, и эта ссанина опять соберет 700-800 лямов

это ты про что?

Голодные игры

this

у меня сестра по нему угорает, пиздец.

про это можно вот еще что сказать:

топ продаж книг - 50 оттенков серого обошел библию и цитатник мао цедуна.

вся суть нынешнего мира и его обитателей.


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще больше обидно, что на следющей неделе выходит третья часть этого дерьма про реалити-шоу аля дом 2, ну и все хомячки пойдут туда, и эта ссанина опять соберет 700-800 лямов

это ты про что?

Голодные игры

this

у меня сестра по нему угорает, пиздец.

про это можно вот еще что сказать:

топ продаж книг - 50 оттенков серого обошел библию и цитатник мао цедуна.

вся суть нынешнего мира и его обитателей.

НУ ПИЗДЕЦ ТЕПЕРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это в контакте прочитал

быдло ебучее, не веришь что ле?


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За цитатник особенно обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков заебись книга,я читал на одном дыхании :nate:

особенно в метро едешь такой, читаешь и какая нибудь бабка в твою книгу уткнётся , а там момент как он её в жопу ебёт :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

50 оттенков заебись книга,я читал на одном дыхании :nate:

особенно в метро едешь такой, читаешь и какая нибудь бабка в твою книгу уткнётся , а там момент как он её в жопу ебёт :trollface:

 

XIpRj2s.jpgIMAG0155.jpg
Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок, который сука копипастит по 100 картинок в день с вконтакта че-то атм про быдло задвинул. Ну-ну.

 

Ты походу вообще в своем мышлении остался на уровне тех, кто писал библию. Если ты не понял к чему я выделил жирным конкретные "книги" в твоем говнопосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно, самая важная книга в истории всей нашей авраамической цивилизации полная моча, написанная ублюдошными, двачую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не известно где мы бы были сейчас, если бы не эта книга и ее приспешники, особенно во времена эпохи возрождения.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел почитать про интерстеллер и всю страницу читаю про ебанную библию и хуйню для несчастных девочек....


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел почитать про интерстеллер и всю страницу читаю про ебанную библию и хуйню для несчастных девочек....

10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не известно где мы бы были сейчас, если бы не эта книга и ее приспешники, особенно во времена эпохи возрождения.

че несешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не известно где мы бы были сейчас, если бы не эта книга и ее приспешники, особенно во времена эпохи возрождения.

че несешь)

газету 7 дней)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...