Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e02 - "День 6: Принятие."

Рекомендованные сообщения

блять да это ебаный ивент который всех за день заебал

уже неделю вечером в дотку поиграть не могу :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то, зачастую на рашн серверах намного приятнее играть

кол-во может более сильных, но невыносимо чсвшных уебков на других серверах зашкаливает

как раз, в пример сегодняшний коммандер, который при занятых лайнах не хотел идти в лес, потому что он, видете ли, не так привык играть. В итоге, еле уговорили его, а когда его там кто-то нашел, стал говорить, мол раз мы его туда отправили, то должны вардами обставить, чтоб не дай бог, никто не подошел

НУ НЕ ОХУЕЛ ТЫ, ГНИЛЬ?

ты же час назад сказал.что ты такой же

:hmm:

ну я тип имелл ввиду, что при нормальной игре, вместо номальных артов, могу купить дагончик, чтоб стилить, но это вообще не об этом

 

я сейчас про "скилованых" парней, аля ПОЧЕМУ НЕТУ 10 СТАКОВ ЭНШЕНТОВ, ЧТОБ Я ЗАФАРМИЛ, ГДЕ 214321 ВАРДОВ етс, и все это говорят без повода

когда он сам нихуй не играет, но за то, пришет всем, что собирать, куда идти, что юзать итд, будто у других головы нет

 

особенно бесит, когда ты побыковал чутка и слился, а тебе тут же: ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, ДНИНА, ЧТО ТЫ ТАМ ХОТЕЛ, РЕПОРТ

и все беды по игре потом от того, что ты 1 раз слился

хуево объяснил, но вы поняли, про кого я

 

которые посм


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного печет от бристлбэков?

КАК УБИВАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ, ПРОСТО КАКL5439it.gifL5439it.gifL5439it.gifL5439it.gif

ты ща случаем не вс меня играл?)

у нас тож блистл был

я на шторме

еще у нас трипла на харде была)

не

это я еще часа два назад играл

мы там еле вывезли( нам протсо разфидоненый коммандер вывез), но от бристла пригорало знатно

нехрофос офк единственное, что в голову приходит, но там даже пока половину хп ему сносить будешь, твои уже все красные будут :fffuuu:

да какой там, некрофос если только в качестве керри его законтрит. и то хоть немного знающий этого персонажа будет стараться жопой вперед бегать если у него хп к концу подходят.

 

я писал где-то в топике что котл+бристл в хард и цмка в лесу = легчайшая катка евар.

пока наиболее эффективный контр его - это масс некра натравливать на него. ну или дум\антимаг\сирена с диффузами. в общем все, кто может мп выжигать или не давать юзать спелы.

дисраптор еще хорошо вкатывает (не криворукий), который сможет в ерли гейме норм комбо юзать.

Ам с дифузами? :lol:

и блинком :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребутнул стим, дота и кнопка поиска появилась


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка появилсаь поиск не рабоет :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот продотеры как правило играют неплохо, если с остальными россиянами сравнивать, но главная беда пдотеров это зашкаливающее чсв. Попроще пацаны, попроще будьте :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот продотеры как правило играют неплохо, если с остальными россиянами сравнивать, но главная беда пдотеров это зашкаливающее чсв. Попроще пацаны, попроще будьте :geys:

 

как правило , продотеры которые побороли чсв - играют на про сцене , так что это своеобразный этап :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пд руме были норм дотеры да


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dotabuff.com/matches/429668806

у никеча пукан бомбанул в чатике image.gifimage.gifimage.gif

спс за изиест птс


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я побору чсв и буду играть с тимпами, которые не побороли свое чсв, то я буду лохом. :neprofit:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас с женей взял изи победку на 5200

http://dotabuff.com/matches/429672929


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,сецчас вспомнил,вчера ОД со мной в тиме был.мне на рандоме цм дали

ну я вижу,минуте на 6 мы ведем с счете и перефрм на всех линиях,забил хуй на всякие варды там етц

купил мидас,бегали убивали,издевались над противником

у нас идел полная доминация в игре,минуте на 20 счет в районе 10\25

а этот ОД на протяжении всей игры,даже когда у нас все тавера были целы ,а у них не было уже 2 сторон и их убивали на фантане

никак не мог успокоиться и орал в чат,чтоб я купил варды.

Он на протяжении игры раз,наверное,200 сказал,чтоб я купил варды

всю игру с него в голос смеялся,а он никак не мог успокоиться

ему были нужны ВАРДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пд руме были норм дотеры да

даже не помню когда были - всегда когда там пати искал попадались какие-то инвалиды

 

а сейчас вообще не допросишься, потому что ИВЕНТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас тип с 48 вр рассказывал, что на Морту Башер покупать это рак

хз то ли он совсем конченый то ли тролирует))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это только во время калибровки долбоебов в раз 10 больше чем в обычном мме?


Изменено пользователем DadyaDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/429599557

о засчитали победку


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 крипа = варды, собсно в чем была проблема?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...