Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Грядущие герои

Рекомендованные сообщения

Сейчас куча старых героев, которые непригодны под новые условия Но баланс фрог никогда не умел делать, и никогда не научится Так что остается только ждать хуйни от него
например

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если кстати затронули тему баланса игры. Там по мне что риоты что фрог не в тех направлениях балансят. Они развивают только ширину своей игры -> больше героев, больше вещей, баланс героев, баланс вещей. Все. Они как вщяли древние 3 корридора выпили из него полвоину идейного контента и так и сидят древних идеях боясь что-то нового привнести. Риоты АП придумали и собсно все на что их хватило и делают тоже что и фрог щас. Разница лишь в том что фрог пытается всделать всех героев топ сильными, а риоты всех средними.

Хотя имхо и дураку очевидно что например в той же доте рошан охуенный двигатель экшена в проф доте часто. Но его одного явно не хватает и нужно что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 коридоров

3 рошана

10 видов рун :buba:

 

играть 8х8 минимум


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: у меня так-то два концепта есть. Толкал в Прайм Ворлде, но там нахуй сразу же послали. Сказали, новая карта - кодить дохуя, а мы не хотим.

 

С другой стороны, там действительно была хорошая идея, на мой взгляд. Если кому интересно, могу подыскать\расписать.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость eatenheart
(изменено)

фрог над д2 не работает же.. не?


Изменено пользователем eatenheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1389484073' post='12647892']
Сейчас куча старых героев, которые непригодны под новые условия Но баланс фрог никогда не умел делать, и никогда не научится Так что остается только ждать хуйни от него
например

Брюмастер (порезанным аганимом)

Тракса

Морфлинг

Хаос

Леорик

Террорблейд

Баньша

Вд

Ликан

Пит лорд

Дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ ГОГИ ГРИФОНА ЭТО ОХУЕННО


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим у панды реально хуйня щас полная

так и я думал изначально

но помню в теме про аганимы сто человек в один голос мне твердили, что эти активные скиллы пздц какая тема

ну-ну блять

юзлес хуета 160 секунд кд


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1389484073' post='12647892']
Сейчас куча старых героев, которые непригодны под новые условия Но баланс фрог никогда не умел делать, и никогда не научится Так что остается только ждать хуйни от него
например

Брюмастер (порезанным аганимом)

Тракса

Морфлинг

Хаос

Леорик

Террорблейд

Баньша

Вд

Ликан

Пит лорд

Дерево

все норм из этих кроме дровки и мб леорика

не помню что у пита и тб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайти сюда вспомнить или я тя найду playdota.com/heroes ???????????¿¿¿¿¿¿¿¿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о каком балансе вы говорите. На каждый спелл или айтем или их связку должна быть контра. Вот и весь баланс.


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1389484073' post='12647892']
Сейчас куча старых героев, которые непригодны под новые условия Но баланс фрог никогда не умел делать, и никогда не научится Так что остается только ждать хуйни от него
например

Брюмастер (порезанным аганимом)

Тракса

Морфлинг

Хаос

Леорик

Террорблейд

Баньша

Вд

Ликан

Пит лорд

Дерево

:trollface: то то баньшу по кд пикают последнее время на цмах. Вообще юзлесс хиро.

 

ну по сабжу, очень сомнительно ты все расписал. Все герои сильные и могут изи ебать. Ну разве что за брюмастера не ручаюсь


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если баньшу пикают это не значит то она сильный герой.

Просто заебались уже одно и то же пикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тут "неправоту" в заявлении "сперва исправить баги/довести баланс, чем вводить новых героев".

ни-ху-я. большинство не заметит, что сикеру апнули армор или каолиню порезали мс - а это и есть основная черта всех балансировок. а вот поиграть на новых героях хотят все. дота давно переросла стадию "игра для избранных", еще году в 2006, и фиксы сейчас занимают второе место. На первом же - тестирование новых героев. По моим данным, в 78 хотели войти 9 героев, но только двое - оракл и каолинь - понравились фрогу, причем именно в такой имбалансной форме.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героям в 7.80 кроме обезьяны?

failure.gif.pagespeed.ce.l0ZSjAWSmv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помню я одинк концептbig85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...