ArcYouMan #101 Posted February 18, 2014 Как саппорт уступает многим другим, по этому лучше собирать на пуш/дамаг. Но всё опять же от ситуации зависит. Мне, как бы не хотелось, в основном приходится играть на ВР - саппорте. Quote Share this post Link to post
1-2-3 Lets GO! #103 Posted February 18, 2014 (edited) винда строго соломидна харду её брали только потому что она может там стоять, а вариантов хардлайнеров не очень много. Однако на миде винда ебошит очень хорошо.первые 2 арта стандартно ботл и фейзы. Дальше: если уже нормально нахуярил и нафармил то сноуболишься, берешь дагон и ебашишь им. Берешь даггер, грейдишь дагон, берешь этерал. Покупаешь тревелы вместо фаз. Всю игру убиваешь сквишей и делаешь много в тимфайтах. Если игра не закончилась к покупке тревелов, то ты хуево сноуболился.Вариант второй - оверполезность: вначале берем драмсы, потом можно еул или фс или род оф атос. Берем все активное. Потом собрал 1-2 этих арта, берем некра, грейдим их. Дальше хекс или шиву. Пользы будет дохуя, но игру такая врка не вытягивает в соло.Вариант третий - физ дд: закуп после стандартного - аганим, после него все арты на чистый дамаг типо мкб или дезоль и буризу. Дальше надо бкб, сатан. Правильное позиционирование делает из неё сильного керри, но не стабильного, т.к. хуярить вражескому керри она дожна под ультой, а без ульта она неочем. Зато пушит быстро Edited February 18, 2014 by 1-2-3 Lets GO! Quote Share this post Link to post
Dark[Ol(U23)leneri] #104 Posted February 18, 2014 Я один кто считает, что для инициации дагер >> фс?нет, но во всем остальном даггер сосет Quote Для тех, кто пишет транслитом<p> Share this post Link to post
velemir #105 Posted February 18, 2014 ' timestamp='1392738754' post='12947891']Я один кто считает, что для инициации дагер >> фс?нет, но во всем остальном даггер сосетМобильность, возможность уйти от некоторых гангов, куча применений для дагера, глупо говорить что он сосет.По возможности собираю фс и дагер, все таки в мид гейме и лейте основной скил которым может зарешать вр это хороший шакл, от ПШ урона не так уж и много к этому времени. Это конечно все на уровне скиллов, если будет много итемов, то можно и по-другому затащить. Quote Share this post Link to post
Dark[Ol(U23)leneri] #106 Posted February 18, 2014 мобильность есть и форсавозможность уйти у форса больше, т.к. даггер сбивается и становится бесполезным. ОФК, можно прожать до и это очень крутоДаггером не спасешь союзника и не подставишь врага Quote Для тех, кто пишет транслитом<p> Share this post Link to post
MaXiMmmx3 #107 Posted February 19, 2014 Аганим вообще хоть кто нибудь тарит или все согласны, что "герой без ульты"? ) Quote Share this post Link to post
Dark[Ol(U23)leneri] #108 Posted February 19, 2014 Аганим вообще хоть кто нибудь тарит или все согласны, что "герой без ульты"? )я тарю по ситуации, как и должно быть. Quote Для тех, кто пишет транслитом<p> Share this post Link to post
H3m3c #109 Posted February 20, 2014 Аганим вообще хоть кто нибудь тарит или все согласны, что "герой без ульты"? )не качаю ульту до 13 лвл Quote почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную? Share this post Link to post
NeoNe137 #110 Posted February 20, 2014 ульт надо чтоб пофиксили,нельзя на 2 цели вешать одновременно,т.е. вешается на 20 сек,кд с аганимом 15,когда кд прошел меняешь цель,и ульт тупо обновляется на 1ую цель,а на 2ую не вешается. Quote Share this post Link to post
H3m3c #111 Posted February 20, 2014 ульт надо чтоб пофиксили,нельзя на 2 цели вешать одновременно,т.е. вешается на 20 сек,кд с аганимом 15,когда кд прошел меняешь цель,и ульт тупо обновляется на 1ую цель,а на 2ую не вешается.щас гейбу позвоню.в8 Quote почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную? Share this post Link to post
Impart #112 Posted February 20, 2014 ' timestamp='1392758198' post='12951289']мобильность есть и форсавозможность уйти у форса больше, т.к. даггер сбивается и становится бесполезным. ОФК, можно прожать до и это очень крутоДаггером не спасешь союзника и не подставишь врагасогласен с тобой, иногда нужно подтолкнуть врага, чтоб связать 2их ну или хотя бы 1 Quote Share this post Link to post
face #113 Posted February 25, 2014 вообще врка полезна на всех ролях и на всех стадиях игры одинаково,хотя при последнем уменьшении маны на ульт, её усилили в ранней стадии игры и в мид гейме(малость но все же) главное что бы на ней игрок был понимающий что этим героем вообще надо делать, но думаю больше всего эффекта от него будет именно в харде, по той причине что она может затягивать пуш линии, да и вообще сам пик врки интересен тем что её можно поставить на любую позицию и тем самым увеличив маневренность во время пика:) Quote Share this post Link to post