Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

freqDD

Windranger(Windrunner)

Recommended Posts

Как саппорт уступает многим другим, по этому лучше собирать на пуш/дамаг. Но всё опять же от ситуации зависит. Мне, как бы не хотелось, в основном приходится играть на ВР - саппорте.

Share this post


Link to post

винда строго соломид

на харду её брали только потому что она может там стоять, а вариантов хардлайнеров не очень много. Однако на миде винда ебошит очень хорошо.

первые 2 арта стандартно ботл и фейзы. Дальше: если уже нормально нахуярил и нафармил то сноуболишься, берешь дагон и ебашишь им. Берешь даггер, грейдишь дагон, берешь этерал. Покупаешь тревелы вместо фаз. Всю игру убиваешь сквишей и делаешь много в тимфайтах. Если игра не закончилась к покупке тревелов, то ты хуево сноуболился.

Вариант второй - оверполезность: вначале берем драмсы, потом можно еул или фс или род оф атос. Берем все активное. Потом собрал 1-2 этих арта, берем некра, грейдим их. Дальше хекс или шиву. Пользы будет дохуя, но игру такая врка не вытягивает в соло.

Вариант третий - физ дд: закуп после стандартного - аганим, после него все арты на чистый дамаг типо мкб или дезоль и буризу. Дальше надо бкб, сатан. Правильное позиционирование делает из неё сильного керри, но не стабильного, т.к. хуярить вражескому керри она дожна под ультой, а без ульта она неочем. Зато пушит быстро


Edited by 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Share this post


Link to post

Я один кто считает, что для инициации дагер >> фс?

нет, но во всем остальном даггер сосет

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Share this post


Link to post
' timestamp='1392738754' post='12947891']

Я один кто считает, что для инициации дагер >> фс?

нет, но во всем остальном даггер сосет

Мобильность, возможность уйти от некоторых гангов, куча применений для дагера, глупо говорить что он сосет.

По возможности собираю фс и дагер, все таки в мид гейме и лейте основной скил которым может зарешать вр это хороший шакл, от ПШ урона не так уж и много к этому времени. Это конечно все на уровне скиллов, если будет много итемов, то можно и по-другому затащить.

Share this post


Link to post

мобильность есть и форса

возможность уйти у форса больше, т.к. даггер сбивается и становится бесполезным. ОФК, можно прожать до и это очень круто

Даггером не спасешь союзника и не подставишь врага


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Share this post


Link to post

Аганим вообще хоть кто нибудь тарит или все согласны, что "герой без ульты"? )

Share this post


Link to post

Аганим вообще хоть кто нибудь тарит или все согласны, что "герой без ульты"? )

я тарю по ситуации, как и должно быть.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Share this post


Link to post

Аганим вообще хоть кто нибудь тарит или все согласны, что "герой без ульты"? )

не качаю ульту до 13 лвл


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Share this post


Link to post

ульт надо чтоб пофиксили,нельзя на 2 цели вешать одновременно,т.е. вешается на 20 сек,кд с аганимом 15,когда кд прошел меняешь цель,и ульт тупо обновляется на 1ую цель,а на 2ую не вешается.

Share this post


Link to post

ульт надо чтоб пофиксили,нельзя на 2 цели вешать одновременно,т.е. вешается на 20 сек,кд с аганимом 15,когда кд прошел меняешь цель,и ульт тупо обновляется на 1ую цель,а на 2ую не вешается.

щас гейбу позвоню.в8


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Share this post


Link to post
' timestamp='1392758198' post='12951289']

мобильность есть и форса

возможность уйти у форса больше, т.к. даггер сбивается и становится бесполезным. ОФК, можно прожать до и это очень круто

Даггером не спасешь союзника и не подставишь врага

согласен с тобой, иногда нужно подтолкнуть врага, чтоб связать 2их ну или хотя бы 1

Share this post


Link to post

вообще врка полезна на всех ролях и на всех стадиях игры одинаково,хотя при последнем уменьшении маны на ульт, её усилили в ранней стадии игры и в мид гейме(малость но все же) главное что бы на ней игрок был понимающий что этим героем вообще надо делать, но думаю больше всего эффекта от него будет именно в харде, по той причине что она может затягивать пуш линии, да и вообще сам пик врки интересен тем что её можно поставить на любую позицию и тем самым увеличив маневренность во время пика:)


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...