Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

freqDD

Windranger(Windrunner)

Recommended Posts

А я ведь еще помню когда она была Windrunner, эх...

воу алдфаги в треде

 

Саппорт норм

 

Да в принципе на всех ролях ей норм можно играть


Edited by Immersion#

Share this post


Link to post

Видел пару невероятных врок в роле саппорта в трипле.

На изи лайне в соло отфармливаешь меку фейзы идёшь ганкать


Суть доты

[media=]

[/media]

Share this post


Link to post

сосал сегодня все игры подряд на врке. Проебался скилл после задроцтва на бруде. Такая хуйня пацаны.

 

Начиная новую игру, чувствывал, что она уже будет проебаная. Может пересидел, не?


Суть доты

[media=]

[/media]

Share this post


Link to post

Дагер форстстаф орчид линка бкб фазы

Share this post


Link to post

в пабе идешь в мид, максишь в виндран и убиваешь всех с руки на стрейфе

сборка на любой роли по ситуации, так как под нее нет каких-то специфически полезных предметов, как даггера на магнусе итд

вообще, самое главное в игре за нее - научиться хорошо вязать, так как шекл - ее главный скилл

 

кстати да, если стоишь мид, линка почти всегда мастхэв


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post
' timestamp='1389179422' post='12617978']

совсем нет обязательных итемов

ага

поиграй без форсстаффа

да легко

дагер :trollface:

Share this post


Link to post
' timestamp='1389179422' post='12617978']

совсем нет обязательных итемов

ага

поиграй без форсстаффа

да легко

дагер :trollface:

:nate: одна байда. Настолько важно, что некоторые и даггер, и форс тарят

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Share this post


Link to post

поддержу даггерщиков

чтобы даггер был полезнее форсы( далее уже подразумевается, что хорошо умеешь вязать), нужно, чтобы твои тиммейты всегда этого ожидали и всегда поддерживали, а не просто ты ворвался, дал оххуительную привязку, а твои это увидели, когда стан уже закончился

так что, в соло пабе фс профитнее в большинстве случаев


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post

поддержу даггерщиков

чтобы даггер был полезнее форсы( далее уже подразумевается, что хорошо умеешь вязать), нужно, чтобы твои тиммейты всегда этого ожидали и всегда поддерживали, а не просто ты ворвался, дал оххуительную привязку, а твои это увидели, когда стан уже закончился

так что, в соло пабе фс профитнее в большинстве случаев

с форсом то же самое может выйти

куда забавнее когда пацаны пингуют как бешеные, и хотят чтоб ты в чистом поле вязал )

Share this post


Link to post

не вижу смысла в форсе вообще. фаст перемещение к цели и 3 секундный шейкл? что полезнее, дагон уровня так 2 или же этот более вероятный шейкл?

Share this post


Link to post

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

прикалывается что ли, это слишком глупо чтобы быть правдой


Edited by slikeerr

Share this post


Link to post

ветра форстаф мека дальше что уже надо для игры +- стики на начало игры в зависимости от героя , начальный закуп - 4 танго , 1 фласка , 2 интелента по 150 чтоб мана была + реген + ветки или на мп кларити в зависимости где и как играем !

Share this post


Link to post

почему у врки 3 скилла?

фрог ульт сделать забыл

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...