Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e05 - "Copycats"

Рекомендованные сообщения

го играть, пасаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тут на еу сервере зарепортили за то, что мидаса на инвокере не было

чет горю хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

го мм обычный поабузим)))


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блябля как играть в этот рмм если выблядки по кд

берешь сапорта потсанам. руинят катку

берешь кери нету сапортов вообще

как играть? за кого играть?111117117171717?!?!!?!7171


 

b4ab1feeb3833dbd1cf5f10b97af684e.jpg

 

 

23361fba71376474f6487cbc22899b94.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо
(изменено)

Го

я вернул се 3820

завтра доебеню 3900

а после завтра опять на 3500

блябля как играть в этот рмм если выблядки по кд

берешь сапорта потсанам. руинят катку

берешь кери нету сапортов вообще

как играть? за кого играть?111117117171717?!?!!?!7171

финдер/снайпер


Изменено пользователем Джо Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го

я вернул се 3820

завтра доебеню 3900

а после завтра опять на 3500

эдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же финд прейный

без лотаров и дагеров офк

билд папани пиздец какой то сэйвоый

1ый раз я умер потому что у меня залипла мышка на куре

я прожмаю ф1 но кнопа поломалась и я сдох

а второй карочи ебашу ультра кил иду курить в ахуе карочи как там так палучилось меня хукает рубик и я ебашу ремпагу

оч сэйвовый

но дамаги мало

дак какой там билд? думаю чето на уровне пт бкб мом или пт барабаны яша етернал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блябля как играть в этот рмм если выблядки по кд

берешь сапорта потсанам. руинят катку

берешь кери нету сапортов вообще

как играть? за кого играть?111117117171717?!?!!?!7171

ну тип земля/сларк/потма/люкан

а ну еще бруда офк


Изменено пользователем ordinary11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта брудка :pray: :pray: :pray:

http://dotabuff.com/matches/456797833

аа бля ахаха

такая же бруда попалась сегодня, тупо радиком жгла в лесу крипов

нахуя?


 

b4ab1feeb3833dbd1cf5f10b97af684e.jpg

 

 

23361fba71376474f6487cbc22899b94.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернул 3800 в пати, ура бляяядь,наконец то типох норм нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мета не по хуйне наехали чета


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

катал против земли

0-6 ебанул подождал пока зачтётся лив зашрол в игру и 12-8-9 вин её

перетерпел пидарасину земляную

писал бтв хуесосу

ТЫ ПИКНУЛ ЗЕМЛЮ

Я СЕЙЧАС ВЫЕБУ ТЕБЯ В ИГРЕ А ПОТОМ ТВОЮ МАМАШУ И ЗАКОПАЮ ЕЁ ТУДА ЖЕ ХУЙЛО

ну он и ебанул меня 0-6 ну то есть отпиздил 6-0

А ПОТОМ ВСЁ СОСАТЬ БЛЯТЬ

и в конце я ему тош самое написал он пригорел хорошо что у нево походу закончились репки

я бегаю с пятым дагоном и этерилом, это сложно перетерпеть)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блябля как играть в этот рмм если выблядки по кд

берешь сапорта потсанам. руинят катку

берешь кери нету сапортов вообще

как играть? за кого играть?111117117171717?!?!!?!7171

ну тип земля/сларк/потма/люкан

а ну еще бруда офк

я на земле юзлез, потма/сларк - заебали

люкан, тут я промолчу


 

b4ab1feeb3833dbd1cf5f10b97af684e.jpg

 

 

23361fba71376474f6487cbc22899b94.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-929206895.png

вот почему за меня ВЕЧНО такие уебаны, я блядь магнусом убиваю ебаных ДЕСТРОЕРОВ на миду а сын шлюхи собирает дагон 5 в лесу, при своем счете 0-4, 4 ТУПОРЫЛЫХ ДАУНА КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СОБРАТЬСЯ ПРОПУШИТЬ, Я БЛЯДЬ УЖЕ И ФУРИОНА С БАЙ БЕКА УБИЛ 120 сек в таверне, но ебаны ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЗУТ ПУШИТЬ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА у меня все! :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем E.Elric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

через 3 часа вставать


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блябля как играть в этот рмм если выблядки по кд

берешь сапорта потсанам. руинят катку

берешь кери нету сапортов вообще

как играть? за кого играть?111117117171717?!?!!?!7171

 

как нибудь вычисли этих хуесосов и ебани их на острове как Брейвик, ты конечно попадешь в тюрьму, зато ты станешь ИДОЛОМ и другие уебки перестанут творить хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля го пати соберем на победку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же финд прейный

без лотаров и дагеров офк

билд папани пиздец какой то сэйвоый

1ый раз я умер потому что у меня залипла мышка на куре

я прожмаю ф1 но кнопа поломалась и я сдох

а второй карочи ебашу ультра кил иду курить в ахуе карочи как там так палучилось меня хукает рубик и я ебашу ремпагу

оч сэйвовый

но дамаги мало

дак какой там билд? думаю чето на уровне пт бкб мом или пт барабаны яша етернал :nate:

сашаяша ребра сатаник аквила ботинок не помню(либо пт либо фейзы) и был выход в рапиру, но снесли раньше


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля го пати соберем на победку

го как в старые добрые

летом

на победку)


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...