Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения


че с игрой сделали охуеть
пустыню вообще не узнать что это раст
 

 

Zavarka написал 3 часа назад:

я так понимаю эти гондоны вообще не планируют разлочивать мыши 

 

просто качаешь новый софт от блади где отключены макросы для раста и спокойно играешь
в первый же день когда запретили блади уже были обходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k said 1 hour ago:

 

 

Zavarka said 5 hours ago:

я так понимаю эти гондоны вообще не планируют разлочивать мыши 

 

просто качаешь новый софт от блади где отключены макросы для раста и спокойно играешь
в первый же день когда запретили блади уже были обходы

У меня на мыши макросы даже не активны, я её в магазине купил и потом выяснилось, что нужно 15 баксов заплатить за анлок софта

+обход могут прикрыть и геймбан в стиме дать, что меня точно не устраивает

 

И это вообще никак не относится к теме моего горения на девелоперов. Они костыльным методом убрали из игры часть макросников, оставили такой же дерьмовый античит и пилят апдейты говна, наполняя каждый месяц игру очередной порцией бесполезного контента.

При этом после блока блади мышек честные игроки с этими мышами тоже отлетели, это они видимо не учли.

 

Менять мышь, чтобы в раст поиграть, или искать всяческие обходы, это точно не решение проблемы.

Captain liquid squid said 4 hours ago:
Zavarka said 5 hours ago:

я так понимаю эти гондоны вообще не планируют разлочивать мыши 

дохуилион апдейтов(из них 80% бесполезных) за последнее время+хайп на твиче, но при этом 0 информации о ЕАЧ, скриптах и рестрикте мышей

 

Хз Заварыч, я просто блади софт отрубаю и меня не кикает с серваков.

Скрипты не юзаю кста .

Меня в игру пускает и кикает через минут 5 с ошибкой запрещенный хардвейр

Софт блади не включен, он включался один раз чтобы переназначить боковые кнопки и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 7 минут назад:

Они костыльным методом убрали из игры часть макросников, оставили такой же дерьмовый античит

Ничего они не убрали, реальные макросники как были так и есть, они только проблем обычным челам добавили, макросы за 50 рублей с оплата.инфо как действовали так и действуют
На классике 9 из 10 челов с калашами с макросами, 2 из 10 с читами, хоть читы и стоят по 200 евро в месяц ( самые дешвые из андетектов ) - с ними только дети и играют, хуй пойми откуда у них кэш
 

Zavarka написал 9 минут назад:

пилят апдейты говна

некоторые из последних обнов 10 из 10
тебе не понять, если ты давно не играл, метро и дроны это лучшее что случалось с этой игрой после коптеров

последняя обнова с жестами это конечно полный пиздец, ну видимо 2 месяца работать будут над новой графой и картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо прост на тревелере играть :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k said 19 minutes ago:
Zavarka said 32 minutes ago:

Они костыльным методом убрали из игры часть макросников, оставили такой же дерьмовый античит

Ничего они не убрали, реальные макросники как были так и есть, они только проблем обычным челам добавили, макросы за 50 рублей с оплата.инфо как действовали так и действуют
На классике 9 из 10 челов с калашами с макросами, 2 из 10 с читами, хоть читы и стоят по 200 евро в месяц ( самые дешвые из андетектов ) - с ними только дети и играют, хуй пойми откуда у них кэш
 

Zavarka said 32 minutes ago:

пилят апдейты говна

некоторые из последних обнов 10 из 10
тебе не понять, если ты давно не играл, метро и дроны это лучшее что случалось с этой игрой после коптеров

последняя обнова с жестами это конечно полный пиздец, ну видимо 2 месяца работать будут над новой графой и картой

Ну так я о чём?

Максимально тупая попытка спасти игру от макросов, в то время реальная проблема это читеры на любом офф сервере.

И они запрет на мыши никак не комментировали с момента ввода этого запрета.

 

Некоторые апдейты 10 из 10 только потому что их очень много выходит каждый месяц и что-то оказывается реально неплохим.

 

Раст - хорошая игра, но её напичкали всяким говном, отказываясь от решения старых проблем, которыми они когда-то занимались. Это читеры и оптимизация. Сейчас эти два пункта девелоперами вообще не упоминаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к сведению
~3 года назад появилась хуйня при ломании шкафа что он жрёт ресы на 24 ч и дом не гниёт
типо если пропитание дома стоит 3к камня, а в шкафу лежит 5к, то при уничтожении выпадет только 2к и дом не будет гнить 24 часа
я багрепортил эту хуйню еще года 3 назад в рустафидовский саппорт и разрабам - до сих пор такая хуйня))
у даунов 7 дневный вайп, на 2 день рейдятся много домов и они потом стоят еще пару дней зарейженные с дырками вместо дверей, т.к. гниение идёт слоями

год-2 назад меджиков и неверлаки пытались продвинуть изменение отдачи на рандомную при стрельбе, форсили на реддите, но нихуя не получилось

но игра вне конкуренции даже со всеми недостатками
 


Изменено пользователем em4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашли втроем порофлить перед вайпом на сервер, часа в 2 ночи. Сервак евпропейский, у них поменьше времени. И какой то ебанутый чел, с 2ух часов ночи до 7 утра по кд прибегал к нам с копьем или ножом и ломал солому, крысил в скалах и под домом. Сука, 5 часов, ебанутый доебывал нас :omegalul:

Мы уже спать уходим он опять крадется к нам. Чел раскидал миллион спалок рядом с нами. Просто шок на сколько отбитые челы играют в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



просто охуеть
спустя 10 лет они начали бороться с макросниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеж конечно про пелёты 10 лет. Никто лет 5 назад еще не мог представить что будет летать на вертолёте и стрелять ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты если доебался, то доебался бы ещё до ловушек и дайвинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...