Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

:banned: как играть когда ноут горит? даже на минималках

это раст гавно

хартворлд почти на всем летает

это че

 

раст кстати иногда выдает 60 фпс

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=hurtworld

прям как старый раст

и даже с машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.google.r...F-8#q=hurtworld

прям как старый раст

и даже с машинами

ебать 24,99 $

 

да и графон вообще отвратный

 

лучше еще пару лет подожду поку раст доделают


Изменено пользователем U M R

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил поиграть в это гавнецо немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че сокол раст не тянет? Решил хуйни пописать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я даже не запускал

стрим открыл и мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НААААЙС, стрим он открыл. Раст идеальный, был в январе, сейчас наверно ещё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в раст 2 дня, скрафтил всё что хотел, построил огромный дом, зарейдил 2 дома, больше делать нечего :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы залететь на MEGA[RUST]777 KIT/TP/CLANS/x10000000000000/NOWIPE/NOLAG с онлайном 4 человека и размером карты 8000

где с удара камня вырубаешь себе хату и пиздить о том что делать нечего

 

Играй на классике с онлайном 120+


Изменено пользователем ns.Marshal
tiger-niger понравилось это

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё то ты знаешь маршал, где я играл, что я делал, сколько там онлайн и тд

 

Я играл на серве в средне 70-80+ ( но x2 пиздец преступление ) онлайна на большой карте да, я не знаю их разновидности, но людей я видел много очень, так что не надо тут

Я бегал часа 3-4 по карте просто так, найти место ( офк не в центре, где большая часть долбаебов строится ) я нашел в зиме ахуенное место для крафта, где дохуя дерева, камня и прочих материалов, скрафтил по фасту себе норм шмотки, пострелялся пару раз на арене, взорвал пару домов, но только НЕ КАМНЕМ как ты говоришь, а с4, проебал весь крафт на эти с4, зафармил пару домов

 

Вот теперь ты мне скажи " умник ебанный " что там делать, когда вроде сделал всё :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крафт с4 ебанная параша убивающая игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет этого ты не прав

С4 ( ну на серваке котором я был ) очень дорогой пиздец, я за 2 дня крафта нафармил только на 6 штук, отдал все нужные на неё ресы ( ну там сера самая главная )

Что бы сломать каменную стену надо 2 с4 ( я уже не говорю про железную и титановую стену ) а у меня их всего 6, рейдить там какой то " замок " очень затратно и не выгодно, потому что ты можешь взорвать не то, я дом так ахуенно отстроил что можно вообщем то не рейдить, хуй найдешь где мой шмот находится

 

Так что с4 нужная тема, если ты играешь много и тебе это интересно, без него в игре делать не чего после того как накрафтишь, весь смысл в игре именно в этом - в рейде домов :dunno: ну и ебашиться бегать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол просто домохозяйка, ему надо кухню и стиральную машинку, а не сифары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну мне пизда в падлу все расписывать. Короче чем больше карта и чем меньше онлайн, тем ты все быстрее себе получаешь соответственно, тебе никто не мешает, ты на релаксе ходиш фармишь вообще афк и ничего не происходит, офк так игра заебет сразу же и делать будет нечего. Я это все я говорю о классик серваке, говорить о каких то повышенных рейтах или тп или ремув вообще смысла нет, это вообще другая игра и все ускорят в 10 раз. Грубо говоря х2 ускоряет игру минимум в 2 раза по сравнению с классик сервером а если это еще и полупустой сервак с большой картой, то я вообще хз что делать на сервере через 6 часов игры. Да ты только крафтить ресы на 10 с4 будешь часа 3 :buba:

Вот и прикинь, если бы ты играл на классике ты бы за два дня собрал на 3 с4.

Ну короче бля тут дохуя писать можно и рассказывать просто поверь, что то, что ты написал про игру, это хуйня,. В игре чистого онлайн времени чтобы просто первый раз зайти и сделать Горнорудка+хороший дом+каменные стены+оружие+броня+зарейдить хотябы один нормальный дом(а не 2x2x2 будку собачью)+ вери заебись было бы вертолет сбить. Надо чистого онлайн времени где то 72 часа, офк цифры очень примерные можно все это сделать и быстрее, но в среднем намного дольше.

 

ну и хз может я просто слишком сильно дрочу на раст. Но я обычно теряю интерес к серваку где то через 3-4 суток спустя вайпа. Но всегда можно найти свежий сервачок и начать все заного :trollface:.

 

Ну и то что я написал это просто основные пункты которые надо сделать в игре, а так офк самое интересное это первые дни после вайпа когда пиздишься за территорию вокруг рт, выселяешь пидоров которые построились рядом и ходят лутать рт пока ты фармишь камни :zloy:

 

че то я распизделся :smile:

 


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн меньше 150 уже афк сервер как бы



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...