Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

а что систему хуипонентов уже убрали? 

 

компоненты не уберут, но уровни убрали.

Это же лучше, чем уровневая ебала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сложно сделать норм игру, а не хуйню придумывать ебучую... 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё совсем хуйня эти компоненты? Норм же в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше у тебя было то, что тебя в игру камбекает(лвл и изученные блюпринты), а щас у тебя нихуя нет, убили - начинай снова
с одной стороны это хорошо, но геймплей у игры супер уебанский и играть становиться тупо не интересно 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютая дичь. с системой экспы можно было поселиться на краю карты, возле одного камушка. и бить его раз в 10 минут, ожидая нового респа, и получать все что тебе нужно для полноценной игры

с чертежами можно было жить возле рандомной дороги. где респается 2-3 бочки и все было в шоколаде

а тут извольте, жить рядом с респом ящиков с ганами. иначе сосите болт. (без болта в смысле) 

see me fucked up и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая главное что таких мест где надо жить штук 5 по всей карте 

и офк там уже всё занято 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на практике пойди, проверь

 

На практике это хуёвая тема для соло игроков, да, но если они вывозят эту всю хуйню и потом получают всё, что нужно - они короли сервера.

Эти компоненты были бтв для гринда карты по кд придуманы, чтобы люди лутались и лутались, посему это хуёво для соло плееров (никто же из вас в кланах там каких-то или сквадах не катает бтв  :hmm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может разабы так хотели, чтоб челики под одним флагом объединялись?
хотя скорей всего им врач сказал: вы через пару месяцев от раков сдохнете))) 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подумаешь по рт заставили бегать по кд если хочешь пулять не с лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подумаешь по рт заставили бегать по кд если хочешь пулять не с лука.

 

самая главное что таких мест где надо жить штук 5 по всей карте 

и офк там уже всё занято 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь оставили бы самый первый раст с ахуенным сеттингом и дорабатывали бы его. Но текущий раст это какой-то пиздец. 

До сих пор ностальгия пробирает с первых 200 часов в игре. 

sokol-cool и KaRniZZZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, вроде похуй на эту систему, её еще допиливают, скока делали експ систему? дохуя и больше, вот и эту будут допиливать. Если есть желание, я буду на москве 5 стартовать с парой челов


Изменено пользователем Esquire

52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь оставили бы самый первый раст с ахуенным сеттингом и дорабатывали бы его. Но текущий раст это какой-то пиздец. 

До сих пор ностальгия пробирает с первых 200 часов в игре.

старый раст нельзя было оставить ибо разрабы овощи криворукие сделали так что нового контента в ту версию влепить нельзя было

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, вроде похуй на эту систему, её еще допиливают, скока делали експ систему? дохуя и больше, вот и эту будут допиливать. Если есть желание, я буду на москве 5 стартовать с парой челов

я в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да блядь оставили бы самый первый раст с ахуенным сеттингом и дорабатывали бы его. Но текущий раст это какой-то пиздец. 

До сих пор ностальгия пробирает с первых 200 часов в игре.

старый раст нельзя было оставить ибо разрабы овощи криворукие сделали так что нового контента в ту версию влепить нельзя было

 

а в новую нельзя играть если у тебя нет титана 

 

хз, вроде похуй на эту систему, её еще допиливают, скока делали експ систему? дохуя и больше, вот и эту будут допиливать. Если есть желание, я буду на москве 5 стартовать с парой челов

эксп систему после релиза допиливали пару недель

притом её скорее ухудшали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из простых бочек не выпадают что ли куски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем стаком в 6 тел на класике, оружия нормального очень мало, зато дома лежит 3к мвк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...