Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

мне вот браузерная версия больше нравилась

нахуя они там чото доделывали

собрали бы лучше бабок в стиме и соскамились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая стим версия была топ

С кевларом там мкой болтом и тд

А сейчас хуйня полная

Vud1x3 и Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, представьте себе, в игре все зависит от жопа часов, ну надо же.

Esquire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c релизом пацаны

спасибо, только игра как была в говне так и осталась


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c релизом пацаны

спасибо, только игра как была в говне так и осталась

 

Почему? Аутировать в неё иногда очень даже приятно.

Как то раз не заметил, как 6 часов подряд на пустом сервере собирал ресурсы и строил замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как то раз не заметил, как 6 часов подряд на пустом сервере собирал ресурсы и строил замок.
а могу бы 3 партии в футбольчик погонять или певко попить в падике, мде  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сделали бы качественный официальный русский сервер аля Rustafied было бы ахуенно, а так, хочешь играть на официалке  довольствуйся читерами-китайцам и вечно падающими серверами, которые в оффе по 4 часа.


Изменено пользователем Esquire

52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука.

Дружбаня даун.

Снес кусок треугольной крыши и закрыл просто стенками кусок, в итоге дырка там оказалась. Допереть что не стоит это делать пока не сможешь все куски снести он не смог. В итоге через несколько часиков залетел гранаты в эту дырочку и все, пизда, ~8 сумарных часов нашего нубского времени в пизде. Террорист ебаный, как есть террорист.


БТВ я так понимаю девы забили хуй на игру. Это хотя бы видно по уебишному интерфейсу в главном меню


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто стартовать на лодочках?


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю че за лодочки. я бы хоть где стартанул. пиздец соскучился. недавно в соло стартовал. неделю побегал хуйней прозанимался на сквадовых серваках. не оч приятно

Medvejonok#2007 дискорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в расте сейчас скучная мета, где надо лутать рт по кд и чтобы рейдить кого-то надо иметь полный ящик ракет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это идеальная мета. раньше со старта нужно было просто бегать по дороге и бить бочки. потом все тупо лутались около дома по руде и пиздились раз в 100 лет на вертолете или эирдропе.

теперь все первые 2-3 дня бегают на одно и то же рт и пиздятся и пиздятся и пиздятся. поправь, если я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нихуя не идеальная мета, с таким понтом легче в батл-роял зайти ЛЮБОЙ и играть то же самое но без построек и лишнего дрочева (а если с постройками то фортнайт лол)

Ну серьёзно, после релиза игра (разрабы) нихуя норм не показывают, т.к. понимают, что их сурвайвал подыхает на волне хайпа всяких пупков и других игр, а импрувнуть чето нормальное они не могут. Как вообще можно воспринимать серьёзно игру, в которой за год или два менялась трижды (или четырежды) система крафта, при том, что в конце-концов всё вернулось практически к изначальным "настройкам", лол


Типо наверное очень круто лутануть пару аирдропов (ЗА овердохуя часов (или хоть по кд лутать. даже если в стаке из 10 будешь)), а потом пойти и потратить ресы на каких-то васьков, при этом не имея никакой инфы, есть ли у потенциальных врагов чёто норм или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто сука когда то было по другому. и война начиналась спустя недели блять

пизда, шиза, че ты несешь? "разрабы не хотят нихуя импрувить. ты если умный такой, дак ты предложи. или хотя бы тут пару пунктов изложи, что бы мы такие все ахуели мол "ебать шиза геймдев ахуенный, жаль что он не рулит растом, а вялится в хате и вялит колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~:D

А к чему предложения-то, лол? Типо это даст тем, кто смотрит топик пищу для размышлений или что?

Если какой-то чел предложит что-то в игру, это не значит, что его поддержит какой-то другой человек, у которого другое видение игры/тот же разраб, которому похуй, ибо кэш со скинцов и игры капает ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям вижу параллель между тобой и стадом на митингах новального, где люди кричат "хотим перемен, похуй каких, давайте че нибудь привнесем и если прокнет то заебись. а если нет, то мы не при делах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...