Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bang

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

обоссанный анимешник критикует мои мемчики, мне даже приятно

Сноб тоже гнобит этого анимешного пидоромодера :geys:

братья по разуму

Ты кажется заблудился, давай я помогу тебе найти дорогу домой

http://prodota.ru/fo...hp?showforum=22

а мож лучше ты нахуй пойдешь?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссанный анимешник критикует мои мемчики, мне даже приятно

Сноб тоже гнобит этого анимешного пидоромодера :geys:

братья по разуму

Ты кажется заблудился, давай я помогу тебе найти дорогу домой

http://prodota.ru/fo...hp?showforum=22

а мож лучше ты нахуй пойдешь?

Ну это аргумент, я тут бессилен :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или в вартандер без регистрации и смс гомать

я хз

чё тебе больше нравится


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c494b313b83f61dc063419b004795427.jpg

734d16ad36b95f66e824c8d7349deafe.jpg

685f9460fc91bebe8b6ca0ed38b26dd4.jpg

 

че за фильм, дайте глянуть пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c494b313b83f61dc063419b004795427.jpg

734d16ad36b95f66e824c8d7349deafe.jpg

685f9460fc91bebe8b6ca0ed38b26dd4.jpg

 

че за фильм, дайте глянуть пожалуйста

Волк с уолт стрит

ну или в вартандер без регистрации и смс гомать

я хз

чё тебе больше нравится

Вот уже норм рофлишь, а я все думал когда шутить начнешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел горца (там где еще бошки главарям главный персонаж отрывал с катаны так красиво) 5 лет назад. я зашкварен? :palevo:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мать настолько толстая, что ламантины принимают ее за своего.

 

твоя мать настолько толстая, что на детской футбольной площадке она всегда стоит в воротах, порой сама того не подозревая.

 

Твоя мать настолько толстая, что даже упоминание о ней не влезает в монит

 

80tcXEZ.gif

 

Это я ни к кому не обращался, если что.

ебать, я когда лсд закинулся точь-в-точь также мог делать со своим отражением в зеркале :palevo: :palevo: :palevo:

 

рапист, иди нахуй

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй со своим флудом

ГОНИТЕ КАРТИНКИ, ПИДОРЫ


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1062094.jpeg

 

меня вот очень веселит, когда сноб пытается шутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, я когда лсд закинулся точь-в-точь также мог делать со своим отражением в зеркале :palevo: :palevo: :palevo:

 

рапист, иди нахуй

 

чё сука блядь

 

ах да картинка ))

LHMDggHMZy8.jpg


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, я когда лсд закинулся точь-в-точь также мог делать со своим отражением в зеркале :palevo: :palevo: :palevo:

 

рапист, иди нахуй

 

чё сука блядь

 

ах да картинка ))

LHMDggHMZy8.jpg

ну ты опять начал бы говорить что это был доб и кидать смешную картинку

 

квотировал текст, а в результате вышла квота с полотном

ты что за маг-кудесник, ЕПТА


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой типа выебнулся "пацаны я ЛСД УПАРЫВАЮ, РЕАЛЬНЫЕ НАРКОТИКИ ПОПРОБУЕТЕ ЕЩЕ ЗАХОТИТЕ)))))))"

банг въеби этому выблядку из верхних 3 за оффтоп, 3 за квот без оффтопа и 7 за пропаганду наркоты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наркоманы - пидарасы!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SQY6mpUMKCg.jpg

ithtwzybKnE.jpg

JqYkB6cmrCQ.jpg

DjnntnNjCLQ.jpg

-y4tmIS5WrM.jpg

66wUSyeXwAs.jpg

ri8QFMQ1cFk.jpg

hh7kioJejko.jpg


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там во все вариантах жесткая закономерность "до свадьбы => после "


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

prikol-132546.jpg

 

забрал к себе даже :pray:

 

забацайте бибер+желудь+киркоров+зверев+моисеев


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой типа выебнулся "пацаны я ЛСД УПАРЫВАЮ, РЕАЛЬНЫЕ НАРКОТИКИ ПОПРОБУЕТЕ ЕЩЕ ЗАХОТИТЕ)))))))"

банг въеби этому выблядку из верхних 3 за оффтоп, 3 за квот без оффтопа и 7 за пропаганду наркоты :hmm:

А ЧЕ СРАЗУ БАНГ, ПОДСТИЛКА ТЫ МОДЫРАТОРСКАЯ

ПИСЮ У НЕГО В РОТ ВЗЯЛ И УЖЕ ПРАВА КАЧАЕТ

 

банг, ты же видишь, что он тобою помыкает!!!!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...