JOHNEE #121 Posted January 19, 2014 http://dotabuff.com/matches/475287517РММ 3800. 2 парня ливнули, сказал друзьям играть до конца))))0)000я недавно проебал соло хускару в четвером :avtorklif: как это возможно? какими даунами надо быть :lol: :lol:у нас пик был 4 сапорта Share this post Link to post
Raijindanger #122 Posted January 19, 2014 за 4 хекса не убить хускара Гайд по безопасности в сети"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет." Share this post Link to post
GOGOMEL #123 Posted January 19, 2014 ну за что мне блять выпал шторм со статой 2 17 3 тварь ебанаянадеюсь всю его ебучую чемью зарежут Share this post Link to post
JOHNEE #124 Posted January 19, 2014 за 4 хекса не убить хускара где мы хекс возьмем, у него голд ++, у нас нихуя, он сразу армлет + доминатор вывез и все, мы его пробиваем, а когда у него 300 хп + армлет нечем убить, с урона руки 0, ебачело ты Share this post Link to post
TORTe #125 Posted January 19, 2014 ебать эпик вроде ебашили с заварычем а нас люкан запушил Share this post Link to post
Zavarka #126 Posted January 19, 2014 вот люканы с некрами это как алхимик на миделюбой даун сыграет таким героем Share this post Link to post
GOGOMEL #127 Posted January 19, 2014 блять я щас с ума сойду найти бы хоть раз уебана моего тиммета как напирмер шторм 2 17 40 минут орчид солринг птяб ы просто его нахуй убил Share this post Link to post
^MicroLaB^ #130 Posted January 19, 2014 (edited) слил уебкам игру встав афк в конце игры хотя закончил 13-3 Edited January 19, 2014 by ^MicroLaB^ Share this post Link to post
GOGOMEL #131 Posted January 19, 2014 нормально уебщиная цмка 2 разащ сдохла на харде проитв ама и илвнулаобожаю такие игрыза ней офк все уебкои поливали, они же тоже слили всесдохну ими раз 40 чтоб тварям кда испортить Share this post Link to post
Oxaien #132 Posted January 19, 2014 охаиен сколько птс55002 игры подряд 4в5одну вин одну луз Share this post Link to post
ESSERO #133 Posted January 19, 2014 2 катки к ряду слилпойду поссу и выиграю Share this post Link to post
ESSERO #136 Posted January 19, 2014 на комп сгамать, чтобы у мэйтов не былопожалуй, ещё раз на ембере надо Share this post Link to post
Guest Revengeance) #137 Posted January 19, 2014 выиграл 3 катки подряд - давно такого не было http://dotabuff.com/players/54269362 Share this post Link to post
Oxaien #138 Posted January 19, 2014 бруда на мид нет куры и ласт пик паджик вместо саппорта))0 Share this post Link to post
Guest Revengeance) #139 Posted January 19, 2014 в прошлом треде народ был активнее Share this post Link to post
m1wka #140 Posted January 19, 2014 когда ты уже сдохнишь долбаеб , почему же блядь бан за мультиакк не дают? Share this post Link to post