Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Guest juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Recommended Posts

http://dotabuff.com/matches/475287517

РММ 3800. 2 парня ливнули, сказал друзьям играть до конца))))0)000

я недавно проебал соло хускару в четвером :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

как это возможно? какими даунами надо быть :lol: :lol: :lol: :lol:

у нас пик был 4 сапорта :trollface:

4fK0sVx5d0w.jpg

Share this post


Link to post

за 4 хекса не убить хускара :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Share this post


Link to post

ну за что мне блять выпал шторм со статой 2 17 3 тварь ебаная

надеюсь всю его ебучую чемью зарежут


8_9h4DWLOq8.jpg

Share this post


Link to post

за 4 хекса не убить хускара :lol:

где мы хекс возьмем, у него голд ++, у нас нихуя, он сразу армлет + доминатор вывез и все, мы его пробиваем, а когда у него 300 хп + армлет нечем убить, с урона руки 0, ебачело ты

4fK0sVx5d0w.jpg

Share this post


Link to post

ебать эпик вроде ебашили с заварычем а нас люкан запушил

Share this post


Link to post

вот люканы с некрами это как алхимик на миде

любой даун сыграет таким героем

Share this post


Link to post

блять я щас с ума сойду найти бы хоть раз уебана моего тиммета как напирмер шторм 2 17 40 минут орчид солринг пт

яб ы просто его нахуй убил


8_9h4DWLOq8.jpg

Share this post


Link to post

слил уебкам игру встав афк в конце игры :trollface: хотя закончил 13-3


Edited by ^MicroLaB^

Share this post


Link to post

нормально уебщиная цмка 2 разащ сдохла на харде проитв ама и илвнула

обожаю такие игры

за ней офк все уебкои поливали, они же тоже слили все

сдохну ими раз 40 чтоб тварям кда испортить


8_9h4DWLOq8.jpg

Share this post


Link to post

охаиен сколько птс

5500

2 игры подряд 4в5

одну вин одну луз

Share this post


Link to post

2 катки к ряду слилmad.pngmad.png

пойду поссу и выиграюbig85.gif

Share this post


Link to post

на комп сгамать, чтобы у мэйтов не былоfire.png

пожалуй, ещё раз на ембере надо2.png

Share this post


Link to post

бруда на мид нет куры и ласт пик паджик вместо саппорта))0

Share this post


Link to post
Guest Revengeance)

в прошлом треде народ был активнее :nate:

Share this post


Link to post

когда ты уже сдохнишь долбаеб , почему же блядь бан за мультиакк не дают? :fffuuu:

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...