Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Преподша зашкварилась

Пацаны, нас уже минимум 3 тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять

она вообще ссылается на другую преподшу

короче мужичеллы

в понедельник все узнаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм слилась баба, детект нихуя не знающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще она сказала, что типо в спорт комментах нельзя использовать континиус

там было предложение типо "он кидает мяч, она его ловит", я через континиус перевел he is throwing... she is catching..

она сказала, что там так нельзя только he throws, she catches

 

что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про спорт че-то такое слышал похожее да. мне кажется, такая традиции существует с целью экономии времени, потому что вести весь репортаж в континиусе - да они нахуй не будут успевать за событиями.

 

я потом послежу за этим когда в след. раз на англ буду смотреть футбольный матч какой нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что кинуть/поймать мяч - действие на доли секунды, а континиус используется для продолжительных действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446310428' post='17231836']

Нене, там реально есть фишка с симплом, точно помню

ну не спорю, но моя версия тоже звучит разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446306516' post='17231301']

ну про спорт че-то такое слышал похожее да. мне кажется, такая традиции существует с целью экономии времени, потому что вести весь репортаж в континиусе - да они нахуй не будут успевать за событиями.

 

я потом послежу за этим когда в след. раз на англ буду смотреть футбольный матч какой нить

 

:hmm: звучит логично

щас стрим по ксу включу, послушаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл отписаться тут

вот только что опять слышал как комментатор говорит

NBK is doing work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

проспал пары, не узнал у преподшли про ее пёрфект время

завтра или в среду спрошу

 

но у меня новый вопрос :trollface:

можно ли говорить how do you think? или только what do you think?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что если ты хочешь спросить про когнитивные процессы в голове. :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

в русском также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне сказали, что Типо если нет ни времени, ни места (in the park), то это перфект. Ну короче Мб оно так и есть, но хз зачем это через жопу трактировать, если и так есть определенные правила использования этого времени, под которые эта хуйня тоже попадает.

 

А еще мы писали тест 1 сентября, и он был супер важным, как оказалось, и из 50 или 40 заданий у меня было 2-3 ошибки, и Типо я в 6 % челиков универе, которые шарят немного. Жесть сколько же мусора не выгоняют.

Правда сегодня был коллоквиум, и всем поставили два с минусом, а мин два с плюсом, и Типо никто из всего курса больше тройки не получил. Ну хз, Типо я говорю предложение: I was doing it every day. Она сказала, что я незаслуженно попал в эти 6 проц. Или потом говорит сделай мне предложение с маркером while she is sleeping. Я сказал I was doing my homework while she was sleeping. Она говорит, нет неправильно, тут будущее время должно быть. Потом я Типо после парыы подошел, мы попиздели, я начал ее убеждать Типо wtf nigga почему я не могу репитед экшин через паст континиус, вот есть правило. А она: Оно работает со словом always, если бы ты сказал doing always every day (?????/????) тогда было правильно.while можно использовать и в прошлом но Типо это формула будущего долга была быть, так что на тестах пишите будущее время. Но Типо контекстуально можно в любом времени. Бляяяяяяяяя. Эпик троли в универе конечно

 

Короче мне сказали, что Типо если нет ни времени, ни места (in the park), то это перфект. Ну короче Мб оно так и есть, но хз зачем это через жопу трактировать, если и так есть определенные правила использования этого времени, под которые эта хуйня тоже попадает.

 

А еще мы писали тест 1 сентября, и он был супер важным, как оказалось, и из 50 или 40 заданий у меня было 2-3 ошибки, и Типо я в 6 % челиков универе, которые шарят немного. Жесть сколько же мусора не выгоняют.

Правда сегодня был коллоквиум, и всем поставили два с минусом, а мин два с плюсом, и Типо никто из всего курса больше тройки не получил. Ну хз, Типо я говорю предложение: I was doing it every day. Она сказала, что я незаслуженно попал в эти 6 проц. Или потом говорит сделай мне предложение с маркером while she is sleeping. Я сказал I was doing my homework while she was sleeping. Она говорит, нет неправильно, тут будущее время должно быть. Потом я Типо после парыы подошел, мы попиздели, я начал ее убеждать Типо wtf nigga почему я не могу репитед экшин через паст континиус, вот есть правило. А она: Оно работает со словом always, если бы ты сказал doing always every day (?????/????) тогда было правильно.while можно использовать и в прошлом но Типо это формула будущего долга была быть, так что на тестах пишите будущее время. Но Типо контекстуально можно в любом времени. Бляяяяяяяяя. Эпик троли в универе конечно

 

Сори за дабл пост ебаный мобильный инет, буду дома, отредактирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в Сша жил некоторое время и уверен, что 95% американцев не знают вот что ты описал. Ну может какой-нибудь 8ми классник знает, потому что токо что они проходили типо, а взрослый человек нет. Почему? Потому что это настолько космиески неважно, что всем похуй. Так же уверен, что 6% челиков ты говоришь которые блядь тесты ахуенно пишут, так заглотят хуй по самые гланды, когда нужно будет говорить с нэтив челиками у которых разные акценты и т.п., нигеры там, мексы и т.д., ведь они только тесты писать могут.

Какой же английский в школах и вузах сгнивший, просто убожество блядь. Знать эти тысячи правил ТОЛЬКО для того, чтобы писать тесты, ебаный маразм.


Изменено пользователем mrspok407
Vicarious, Nikki Sixx и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...