Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

отвечал честно

Your total vocabulary size is estimated to be:

 

6,560

words

WTF)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня 20к слов, которые я понимаю как юзать, и 10к которым я могу дать дефиницию на английском, так что тест с вашим подходом хуетень та еще


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тест показал или твой личный подсчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто куда нам смертным до Великого Илзе. Он тебе и латынь сдаст, не зная ни одного правила, и вокабуляр в 20к слов имеет) А ещё читает книги на древних языках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390460886' post='12739108']

Ну просто куда нам смертным до Великого Илзе. Он тебе и латынь сдаст, не зная ни одного правила, и вокабуляр в 20к слов имеет) А ещё читает книги на древних языках)

правила я как раз знал, не пизди щегол, и на латыни теперь я читаю вполне свободно, отсаси)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390460886' post='12739108']

Ну просто куда нам смертным до Великого Илзе. Он тебе и латынь сдаст, не зная ни одного правила, и вокабуляр в 20к слов имеет) А ещё читает книги на древних языках)

правила я как раз знал, не пизди щегол, и на латыни теперь я читаю вполне свободно, отсаси)

А произношение на латыни как? Практикуешься? Встречи в старбаксе, скайп?)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390462089' post='12739187']
' timestamp='1390460886' post='12739108']

Ну просто куда нам смертным до Великого Илзе. Он тебе и латынь сдаст, не зная ни одного правила, и вокабуляр в 20к слов имеет) А ещё читает книги на древних языках)

правила я как раз знал, не пизди щегол, и на латыни теперь я читаю вполне свободно, отсаси)

А произношение на латыни как? Практикуешься? Встречи в старбаксе, скайп?)))00

нахуя произношение на мертвом языке, уеба?))

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390462089' post='12739187']
' timestamp='1390460886' post='12739108']

Ну просто куда нам смертным до Великого Илзе. Он тебе и латынь сдаст, не зная ни одного правила, и вокабуляр в 20к слов имеет) А ещё читает книги на древних языках)

правила я как раз знал, не пизди щегол, и на латыни теперь я читаю вполне свободно, отсаси)

А произношение на латыни как? Практикуешься? Встречи в старбаксе, скайп?)))00

нахуя произношение на мертвом языке, уеба?))

13853939614749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево с пониманием речи на всяких стримах где задроты быстро мямлят хуй пойми че, порой вообще ни одного слова не разобрать

а вот тот же задрот тоби ( http://www.youtube.com/user/TobyGames?feature=watch ) когда придуривается то всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было интересно,вариант ли говорить Gotta вместо have to..? ну в плане того,что,все будут понимать меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было интересно,вариант ли говорить Gotta вместо have to..? ну в плане того,что,все будут понимать меня?

ну да, это же разговорный вариант. Так же как gonna = going to, wanna = want to, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390463656' post='12739352']

Всегда было интересно,вариант ли говорить Gotta вместо have to..? ну в плане того,что,все будут понимать меня?

ну да, это же разговорный вариант. Так же как gonna = going to, wanna = want to, etc.

разговорный,ааа,я думал так только американцы говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черножопые выблядни из гетто


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй блайндфолдыч ставил в конец задачи now, если во всех предложениях подразумевалось прошедшее время?


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимать будут, в формальной речи избегай.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимать будут, в формальной речи избегай.

Ок,ну я волонтером на олимпиаде буду, а разговорного опыта с иностранцами не было прост(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советы уровня б, если человек юзает в академическом письме сленг, то у него хуево с башней, очевидно, что вопрос о покупке анаши в квинсе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черножопые выблядни из гетто

Илзе небось думает, что негры придумали все эти ain't, sittin', a-goin' etc. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, ain't ведь тоже можно использовать с англичанами допустим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...