Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

рапиры и мельниры на ком? у морыт же слот линкой занят

морте, я совсем забыл про линку, с этими ебаными ивентами ни поспать, ни поесть.

 

Но дмг будет меньше, т.к. баг я обнаружил не сразу и вначале мы били его все вместе.

photo-75664.jpg?_r=1354818742

че-то :trollface: :trollface:

 

Не одобряешь девиант арт?

одобряю, просто у меня появилась ассоциация между парнем с картинки и поиском абузов в режиме "не поспать, не поесть" )))


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять суки за 4 рарки, 2 мификала и 1 легендари дали только генуин маунта дисраптора и 4 конверта вери спасибо


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестил кто рики марту?

В прошлом круге тестили рики с дагоном + хускар с рапирами.

Как-то не зашло, Годень периодически доставал его из под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял смысл абуза :hmm: 9кк же за максимально отведенное время набиваются таким сетапом , этот абуз лишь для того , чтобы упростить задачу , ну или для тех кто не может набить овер 9кк дмг. короче тем кто патькой пиздит по 13-14кк - нахуй ненужная фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите в ебучее пати, проспал свой стак, теперь блять ни с кем не поиграть, с рандомами неохота.

27к соли, руки при себе


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял смысл абуза :hmm: 9кк же за максимально отведенное время набиваются таким сетапом , этот абуз лишь для того , чтобы упростить задачу , ну или для тех кто не может набить овер 9кк дмг. короче тем кто патькой пиздит по 13-14кк - нахуй ненужная фича

 

Прав, как слардар, можно без этого норм набивать, но это верняково и беспроигрышно. Если еще не пофиксили офк.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, сейчас за меня тракса купила линку и он ее все ровно съедал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, сейчас за меня тракса купила линку и он ее все ровно съедал

 

Либо она кинула линку на кого-то другого, либо пофиксили уже.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо пофиксили


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, раз уж я о багах, я долго пялился на этот смайл :avtorklif: и обнаружил, что при поднятой руке у него большой палец смотрит вверх, а при опущенной - вниз. Да, можно было бы свалить на мизинец, НО КТО БЛЯДЬ ТАК ВЫГНЕТ МИЗИНЕЦ?


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, обо всех абузах отписываю я. Играете в 5 онли, пикается рики, морта !ЛИНКА НА МОРТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! +3, 3 могут сразу умирать, рики стоит в инвизе и нихуя не делает (хуесос его видит, но не трогает), а морта заходит под хуесоса и хуярит его. Он мисает всеми атаками, линка блочит его укус, а если шарами ебанет, то рики придет и реснет. Не стоит благодарности, братишки.

 

UPD: хуесос может остаться на месте смерти морты и вы не сможете ее реснуть, для этого рики должен реснуть сначала кого-то другого из тиммейтов, чтобы хуесос побежал туда.

и скок набиваешь

один лям блять, морта чет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо пофиксили

 

Похуй на это, рики все равно может ее реснуть.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1024x576.resizedimage

 

все посаны, жрет землю сука. это вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять суки за 4 рарки, 2 мификала и 1 легендари дали только генуин маунта дисраптора и 4 конверта вери спасибо

за 3 мификала 2 рарки и комманки дали 1 рар молот и 4 конверта :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему одним дают 2750 за 8 лямов

а другим 1300 за 12+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, обо всех абузах отписываю я. Играете в 5 онли, пикается рики, морта !ЛИНКА НА МОРТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! +3, 3 могут сразу умирать, рики стоит в инвизе и нихуя не делает (хуесос его видит, но не трогает), а морта заходит под хуесоса и хуярит его. Он мисает всеми атаками, линка блочит его укус, а если шарами ебанет, то рики придет и реснет. Не стоит благодарности, братишки.

 

UPD: хуесос может остаться на месте смерти морты и вы не сможете ее реснуть, для этого рики должен реснуть сначала кого-то другого из тиммейтов, чтобы хуесос побежал туда.

и скок набиваешь

один лям блять, морта чет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему одним дают 2750 за 8 лямов

а другим 1300 за 12+

тебя наебали


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 лям за 25 минут

чо рли?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, обо всех абузах отписываю я. Играете в 5 онли, пикается рики, морта !ЛИНКА НА МОРТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! +3, 3 могут сразу умирать, рики стоит в инвизе и нихуя не делает (хуесос его видит, но не трогает), а морта заходит под хуесоса и хуярит его. Он мисает всеми атаками, линка блочит его укус, а если шарами ебанет, то рики придет и реснет. Не стоит благодарности, братишки.

 

UPD: хуесос может остаться на месте смерти морты и вы не сможете ее реснуть, для этого рики должен реснуть сначала кого-то другого из тиммейтов, чтобы хуесос побежал туда.

Линка не сбивает укус только что протестил. Бида господа :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...