Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zebn

Гигз - грехи прошлого. Разоблачение.

Рекомендованные сообщения

Дело не в моралфагости, а в том, что в данном контексте это не мушкетерство, а шакальство.

 

Все, кто пишут, что гигз заслужил - подписываются, что его многолетнее подъебывание на них действовало. По сути это зависть к подкаченному хую с бородкой, мотиком и сисястой телкой. И после 3ех лет унижений наконец-то представился случай позлорадствовать.

 

В реале не один адекватный 18+ человек подобных действий бы не одобрил. Выходит все, кому дохуя весело - либо говно в реале, либо строят в интернетах образ не соответствующий реальному, а значит, опять же говнецо в реале.

не знал гигза вплоть до того как начал хуесосить его в теме фоток около месяца назад.

реально не завидую ему

одобрил бы все это в реале

разрушил твою теорию к хуям :lol:

 

ты унтер-татарчонок, как тебе еще самоутвердиться

больше никак, унижать таких как гигз, таких как ты и прочее отребье))

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какой же казик ребенок (или отбитый долбоеб) - другого слова нет.

Прочитал историю.

Гигз дурачок конечно, но не потому что он там с девушкой своей до сих пор встречается итд. Это его дело. Хочет жрать кактус - пусть жрет, его выбор. Вы же явно не из добрых побуждений всю эту хуйню затеяли, аля смотри парень, как тебя обманывают за спиной, так и нечего прикрываться.

Но хуесосят его именно за его тупейшую реакцию на всю ситуацию. И то что он, как выяснилось, за эти годы до сих пор не понял что такое пд, и какой контингент тут обитает (а кое кто еще и лично хейтерит). По-моему его просто можно пожалеть. Чем-то кстати напоминает отдаленно историю артаса и джейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, какой же казик ребенок (или отбитый долбоеб) - другого слова нет.

Прочитал историю.

Гигз дурачок конечно, но не потому что он там с девушкой своей до сих пор встречается итд. Это его дело. Хочет жрать кактус - пусть жрет, его выбор. Вы же явно не из добрых побуждений всю эту хуйню затеяли, аля смотри парень, как тебя обманывают за спиной, так и нечего прикрываться.

Но хуесосят его именно за его тупейшую реакцию на всю ситуацию. И то что он, как выяснилось, за эти годы до сих пор не понял что такое пд, и какой контингент тут обитает (а кое кто еще и лично хейтерит). По-моему его просто можно пожалеть. Чем-то кстати напоминает отдаленно историю артаса и джейн.

че его жалеть? Опыт есть опыт, он ЗАХОТЕЛ именно такой опыт :dunno: . Началось все с того, как этот даун ворвался и обосрал пост с фоточками зебна, который понравился абсолютно всем в теме фоток и породил интересное обсуждение, но нет, этот дартаньян ворвался и обосрал все те светлые чувства в душах пдачеров, весь тот интерес. Получил по заслугам. Эта история поднималась уже кучу раз, но никогда никто не искал ни девушку ни инструктора, всем было похуй, так что причина агра была именно в том, что гигз желчный мудак.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким бы он мудаком не был, ты считаешь, что наказал его? Что это гнобление дало лично тебе? Я не защищаю его, просто интересно что движет другой стороной в этом случае. Считаешь ли ты, что его наказание соразмерно его поступкам? В случае темы мудака о вписке - вопросов нет, там все правильно сделали с автором. А тут, получил ли ты удовлетворение?


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно про меня с объяснениями плиз

 

Каким бы он мудаком не был, ты считаешь, что наказал его? Что это гнобление дало лично тебе? Я не защищаю его, просто интересно что движет другой стороной в этом случае. Считаешь ли ты, что его наказание соразмерно его поступкам? В случае темы мудака о вписке - вопросов нет, там все правильно сделали с автором. А тут, получил ли ты удовлетворение?

да какое впизду наказание. да я отбитый долбоеб-школьник вот поэтому я ей и написал. мои действия доставили мне удовольствие и на этом все. проехали тему и забыли

а то что в глазах большинства это выглядит ужасно или еще как то, мне супер похуй.


Изменено пользователем Kazik9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы он мудаком не был, ты считаешь, что наказал его? Что это гнобление дало лично тебе? Я не защищаю его, просто интересно что движет другой стороной в этом случае. Считаешь ли ты, что его наказание соразмерно его поступкам?

ну это гнобление и деанон дало как минимум то, что гигз больше не заходит на продоту и думаю, если у него есть хоть граммулька мозга в черепе, никогда больше не зайдет

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно про меня с объяснениями плиз

Судя по тому, что ты написал, для тебя жизнь кажется очень простой, что в ней все, очевидно и поддается логике. Мы не знаем всей ситуации, просто не можем физически. Думаю ты никогда еще не был в действительно сложной ситуации из которой нету единственного хорошего выхода, а все которые есть - плохие. Ты никогда не знал, что такое любовь и думаешь что все поддается логике. И самое главное, ты свое видение автоматом переносишь на остальных, и считаешь что они должны жить и размышлять так же как ты, и то, что является верным в рамках твоих умозаключений абсолютно таким же является для других. Но люди разные, думаю по разному, действуют в одних и тех же ситуациях по-разному, иначе человечество давно бы уже к хуям вымерло. Там где выхода не видит один, увидит другой. И чем быстрее ты это поймешь, тем тебе же будет лучше.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы он мудаком не был, ты считаешь, что наказал его? Что это гнобление дало лично тебе? Я не защищаю его, просто интересно что движет другой стороной в этом случае. Считаешь ли ты, что его наказание соразмерно его поступкам? В случае темы мудака о вписке - вопросов нет, там все правильно сделали с автором. А тут, получил ли ты удовлетворение?

Мне ничего не дало, я его и не гнобил. Люди которые его гнобили получили удовлетворение, гигз, если не дурак, может наконец и увидит простейшую истину, как ты к людям так и они к тебе :dunno: . Считаю, что казик был орудием кармы :trollface: в данной ситуации, но для него это не меньший урок, жизнь его столкнула с человеком, который выбрал путь непостижимый для него, мб он взглянет с другой стороны на поступок гигза и найдет свою правду после всего, а может и наоборот укрепится в своей позиции :nate:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно про меня с объяснениями плиз

Судя по тому, что ты написал, для тебя жизнь кажется очень простой, что в ней все, очевидно и поддается логике. Мы не знаем всей ситуации, просто не можем физически. Думаю ты никогда еще не был в действительно сложной ситуации из которой нету единственного хорошего выхода, а все которые есть - плохие. Ты никогда не знал, что такое любовь и думаешь что все поддается логике. И самое главное, ты свое видение автоматом переносишь на остальных, и считаешь что они должны жить и размышлять так же как ты, и то, что является верным в рамках твоих умозаключений абсолютно таким же является для других. Но люди разные, думаю по разному, действуют в одних и тех же ситуациях по-разному, иначе человечество давно бы уже к хуям вымерло. Там где выхода не видит один, увидит другой. И чем быстрее ты это поймешь, тем тебе же будет лучше.

да я понимаю что каждый поступает по разному. но есть в жизни ситуации когда все поступают одинаково. 2+2 всегда четыре, стреляешь в сердце - убиваешь, тебе изменяет баба через год отношений - шлешь нахуй. И не надо делать поспешных выводов(выделил жирным). Я не навязываю сейчас тебе и остальным свое мнение,чистое ИМХО! лично я считаю так: если вы еще даже не женаты, и вам уже изменяют - то нахуй такие отношения, и не пиздите мне про любовь и прочую хуету. Для меня нет ни одной причины, из за которой можно было бы не прерывать отношения. Можете соглашаться, а можете и нет. это ваше дело и мне на это похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно про меня с объяснениями плиз

 

Каким бы он мудаком не был, ты считаешь, что наказал его? Что это гнобление дало лично тебе? Я не защищаю его, просто интересно что движет другой стороной в этом случае. Считаешь ли ты, что его наказание соразмерно его поступкам? В случае темы мудака о вписке - вопросов нет, там все правильно сделали с автором. А тут, получил ли ты удовлетворение?

да какое впизду наказание. да я отбитый долбоеб-школьник вот поэтому я ей и написал. мои действия доставили мне удовольствие и на этом все. проехали тему и забыли

а то что в глазах большинства это выглядит ужасно или еще как то, мне супер похуй.

Речь не о твоих действиях и морали - на нее мне лично глубоко насрать, ибо в некоторых случаях нет вещи более лицемерной и мерзкой чем эта самая общественная мораль. Меня задело именно твое изложение своих мыслей на сей счет. И 2+2 далеко не всегда 4, есть возможность сменить пространство или переопределить операцию сложения.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чет ты усложняешь все. как с 2+2 все закрутил хуй пойми как, так и с этой хуевой ситуацией. не надо пытаться искать какие то выходы и что то подобное там, где их нет и быть не может. и не стоит так близко принимать слова рандом уебков из интернетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за казика руками и ногами :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето хотел написать, но понял что как-то настолько похуй на данный вопрос, что написал это


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебал этот гигз, его история, его шлюха, хуй альпиниста и ваше обсуждение всего этого говна. :/


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебал этот гигз, его история, его шлюха, хуй альпиниста и ваше обсуждение всего этого говна. :/

Плюс

Посмеялись над уебком и все

Че говно разводить


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на историю то похуй. я охуеваю с чуваком которые сочувствуют ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень добры по своей натуре и сопереживаю многим, даже если они не правы, и все таки в этой ситуации я не капли не сочувствую гигзу.

может быть потому что я не могу представить себя на его месте, а может потому что он слишком уебок.

поэтому как говориться, "за что боролся на то и напоролся"


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже слишком жирное моралфажество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуевал с Илзяна всю тему, пока он не признался, что чувствует себя виноватым. А вообще вся ситуация в этой теме мне напомнила мне вот что:

 

 

Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебал этот гигз, его история, его шлюха, хуй альпиниста и ваше обсуждение всего этого говна. :/

Плюс

Посмеялись над уебком и все

Че говно разводить

 

Owain_Yeoman_Picture.jpg

 

похож чем-то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...