Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zebn

Гигз - грехи прошлого. Разоблачение.

Рекомендованные сообщения

да дайте линк на изначальный топик пиздостраданий

или его потерли?

забанена в гугле алсо

вроде говорили, что топик утерян, гугл так же ничего не выдает

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со смолл флирт :lol: на полшишки, наверн, хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой эрик

гигз пиздаболил еще даже на гарене


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дайте линк на изначальный топик пиздостраданий

или его потерли?

забанена в гугле алсо

вроде говорили, что топик утерян, гугл так же ничего не выдает

жаль

не читала офк :с


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а толку там читать. после измены жизни нет.

 

с бабами всегда так: стоит только в чем то дать слабину и они будут этим пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавкан всё по делу, лайкнул



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк действительно постарался ;]

 

А вообще уже похуй на гигза, главное, что бы он не возвращался.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно, что инструктор оказался не бревном, много вариантов всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бля, не поверите, я бывает прихожу в уныние, ведь моя жизнь медленно идет под откос: я работаю в бюджете за десять тысяч, живу с маман, являюсь гражданином РФ, нужно платить ипотеку, мной интересуется военкомат... И в минуты глубочайшей депрессии от суицидальных мыслей меня спасает только одно - ни одна из моих девушек не сосала австрийский хуй.

И ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ КАК ТО ПРИЯТНЕЕ, КАК ТО ВЕСЕЛЕЕ, ПТИЧКИ, ЯГОДКИ, ЦВЕТОЧКИ ЗА ОКНОМ

метод лечения депрессии автрийским хуем

 

 

 

ну я восстановлю хронологию и сопровожу это комментариями морально-этического характера.

 

 

 

1) Топан пиздостраданий от Гигза, где он повествует об ужасной измене в Австрии.

 

Этим топиком Гигз выносит содержание своих отношений в область продоты. Его потребность в поддержке и сочувствии ясна и по человечески понятна, с предательством сталкивается рано или поздно каждый. Но он предпочел получить это не в кулуарах личных сообщений, не за кружкой пива с близкими друзьями, а в таверне с тысячной аудиторией, где моральные нормы изначально отличаются от общечеловеческих. В итоге он разделил свою историю со многими людьми, и получил свои оскорбления, сочувствие, жалость, поддержку, отвращение.

 

2. Фото Гигза с подружкой, которая зажигала в Австрии, всплывает спустя долгое время. Выясняется, что Гигз ее простил.

 

Гигз снова заносит на продоту свою личную жизнь. Он снова переступает грань и смешивает эти две области. Закономерная реакция с точки зрения местной морали - гигза осуждают и оскорбляют.

 

3. Гигз начинает люто парировать в форме "Я ВАС ВСЕХ ЕБАЛ"

 

Тут две возможных защитных реакции - либо обесценить всех, назвав долбоебами, либо съебаться в оффлайн. Прошу заметить, что мне по человечески понятен был бы текст "Так случилось, что я ее люблю. Ваши девушки ведь тоже спали не только с вами, не питайте иллюзий на этот счет. Да, мне тяжело было пережить, что она спала с кем-то другим, признавалась в любви кому-то другому, когда была со мной в отношениях. Но такова любовь - это бывает очень болезненно." На этом бы все закончилось, но Гигз начал раззадоривать местную публику - обзываться, грозиться разбить ебальник и все прочие лакомые вещи. Запустился процесс, и Гигз регулярно подкидывал туда дровишек.

 

4. Вторжение в личную жизнь Гигза. Сообщения его девушке и инструктору.

 

Я думаю, что сложно спорить с тем, что это было одновременно смешно и довольно жестоко. Сообщения многих юзеров отражали этот конфликт: "МНЕ ПИЗДЕЦ СМЕШНО Я АЖ ОБОССАЛСЯ ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ, НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ, ВЫ ЧЕ". Эта нравственная дилемма не имеет однозначного решения, но я придерживаюсь позиции, что если гигз самостоятельно убрал рамки между своей личной жизнью и текстами на продоте, то пусть будет готов к тому, что в его личную жизнь в конце концов могут заглянуть.

 

что-то уровне Фрейда


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то тут что-то писал в защиту гиггза, но я скажу так - если ты мудак, то ты и в интернете, и в жизни мудак и вполне заслуживаешь того, что получаешь. Головой надо думать.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то тут что-то писал в защиту гиггза, но я скажу так - если ты мудак, то ты и в интернете, и в жизни мудак и вполне заслуживаешь того, что получаешь. Головой надо думать.

не особо слежу за форумными баталиями и отчего все хуесосят гигза не знаю

но конкретно в его ситуации может оказаться каждый, и не надо пиздеть про "моя не такая"

единственную ошибку, которую он совершил - это поплакался в колючую жилетку пд

при его ракладах селективные ингибиторы обратного захвата серотонина гораздо эффективнее


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то тут что-то писал в защиту гиггза, но я скажу так - если ты мудак, то ты и в интернете, и в жизни мудак и вполне заслуживаешь того, что получаешь. Головой надо думать.

не особо слежу за форумными баталиями и отчего все хуесосят гигза не знаю

но конкретно в его ситуации может оказаться каждый, и не надо пиздеть про "моя не такая"

единственную ошибку, которую он совершил - это поплакался в колючую жилетку пд

при его ракладах селективные ингибиторы обратного захвата серотонина гораздо эффективнее

сперва я тоже не понимал почему его все хуесосят, но когда перекинешься с ним парой фраз, то сразу осознаешь насколько это конченный выблядок с говном вместо мозгов в черепной коробке :tusila:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то тут что-то писал в защиту гиггза, но я скажу так - если ты мудак, то ты и в интернете, и в жизни мудак и вполне заслуживаешь того, что получаешь. Головой надо думать.

не особо слежу за форумными баталиями и отчего все хуесосят гигза не знаю

но конкретно в его ситуации может оказаться каждый, и не надо пиздеть про "моя не такая"

единственную ошибку, которую он совершил - это поплакался в колючую жилетку пд

при его ракладах селективные ингибиторы обратного захвата серотонина гораздо эффективнее

его хуесосят не за то что ему баба изменила

а за то что он трепила простил её


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бля, не поверите, я бывает прихожу в уныние, ведь моя жизнь медленно идет под откос: я работаю в бюджете за десять тысяч, живу с маман, являюсь гражданином РФ, нужно платить ипотеку, мной интересуется военкомат... И в минуты глубочайшей депрессии от суицидальных мыслей меня спасает только одно - ни одна из моих девушек не сосала австрийский хуй.

И ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ КАК ТО ПРИЯТНЕЕ, КАК ТО ВЕСЕЛЕЕ, ПТИЧКИ, ЯГОДКИ, ЦВЕТОЧКИ ЗА ОКНОМ

всё потому что у тебя нет девушки?

каждая уважающая себя девушка должна хоть раз отсосать заграничный хуй.

украинский не в счет.

 

дочитал до "несколько месяцев назад"

ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ ТОВАРИСТЧИ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гигз конечно уебок но как-то похуй на него, а вор-зебнишка как обычно напрашивается на нож в ребро со времен кадета


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я че-то тут подумал, что гигз - это зебн пару лет назад. Столько же желчи и агрессии было. Все в этом мире меняется, один сноб не тонет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня с кем-то путаешь, я всегда был няша и весельчак, спроси любого олдскула


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я че-то тут подумал, что гигз - это зебн пару лет назад. Столько же желчи и агрессии было. Все в этом мире меняется, один сноб не тонет :rickroll:

зебн - крыса, каких поискать

а желчи и агресссии на п всегда в избытке


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от тебя не разу не видил желчи, прям именно желчи.

от лионеля пару раз максимум видил за пару лет.

оч мало достойных юзеров.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желч-хуелч


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...