Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

честные способы заработка, это когда ты работаешь каждый день 8 часов в офисе, берешь машину кредит, дом в кредит, кофеварку в кредит. впизду.

Лучше заниматься наркотой, оружием или обманом доверчивых лохов ака МММ или банки?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том что тот же луи рёдерер в мой список не поместился :*(

 

Слишком перегнул, наркота, оружие, не дай бог тебе столкнуться с правосудием в Рашке, сразу всё поймешь)


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том что тот же луи рёдерер в мой список не поместился :*(

только не говори, что ты как хан (уж простите что доебался, но меня порвало) будешь утверждать что высоких ЗАРПЛАТ не бывает?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерятся деньгами :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, я пару страниц назад вроде прямо написал что со своей зарплаты могу каждый месяц покупать себе ролексы и покупки этой даже "не замечу" бгг. Высоких зарплат? Знаешь по каким ставочкам в UK работает нотариат? Вот это - высокие зарплаты.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том что тот же луи рёдерер в мой список не поместился :*(

 

Слишком перегнул, наркота, оружие, не дай бог тебе столкнуться с правосудием в Рашке, сразу всё поймешь)

Ну это такое. Не собираюсь обсуждать стереотипы.

 

Эм, я пару страниц назад вроде прямо написал что со своей зарплаты могу каждый месяц покупать себе ролексы и покупки этой даже "не замечу" бгг. Высоких зарплат? Знаешь по каким ставочкам в UK работает нотариат? Вот это - высокие зарплаты.

юк - фигня, вот в юс столько денег на юристов уходит, что уж гораздо больше, чем на производство


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, я пару страниц назад вроде прямо написал что со своей зарплаты могу каждый месяц покупать себе ролексы и покупки этой даже "не замечу" бгг. Высоких зарплат? Знаешь по каким ставочкам в UK работает нотариат? Вот это - высокие зарплаты.

Зачем мне это знать? Мне достаточно того, что я знаю, что можно честно работая в офисе получать хорошие и очень хорошие деньги. Если и ты это знаешь не по наслышке, зачем ты говоришь про незаконные заработки?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это исключение из правил, на хуй дрочить 24/7 свою репутацию чтоб что-нибудь, когда-нибудь. Есть мозги - заработал, нет - тилибонькай за 50к в надежде на светлое будущее.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а томас взаправду больной же

у меня просто в голове не укладывалось нахуя человеку столько пиздеть на форуме

теперь все встало на свои места

:palevo:


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не поясняй плз за юристов в UK и US...


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том что тот же луи рёдерер в мой список не поместился :*(

только не говори, что ты как хан (уж простите что доебался, но меня порвало) будешь утверждать что высоких ЗАРПЛАТ не бывает?

обычно все кто ебашит 8 часов от звонка до звонка имеют высокие оклады после 45 (500к+), а к этому времени уже и бабло то не особо нужно имха. да и лучше наслаждаться возможностями которые это бабло дарует 40 лет, а не 20


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как мне не охота отлетать за этот сабж, мб тред зарплат лучше апнете? Обсудим.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том что тот же луи рёдерер в мой список не поместился :*(

только не говори, что ты как хан (уж простите что доебался, но меня порвало) будешь утверждать что высоких ЗАРПЛАТ не бывает?

обычно все кто ебашит 8 часов от звонка до звонка имеют высокие оклады после 45 (500к+), а к этому времени уже и бабло то не особо нужно имха. да и лучше наслаждаться возможностями которые это бабло дарует 40 лет, а не 20

Зачем тебе 500+?

Проработать всю жизнь (настоящую, когда можно жить) для того, чтобы зарабатывать 500к когда это нахуй не надо? :lol:

 

ЧТобы не отклоняться от курса

funwxNkVWUg.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старость на то и старость что уже молодежной динамики нет, впадлу что-то решать, куда-то ездить, что-то придумывать, предлагать, использовать, сидишь и пинаешь хуи за свой оклад в 500к в офисе. По молодости надо ловить волну, а то её реально слишком легко проебать.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не поясняй плз за юристов в UK и US...

ваще похуй

 

Ну в том что тот же луи рёдерер в мой список не поместился :*(

только не говори, что ты как хан (уж простите что доебался, но меня порвало) будешь утверждать что высоких ЗАРПЛАТ не бывает?

обычно все кто ебашит 8 часов от звонка до звонка имеют высокие оклады после 45 (500к+), а к этому времени уже и бабло то не особо нужно имха. да и лучше наслаждаться возможностями которые это бабло дарует 40 лет, а не 20

Бабло вообще не нужно. Есть две категории: бабла не хватает и бабла хватает. Есть еще коллекционеры бабла, но это уже больные люди. Так вот даже 20к бабла может вполне хватать. Если бабла не хватает - делаешь усилие - получаешь больше - бабла хватает.

 

Дело в том, что в мир иной бабло с собой не унесешь, зато лишнее бабло можно утилизировать в благие дела, которые от тебя уже никто не отнимет. Причем даже кол-во бабла в этом случае ничего не решает.

 

Старость на то и старость что уже молодежной динамики нет, впадлу что-то решать, куда-то ездить, что-то придумывать, предлагать, использовать, сидишь и пинаешь хуи за свой оклад в 500к в офисе. По молодости надо ловить волну, а то её реально слишком легко проебать.

Вот именно что - надо ловить волну, а не впахивать за бабло.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Когда у тебя будет много денег, ты их будешь приумножать; их, вроде бы, много, но тебе всё равно мало. Я не встречал ещё людей, которые зарабатывают много и не хотят заработать в 3 раза больше.

 

И чем больше ты зарабатываешь, тем сильнее тебя убивает желание сделать из этих денег ещё больше. Иначе, наверное, только у буддистов каких-нибудь, которым по хуй на деньги.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у тех, кто умеет радоваться жизни в свободное от работы время :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радоваться где-нибудь в Сингапуре приятнее чем в какой-нибудь Анапе...


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Когда у тебя будет много денег, ты их будешь приумножать; их, вроде бы, много, но тебе всё равно мало. Я не встречал ещё людей, которые зарабатывают много и не хотят заработать в 3 раза больше.

 

И чем больше ты зарабатываешь, тем сильнее тебя убивает желание сделать из этих денег ещё больше. Иначе, наверное, только у буддистов каких-нибудь, которым по хуй на деньги.

Ты сейчас как раз описал третью категорию - больные люди. Слава Богу, я к ним не отношусь.

 

Всем умным людям пох на деньги - и буддистам, и христианам.

 

 

Или у тех, кто умеет радоваться жизни в свободное от работы время :)

Зачем свободное время, когда можно устроиться на три работы?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, по твоей логике 99% людей - больные люди. Бгг


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...