Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Томас говорил, что на ПД есть поцаны, которые имели с ним видео-звонок в скупе ( ники не называл )

Джон Леннон и Дж Ф Кеннеди конфили с ним в скупе, они подтвердят :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос бесят уебаны в самолетах в маленькими детьми

летай первым классом.

дорого, я же нищеброд, по местным меркам

ну так и не выебывайся на детей тогда :trollface:

в Анталию из Москвы часа 3 лететь. думаю, что пассажиры могут и потерпеть

ну с появлением плееров, мобилок и ипадов орущие дети это такое

а вот если они где-то рядом сидят то уже пиздец или елозящие мелкие пидорасы которым просят уступить твое место у окошка, фуфуфу

у иллюминатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнала, что на всех фотках скрываю лицо :palevo:

бля кайф, каждый заход на продотку - порция свежей и удивительной инфы :avtoradolf:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнала, что на всех фотках скрываю лицо :palevo:

бля кайф, каждый заход на продотку - порция свежей и удивительной инфы :avtoradolf:

10d3469711c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бы так задрали тоже бы заверещал


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какие-то лютейшие вголосяры ловлю с миллионеров. У меня просто в голове не укладывается, как можно зарабатывать сотни тысяч нефти в месяц и на важных щах пояснять хуй пойми кому хуй пойми где о собственных успехах. Вот именно типаж в голове не складывается. Если бы у меня были ценности, какие томас транслирует в топане, логично было бы написать что-нибудь "давай я тебе кину прямо сейчас триста бачей, ты только подумай, тебе столько мамка за полгода не даст, а ты поставишь в статус СОСУ ХУЙ У ТОМАСА", но не десятки страниц раскатывать дличей за нищебродство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тебе военный билет не купил, вот ты и бесишься


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я какие-то лютейшие вголосяры ловлю с миллионеров. У меня просто в голове не укладывается, как можно зарабатывать сотни тысяч нефти в месяц и на важных щах пояснять хуй пойми кому хуй пойми где о собственных успехах. Вот именно типаж в голове не складывается. Если бы у меня были ценности, какие томас транслирует в топане, логично было бы написать что-нибудь "давай я тебе кину прямо сейчас триста бачей, ты только подумай, тебе столько мамка за полгода не даст, а ты поставишь в статус СОСУ ХУЙ У ТОМАСА", но не десятки страниц раскатывать дличей за нищебродство

Это ты так ненавязчиво триста бачей попросил?
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какие-то лютейшие вголосяры ловлю с миллионеров. У меня просто в голове не укладывается, как можно зарабатывать сотни тысяч нефти в месяц и на важных щах пояснять хуй пойми кому хуй пойми где о собственных успехах. Вот именно типаж в голове не складывается. Если бы у меня были ценности, какие томас транслирует в топане, логично было бы написать что-нибудь "давай я тебе кину прямо сейчас триста бачей, ты только подумай, тебе столько мамка за полгода не даст, а ты поставишь в статус СОСУ ХУЙ У ТОМАСА", но не десятки страниц раскатывать дличей за нищебродство

я первый статус ставлю.

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас владет очень специфической инфой. Ее сложно найти в инете. Он много знает о богемном мире, о праве, владеет англ. Шарит а аутентичных брендах, дорогом алкоголе и тп.

Или делает вид. Если так, то он ебанутый психопат.

Причины для анонимности могут быть разными. Так у людишек больше горит, да и чем меньше инфы о нем есть, тем лучше для него. Может он реально уродлив. А возможно он сын богатого родителя который время от времени открывает ему мир $$

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ок, только хули я взят за *эталонного нищеброда*...


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнала, что на всех фотках скрываю лицо :palevo:

бля кайф, каждый заход на продотку - порция свежей и удивительной инфы :avtoradolf:

10d3469711c0.jpg

закрытое лицо в полутьме итт!

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас владет очень специфической инфой. Ее сложно найти в инете. Он много знает о богемном мире, о праве, владеет англ. Шарит а аутентичных брендах, дорогом алкоголе и тп.

Или делает вид. Если так, то он ебанутый психопат.

Причины для анонимности могут быть разными. Так у людишек больше горит, да и чем меньше инфы о нем есть, тем лучше для него. Может он реально уродлив. А возможно он сын богатого родителя который время от времени открывает ему мир $$

 

Тот факт, что томас владеет специфической инфой для меня как раз не особо играет в пользу его честности, учитывая его кич в этом. Известная поговорка, что в дорогих вещах разбираются нищеброды. Богатым людям не нужно в них разбираться, они их покупают и не придают это особой ценности. Если ты можешь купить ролексы с каждой зарплаты, они для тебя имеют совсем другую ценность. Мне именно понять томаса не получается. Вот в голове реальный типаж никак не вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Индуктивно о Томасе.

Хохол, сын хохлушки, что выскочила за богатого иностранца на второй-третий брак. Детство в нищите, отец ублюдок и тп. При этом отчиму глубоку похуй на него. Томас видит весь шикарный стол, а получает обьедки.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот да, глубокий невротик, ставлю на нарциссическое расстройство личности и мощнейшие защиты, которую побуждают ежеминутно транслировать в мир собственную уникальность и неповторимость - в это я могу поверить. И тогда это очень грустно. Но в миллионера у меня поверить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно записаться на прием?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братюнь, я в тебе-армейца до сих пор поверить не могу, куда там уже в Пиздаболоса.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот да, глубокий невротик, ставлю на нарциссическое расстройство личности и мощнейшие защиты, которую побуждают ежеминутно транслировать в мир собственную уникальность и неповторимость - в это я могу поверить. И тогда это очень грустно. Но в миллионера у меня поверить не получается.

ты ща илзе описал.

 

тот еще даун-инвалид.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот да, глубокий невротик, ставлю на нарциссическое расстройство личности и мощнейшие защиты, которую побуждают ежеминутно транслировать в мир собственную уникальность и неповторимость - в это я могу поверить. И тогда это очень грустно. Но в миллионера у меня поверить не получается.

ты ща илзе описал.

 

тот еще даун-инвалид.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...