Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2013-2014. т2

Рекомендованные сообщения

а мож блефолд поторопился?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде оффсайда то не было(


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вашет Арсенал играет хуже чем МЮ поэтому МЮ > Арсенал


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяндру с тех кто думал что арсенал будет бороться за чемпионство :lol: :lol: :lol:

5.Арсенал

За последние пять лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

1_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и лалки, ещё время есть для борьбы за 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём виноват спартак,который сдаёт в аренду бракованных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Любимов

 

Я думаю если тренером поставить дырявый сапог или шланжик от насоса, хуже играть мы не будем

Мне нравится65

65лайков

Преданность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать о прошлых сизиках ливерной колбаски


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скока раз Ливер вин АПЛ ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать о прошлых сизиках ливерной колбаски

Ну щас ливерпуль хорошую игру показывает, и петухи сразу повылезали))000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать о прошлых сизиках ливерной колбаски

Лол ваще омг фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто написал (нашел в паблике) , но я, блядь, подписываюсь под каждым словом этого человека.

 

А что такое, ребятки ? Вопрос к "истинным" болельщикам клуба (какими они себя считают) как делишки у вас, мм ? От Эвэртона отлетать без шансов, когда победа нужна нам кровь из носу, нормально всё ? Давайте может ещё поорём на тех, кто пишет ВенгерАут и говорить им "вы не болельщики" ? А вы болельщики ? Которые уже просто ослепли, потому что Венгер вбил всем в голову, что 4 место - это просто космос ! Когда вы радуетесь, что мы вырвали ничью у МС...болельщик АРСЕНАЛА радуется ничейному счёту с МС, без слов. Может вы на травмы всё спишите ? Только игроки с травмами есть у любой команды и тут уже решает глубина состава, которой у нас нет, а благодаря кому у нас её нет ? -Ну вы поняли ;) И ещё...покажите хоть одного тренера который будет просто сидя наблюдать за тем, как его команда проигрывает ? Венгер просто сидя во всех матчах на лавке наблюдал за тем, как нас имеют Ливер, Челси, Эвэртон сегодня и т.д. Как, блядь, можно просто спокойно сидеть в таких моментах ? Можно ещё и на Жиру гнать, только он не сам к нам перешёл, его купил ваш любимый Венгер. И он же не сделал ничего в зимнее ТО, чтою усилить эту позицию. Он доверился Саного (АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА), который понятия не имеет, что такое играть за большой клуб и до сих пор не понимает футболку какого клуба он носит. Выпустил Монреаля после травмы которого имели все кому не лень в этом матче, оставил на лавке нашего самого опасного игрока на данный момент - Чамбо. Мне уже это надоело, Венгер построил этот Арсенал, которого уважали и боялись все, который имел серию из 49 матчей без поражений, но сейчас он так же уничтожает эту команду и дальше будет только хуже. PS/ можете писать, что я - мудак. И чуть не забыл... #WengerOut

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мои слова

 

#венгераут


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скока раз Ливер вин АПЛ ?

18

За последние пять лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

1_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cGqF1DouDx4.jpg

 

 

Эвертон - Арсенал 3:0

 

Парни теперь отставание от Арсенала 7 очков.

Мы можем их догнать и перегнать!

Говорю Арсенал, потому что думаю Эвертон по стабильнее будет в конце сезона, хотя и у них есть игры с МС и нами!

 

Верим, все в наших руках! Главное выигрывать свои матчи!

 

GLORY GLORY MAN UNITED!!!

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...