Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

прочел посты артаса, как интересную книгу


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, на каком акке в доту играешь?

 

неважно

я пытаюсь в очередной раз бросить доту

тестирую страту новую, типа пытаться бросить по чуть-чуть, как там наркоманы всякие бросают... заменяют наркотики более лёгкими :clown:

 

 

вот бы еще ебаное пд бросить, но этого уже хочеться года 2

но наверно если я смог бы бросить доту, то на пд бы и не хотелось заходить :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил, ща курс 8.6 хохлов за одного зеленого пацыка, это получается что ключанские почти и не падали в цене :hmm:

Сходил в банкич, забрал

сабжи

1821.jpg

за 220~ ключей, поменяю ща у валютчика с подъезда за 8.61 :petro:

 

 

 

Жду не дождусь окончания этой

хуйни

image.jpg

еще, надо положить хотя бы 12к, пиздец просто бумага в шкафу лежит себе, пусть лучше на депозитиче лежит, ебать мне ваще ничего не надо, не знаю что купить, к стоматологу своему блять сходил вчера, он мне бесплатно пломбу поставил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я ахуел, ну кароч он красава на мастерах за 7-8 минут где то захуярил мне пломбу в дырку в пломбе (не он ставил пломбу старую), я как он закончил спрашую сколько типа, он говорит да ниче, еще пообещал отбелить пломбу на переднем зубе бесплатно, куда ебаные бумажки девать я не могу понять рли, можно только на телефон проебать 3к хохлов ради 8 мегапикселей камеры, и всё... больше некуда ваще потратить, дедушкич (он важный по спорту в моём городе, один из самых важных) сёдня подвёз 4 пары спортивных штанов, мне надо были новые для спортича, ну 2 пары понравились, забрал их себе, вообщем и тут потратиться не удалось... :clown:

 

 

 

 

P.S. :trollface: Дам 1 рарку за посмотреть на Salvaged Sword кинетик гем (не наебу :rickroll: )

Бля папич самый охуенный в этом топане :pray:

:limon:

да ты охуел чтоль, среди кукареканья про абуз,соли,апы,прайсчеки и прочее ивентовское, этот пост как глоток свежего воздуха. Прям удовольствие получил от папича стори


Изменено пользователем wachagunnadu

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч кинетик гем Salvaged Sword в обзоре киборгмета за 28 января 1 в 1 анимация как та что щас, дайте позырить на плизычах за 1 раро :hmm: , а то я чет не могу понять, прям 1 в 1 как есть, так чо этот гем нихуя не делает или что...

 

вот - http://www.ongamers....lysis/1100-768/

там где то по центру про леорика

тупо 1 в 1 как щас что за бред :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такои вопрос к чувакам с этого топика.Хочу купить с комюнити маркета немного шмоточек.Есть шанс получить бан за то что они могут оказатся крадеными? Как этого можно избежать?

нету шанса

(если это не 10 дк хуков по 1 копейке краденых)

 

Благодарчик


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто может намутить 4 НОВЫХ рарки из НОВЫХ СУНДУКОВ ЛЮБЫХ?

за вебмани?


 

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОСЕЙДОНА

6H1R6.png


ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОСЕЙДОНА 2

8e3941c9dff3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годень точно вернется? Или нас обманывают.


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой к тебе придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил, ща курс 8.6 хохлов за одного зеленого пацыка, это получается что ключанские почти и не падали в цене :hmm:

Сходил в банкич, забрал

сабжи

1821.jpg

за 220~ ключей, поменяю ща у валютчика с подъезда за 8.61 :petro:

 

 

 

Жду не дождусь окончания этой

хуйни

image.jpg

еще, надо положить хотя бы 12к, пиздец просто бумага в шкафу лежит себе, пусть лучше на депозитиче лежит, ебать мне ваще ничего не надо, не знаю что купить, к стоматологу своему блять сходил вчера, он мне бесплатно пломбу поставил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я ахуел, ну кароч он красава на мастерах за 7-8 минут где то захуярил мне пломбу в дырку в пломбе (не он ставил пломбу старую), я как он закончил спрашую сколько типа, он говорит да ниче, еще пообещал отбелить пломбу на переднем зубе бесплатно, куда ебаные бумажки девать я не могу понять рли, можно только на телефон проебать 3к хохлов ради 8 мегапикселей камеры, и всё... больше некуда ваще потратить, дедушкич (он важный по спорту в моём городе, один из самых важных) сёдня подвёз 4 пары спортивных штанов, мне надо были новые для спортича, ну 2 пары понравились, забрал их себе, вообщем и тут потратиться не удалось... :clown:

 

 

 

 

P.S. :trollface: Дам 1 рарку за посмотреть на Salvaged Sword кинетик гем (не наебу :rickroll: )

раздай нищим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой к тебе придёт

ну тогда он 178 пайлов жрать будет.


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал челу из топика 6 штук по 61, уже не зря заходил гыгы :clown: , сказал что завтра, как бан спадёт, подтвердит что всё прошло удачно :buba:

вот бы кто еще подогнал за раро посмотреть новый кинетик леорика :pray:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасян 10 тыщ снял ну ахуеть вообще


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профитонычи :pray:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350 бачей в месяц

хотел бы я так жить :(


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...