Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

амхахахаха с поньки в шепот :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а на счет дома блять это самое лучшее что может быть ну машина рили нужна будет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука пиздец блядины жадные.

Раньше когда играл по мелкому (дешевые аньюжы, омозы хуезы) профит был стабильный но небольшой (10-15 кеев в день).

щас решил по крупному играть, так тот обожает денди. этот жмот хохол, тот блядь не торгует, этот блядь еще что-то.

ну похуй, щас на гбр и пбр пойду.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука пиздец блядины жадные.

Раньше когда играл по мелкому (дешевые аньюжы, омозы хуезы) профит был стабильный но небольшой (10-15 кеев в день).

щас решил по крупному играть, так тот обожает денди. этот жмот хохол, тот блядь не торгует, этот блядь еще что-то.

ну похуй, щас на гбр и пбр пойду.

 

покупай пбра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой дом это значит пригород в любом случае, рот я ебал там жить если честно, без наличия машины жизнь там это пиздец. Нормальный магазин - далеко, да и вообще инфраструктуры никакой нет и если что-то хочешь - пиздуй в город. Пиздуй офк либо на хуёвейшей электричке, либо на ебаной маршрутке которую час ждать. Интернет опять же - только ебаный мобильный мегофон или мтс, такое говно что охуеть можно. Плюс города расширяются, в скором времени к тебе придут дяди и скажут что на месте твоего дома будет построена многоэтажка и хуй ты с ними повоюешь. Ну ты понял.

 

естественно наличие машины обязательно, интернет 4г будет по всей центральной России через 2 года, ну и я имею ввиду не хибару убитую,а нормальный современный дом в нормальном природном заповеднике, такой дом с 25-30 сотками земли в придачу под ключ обойдется около 5 миллионов, но бля это будет гараж на 2 машины + помещение 40-50 квадратов под мастерскую + 180 метров жилой площади на 2-ух этажах + сауна и баня + охуенный воздух + природа (лес,озера) где можно охоиться и рыбачить,

 

но большинство людей выберет вместо того что я описал, 2-ушку в ипотеку на всю жизнь и работу где-нибуть в офисе,бесполезную + пьянки по пятницам, охуенный выбор! :D зато это будет областной город!

Чот ты хуйни нагородил, за 5кк я позволю себе двушку в СПб и ещё сверху останется, про работу в офисе и пьянки по пятницам ты хуйню опять написал, мы обсуждаем жильё, а не образ жизни. Так что свой дом далеко не лучше квартиры в мегалополисе, конечно он имеет преимущества, но и недостатки у него есть. Мне к примеру нахуй не надо столько пространства, мастерскую там какую-то, сауну, охоту, рыбалку. Но вот развитую инфраструктуру я ценю. И да, своей машиной я обзаводиться не планирую, так как не люблю их, да и в городе они бесполезны.

 

Кароче смысл в том что свой дом подойдёт далеко не всем и не стоит навязывать своё мнение другим, я бы выбрал студию вместо особняка, так как мне там будет лучше. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука пиздец блядины жадные.

Раньше когда играл по мелкому (дешевые аньюжы, омозы хуезы) профит был стабильный но небольшой (10-15 кеев в день).

щас решил по крупному играть, так тот обожает денди. этот жмот хохол, тот блядь не торгует, этот блядь еще что-то.

ну похуй, щас на гбр и пбр пойду.

мечтаю увидеть соблазнение на гбр :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: запили потом плиз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел стрим как отжимали пбра у тупого филипинца, не отжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один парень разводил даунов на хуки и дорогие шмотки и однажды у него зачесалась пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой дом это значит пригород в любом случае, рот я ебал там жить если честно, без наличия машины жизнь там это пиздец. Нормальный магазин - далеко, да и вообще инфраструктуры никакой нет и если что-то хочешь - пиздуй в город. Пиздуй офк либо на хуёвейшей электричке, либо на ебаной маршрутке которую час ждать. Интернет опять же - только ебаный мобильный мегофон или мтс, такое говно что охуеть можно. Плюс города расширяются, в скором времени к тебе придут дяди и скажут что на месте твоего дома будет построена многоэтажка и хуй ты с ними повоюешь. Ну ты понял.

 

естественно наличие машины обязательно, интернет 4г будет по всей центральной России через 2 года, ну и я имею ввиду не хибару убитую,а нормальный современный дом в нормальном природном заповеднике, такой дом с 25-30 сотками земли в придачу под ключ обойдется около 5 миллионов, но бля это будет гараж на 2 машины + помещение 40-50 квадратов под мастерскую + 180 метров жилой площади на 2-ух этажах + сауна и баня + охуенный воздух + природа (лес,озера) где можно охоиться и рыбачить,

 

но большинство людей выберет вместо того что я описал, 2-ушку в ипотеку на всю жизнь и работу где-нибуть в офисе,бесполезную + пьянки по пятницам, охуенный выбор! :D зато это будет областной город!

Чот ты хуйни нагородил, за 5кк я позволю себе двушку в СПб и ещё сверху останется, про работу в офисе и пьянки по пятницам ты хуйню опять написал, мы обсуждаем жильё, а не образ жизни. Так что свой дом далеко не лучше квартиры в мегалополисе, конечно он имеет преимущества, но и недостатки у него есть. Мне к примеру нахуй не надо столько пространства, мастерскую там какую-то, сауну, охоту, рыбалку. Но вот развитую инфраструктуру я ценю. И да, своей машиной я обзаводиться не планирую, так как не люблю их, да и в городе они бесполезны.

 

Кароче смысл в том что свой дом подойдёт далеко не всем и не стоит навязывать своё мнение другим, я бы выбрал студию вместо особняка, так как мне там будет лучше. Вот.

 

в спб мне бы даже бесплатно подогнали двушку либо трешку типо живи пожизненно,платить не надо, я бы отказался, ибо климат там уебанский,сырой,и гнусный отсюда и народ такойже там проживает, смело заявляю,протестил на личном опыте, больше всего наркоманов и долбаебов = в питере, самые легкодоступные телки,притом нехуевые на внешность , восьмерки и девятки даже, в питере можно за 1 вечер снять пару тройку телок, выебать/распрошаться и взять новую,если хата поблизости с клубаком. удачи тебе жить в таком городе и твоим детям лол.

 

в таких городах как питер/москва круто жить пока пацанам когда у них период - "в неделю 5 телак" , когда уже все это заебет, другие ценности появяться у тебя.


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в голос с человека сверху, я не знаю в каком районе Петербурга ты жил и с каким сбродом общался, но знакомых для которых главная ценность "в неделю 5 телак" у меня нет. Мой круг общения довольно культурные, образованные люди, мыслящие не так стереотипно и однобоко как ты. Про наркоманов не спорю, вполне такое может быть, но в Петербурге и народу больше чем в каком либо городе(кроме Москвы), и через нас проходит вся наркота с Европы, так что это не удивительно, долбаёбов везде много. Климат у нас да, неприятный для приезжих, хотя по мне он топовый. Что ещё могу тебе сказать, хм... ну наш город хотя бы хоть как-то выделяется среди деревень по типу Ростова етц, много достопримечательностей, музеев, сам город очень красив, да и вообще центр больше походит на Европу чем на Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто в голос с человека сверху, я не знаю в каком районе Петербурга ты жил и с каким сбродом общался, но знакомых для которых главная ценность "в неделю 5 телак" у меня нет. Мой круг общения довольно культурные, образованные люди, мыслящие не так стереотипно и однобоко как ты. Про наркоманов не спорю, вполне такое может быть, но в Петербурге и народу больше чем в каком либо городе(кроме Москвы), и через нас проходит вся наркота с Европы, так что это не удивительно, долбаёбов везде много. Климат у нас да, неприятный для приезжих, хотя по мне он топовый. Что ещё могу тебе сказать, хм... ну наш город хотя бы хоть как-то выделяется среди деревень по типу Ростова етц, много достопримечательностей, музеев, сам город очень красив, да и вообще центр больше походит на Европу чем на Россию.

 

расскажу тебе про твой город, во первых наркота идет не через европу, а делается прям на месте в частности в пушкине многе из дешового сегмента делается, жил я на московской, на границе с купчино, как известно климат во многом влияет на характер человека, возьми 10 среднестатистических людей с питера проживщих там 10+лет и возьми ребят с Юга, сочи,кранодар,ростов , так вот твой питерцы будут унылым говном казаться на фоне веселых ребят с юга,недаром в армии самые чмошники всегда считаются из спб, поэтому жить в питере = стать унылой депресивной амебой.

 

Про крастоту города, красоту как известно мало построить и на ее поддержку денег уходит больше чем на само строительство, у меня подруга работала в реставрации музеев,соборов,церквей в спб, позолота лепнины и деревянные стулья расшитые в ручную золотой нитью по 800 тысяч за единицу ей знакомы, там ежегодно распиливается на этих ремонтах питерских огромные бабки, и без таких "деревень" как Ростов где пройзводят реальную продукцию твое ебаный питер превратился бы уже довно в то чем он и являеться на самом деле, ебаное болото в хуевом климате на берегу никому нахуй ненужного финского залива.

 

Просто в голос с человека сверху, я не знаю в каком районе Петербурга ты жил и с каким сбродом общался, но знакомых для которых главная ценность "в неделю 5 телак" у меня нет. Мой круг общения довольно культурные, образованные люди, мыслящие не так стереотипно и однобоко как ты. Про наркоманов не спорю, вполне такое может быть, но в Петербурге и народу больше чем в каком либо городе(кроме Москвы), и через нас проходит вся наркота с Европы, так что это не удивительно, долбаёбов везде много. Климат у нас да, неприятный для приезжих, хотя по мне он топовый. Что ещё могу тебе сказать, хм... ну наш город хотя бы хоть как-то выделяется среди деревень по типу Ростова етц, много достопримечательностей, музеев, сам город очень красив, да и вообще центр больше походит на Европу чем на Россию.

и не сравнивай пожалуйста Великий город Ростов, столицу донского казачества.колыбель руси, с территориями угро финов и народов севера которые к русским имеют такое же отношение как удмурты и чукчи.


Изменено пользователем MinusHere

Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как вам? вроде бы прикольно выглядит, а-ля призрачные клинки и могильный дух, но чего-то не хватает :dunno:

 

5732bc0ec9c0034579ff1fb506db7ddf.jpg

 


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модельки нормальной например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут хуй че сделаешь с ним.

в дотке первой вся его моделька была пропитана мощью и силой иллидана, вызывало благоговение, а тут какой-то хуй пластилиновый так еще и цвета меняет.

лол.

дислайкед.


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац коня, моим ровесником стал :trollface:

 

тут хуй че сделаешь с ним.

в дотке первой вся его моделька была пропитана мощью и силой иллидана, вызывало благоговение, а тут какой-то хуй пластилиновый так еще и цвета меняет.

лол.

дислайкед.

Еще и первый скилл не по аое с выблядским ренжом на расстоянии мили удара.

Вчера купил аркану, насосал 4-10, продаю аркану короче :trollface: жду ПРЕДЛЫ


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продает кто дагон /бф цену в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продает кто дагон /бф цену в рублях

Какие нада? Генуин, Скрафченые или Удачливые?


steamcommunity.com/id/FLO_gaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять. На д2лаундж вообще реально найти честные ок трейды? Что за хуйня, я хочу продать свои коробки за кеи, а там одни офферы 1 к = 1 коробка или 3 к = 2 коробки. Ёбнутые сука чтоли, эти коробки по 150 расходятся. Сука сука.

 

Feanaro: how many for 1?

neljŞinx: 4keys for 6 box

 

Там все такие, да? ебал в рот

 

Реально пригорел с этого дерьма, просто огромный сайт, полный разводил :avtorklif:

там почти у всех такие трейды, ага :trollface: ключи еще старые на новые круглые 1:2 меняют при разнице в 3рубля на маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу тебе про твой город, во первых наркота идет не через европу, а делается прям на месте в частности в пушкине многе из дешового сегмента делается, жил я на московской, на границе с купчино, как известно климат во многом влияет на характер человека, возьми 10 среднестатистических людей с питера проживщих там 10+лет и возьми ребят с Юга, сочи,кранодар,ростов , так вот твой питерцы будут унылым говном казаться на фоне веселых ребят с юга,недаром в армии самые чмошники всегда считаются из спб, поэтому жить в питере = стать унылой депресивной амебой.

Может и такое быть, никогда не интересовался наркотой. В Сочи и Краснодаре русских наверное процентов 10%, ничего не имею против Кавказа, но наш народ мне нравится больше. Хуй знает что там с армией, не служил и не собираюсь, армия = потерянное время. И опять же ты мыслишь примитивно и однобоко, нельзя вот так явно сказать где народ лучше, я к примеру предпочту иметь дело со спокойным человеком, чем с импульсивным южанином.

Про крастоту города, красоту как известно мало построить и на ее поддержку денег уходит больше чем на само строительство, у меня подруга работала в реставрации музеев,соборов,церквей в спб, позолота лепнины и деревянные стулья расшитые в ручную золотой нитью по 800 тысяч за единицу ей знакомы, там ежегодно распиливается на этих ремонтах питерских огромные бабки, и без таких "деревень" как Ростов где пройзводят реальную продукцию твое ебаный питер превратился бы уже довно в то чем он и являеться на самом деле, ебаное болото в хуевом климате на берегу никому нахуй ненужного финского залива.

Ну всё правильно, Москва бы тоже была в говно без регионов. Был бы Ростов столицей он бы тоже зависил от маленьких городов, хз к чему всё это.

и не сравнивай пожалуйста Великий город Ростов, столицу донского казачества.колыбель руси, с территориями угро финов и народов севера которые к русским имеют такое же отношение как удмурты и чукчи.

С территориями кого? До Петра тут было болото и несколько деревушек, и как-то похуй кому они принадлежали. Да Ростов не совсем деревня и значимый город в русской истории, но и Петербург имеет большую значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слить зеленого коня ? :hmm: а то сейчас со школы прийдут бойцы и цена будет ему 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за квик бай банят? сноб юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...