Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

ты просто ему завидуешь

он премиум и элитный богач а ты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Земля по кругу, солнца нет

Меняется два раза цвет

Лишь мы с тобой сейчас одни

И отраженье от луны

Над нами шумные мосты

С большими буквами щиты

В твоей руке моя рука

Как будто было так всегда

 

Попрошу тебя, чтобы солнце грело

Попрошу тебя, чтобы море пело

Попрошу о том, о чем не просила

 

Попрошу любить меня сильно

 

http://www.youtube.com/watch?v=SqgMVCanaOE

 


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю чистые ключи по 52р вм/51р киви

http://steamcommunit...61198074966324/

Вообще я вам скажу что чистые и грязные ключи это ебаный миф.

тебе могут точно также продавать че угодно и ты не будешь получать табло хоть всю жизнь

ты не веришь мне а такое может быть, тебе тоннами могут сливать дерьмище, ты будешь брать и никто не получит кт

вот и все, таких случаев миллион, я бля китайцу продаю каждый день там вещей на 100к рублей пизженых, он вон бля живой без табличек довольный ебашит в доту, ты о чем ваще вася


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю чистые ключи по 52р вм/51р киви

http://steamcommunit...61198074966324/

Вообще я вам скажу что чистые и грязные ключи это ебаный миф.

тебе могут точно также продавать че угодно и ты не будешь получать табло хоть всю жизнь

ты не веришь мне а такое может быть, тебе тоннами могут сливать дерьмище, ты будешь брать и никто не получит кт

вот и все, таких случаев миллион, я бля китайцу продаю каждый день там вещей на 100к рублей пизженых, он вон бля живой без табличек довольный ебашит в доту, ты о чем ваще вася

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю чистые ключи по 52р вм/51р киви

http://steamcommunit...61198074966324/

Вообще я вам скажу что чистые и грязные ключи это ебаный миф.

тебе могут точно также продавать че угодно и ты не будешь получать табло хоть всю жизнь

ты не веришь мне а такое может быть, тебе тоннами могут сливать дерьмище, ты будешь брать и никто не получит кт

вот и все, таких случаев миллион, я бля китайцу продаю каждый день там вещей на 100к рублей пизженых, он вон бля живой без табличек довольный ебашит в доту, ты о чем ваще вася

нп, лол.

Я продал 10+ дифенс догов и 15+ альпинов китайцам, йоджи, паде и так далее

Что сделал ты кроме как собрал ебучие палочки на героев и отписал хуйню?

Такое ощущение что у дегенератов из этого топана хуй становится больше от количества ключей в инвентаре


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю чистые ключи по 52р вм/51р киви

http://steamcommunit...61198074966324/

Вообще я вам скажу что чистые и грязные ключи это ебаный миф.

тебе могут точно также продавать че угодно и ты не будешь получать табло хоть всю жизнь

ты не веришь мне а такое может быть, тебе тоннами могут сливать дерьмище, ты будешь брать и никто не получит кт

вот и все, таких случаев миллион, я бля китайцу продаю каждый день там вещей на 100к рублей пизженых, он вон бля живой без табличек довольный ебашит в доту, ты о чем ваще вася

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Я не буду нихуя перечитывать, тут нечего анализировать, тут всё понятно, ты не более чем очередной даун.

Написал супер мега хуйню, дальше я уёбку дал шанс исправиться, даже написал огромную стенку с обоснованиями и фактами, а уёбок уже поплыл... ну и похуй на тебя блять, ебаная тупая малолетка, вас же тысячи таких, я почти каждый день вот так вот срусь с кем то тут на продоте, блять меня поражает что вы не осознаете то что вы очередные для меня, у меня блять всегда найдеться что вам написать, чтоб заткнуть вас тупиц недоразвитых, вы сами блять себя овните же (когда пишете хуету против очевидных фактов), даже напрягаться и думать чото не надо... Too easy :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ka kto stranno polychaetsa TE KTO HEITAIT . teh kto prodaut roshana sami hotat zabrat ego za 3 , a ego uje za 3.5k- 3.8 zabiraut , rebata hotatat hotabi za 4.5k prodat , tyt vse pizdec uje slyni na monitore ceny podimaut a eshe daje prodaji nenachilis

raskazivau dla top autistov kotorie cheto pro zavodi pizdat . GOLDAN STOIL 3k vnachale cherez goda 10k+ , esli vi skajite ih bilo menshe, to skajy SRAZY BAGNUTIE RASHANI BEZ CIKLOV ETO HYETA. a obishnih cicllovih 160 shyt iz kotorih 80 na EU rinke vi voobshe ne uvidite oni v kitaet na 3 goda plus ne bydyt prodovatsa , ostatok 80 ,

dalshe iz 80 50% seichas ne kto ne prodast na god otlojat a to i na 1.5 , sunkeni itd , ostaetsa 40 roshanov eti roshani ka kraz i est u risskih => rashanov na rinke bydet 40-+ 10(mb iz eu Monkey staka ktoto shas prodast) = >. CENA BYDET KAK GOLDANA CHEREZ GOD / VIBLADKI VRODE ZLUKI kotorie banat kogoto heitat kogoto . hota sami hot shas za 3 akk zaberut( iz-za stima gvarda ne mogyt do 5 -10 dekabra pochti vse prodat) idite ka vi nahyi ebanie idioti , a vibladki kotorie heitat na podsose ili heitat pitayas ne dat podnat ceny prosto sosite hyi u mena vse . GL


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю чистые ключи по 52р вм/51р киви

http://steamcommunit...61198074966324/

Вообще я вам скажу что чистые и грязные ключи это ебаный миф.

тебе могут точно также продавать че угодно и ты не будешь получать табло хоть всю жизнь

ты не веришь мне а такое может быть, тебе тоннами могут сливать дерьмище, ты будешь брать и никто не получит кт

вот и все, таких случаев миллион, я бля китайцу продаю каждый день там вещей на 100к рублей пизженых, он вон бля живой без табличек довольный ебашит в доту, ты о чем ваще вася

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Я не буду нихуя перечитывать, тут нечего анализировать, тут всё понятно, ты не более чем очередной даун.

Написал супер мега хуйню, дальше я уёбку дал шанс исправиться, даже написал огромную стенку с обоснованиями и фактами, а уёбок уже поплыл... ну и похуй на тебя блять, ебаная тупая малолетка, вас же тысячи таких, я почти каждый день вот так вот срусь с кем то тут на продоте, блять меня поражает что вы не осознаете то что вы очередные для меня, у меня блять всегда найдеться что вам написать, чтоб заткнуть вас тупиц недоразвитых, вы сами блять себя овните же (когда пишете хуету против очевидных фактов), даже напрягаться и думать чото не надо... Too easy :smile:

Я не люблю, либо не понимаю там всяких шуток, к тому же я думаю, что это не шутка была. Ты мне сначала нравился, но потом погряз в каких-то хуёвых делах и постах.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ka kto stranno polychaetsa TE KTO HEITAIT . teh kto prodaut roshana sami hotat zabrat ego za 3 , a ego uje za 3.5k- 3.8 zabiraut , rebata hotatat hotabi za 4.5k prodat , tyt vse pizdec uje slyni na monitore ceny podimaut a eshe daje prodaji nenachilis

raskazivau dla top autistov kotorie cheto pro zavodi pizdat . GOLDAN STOIL 3k vnachale cherez goda 10k+ , esli vi skajite ih bilo menshe, to skajy SRAZY BAGNUTIE RASHANI BEZ CIKLOV ETO HYETA. a obishnih cicllovih 160 shyt iz kotorih 80 na EU rinke vi voobshe ne uvidite oni v kitaet na 3 goda plus ne bydyt prodovatsa , ostatok 80 ,

dalshe iz 80 50% seichas ne kto ne prodast na god otlojat a to i na 1.5 , sunkeni itd , ostaetsa 40 roshanov eti roshani ka kraz i est u risskih => rashanov na rinke bydet 40-+ 10(mb iz eu Monkey staka ktoto shas prodast) = >. CENA BYDET KAK GOLDANA CHEREZ GOD / VIBLADKI VRODE ZLUKI kotorie banat kogoto heitat kogoto . hota sami hot shas za 3 akk zaberut( iz-za stima gvarda ne mogyt do 5 -10 dekabra pochti vse prodat) idite ka vi nahyi ebanie idioti , a vibladki kotorie heitat na podsose ili heitat pitayas ne dat podnat ceny prosto sosite hyi u mena vse . GL

бля всегда в голос с этой аналитики :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про рошанов?

 

че там альтаода продал своего за 1000баксов? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю чистые ключи по 52р вм/51р киви

http://steamcommunit...61198074966324/

Вообще я вам скажу что чистые и грязные ключи это ебаный миф.

тебе могут точно также продавать че угодно и ты не будешь получать табло хоть всю жизнь

ты не веришь мне а такое может быть, тебе тоннами могут сливать дерьмище, ты будешь брать и никто не получит кт

вот и все, таких случаев миллион, я бля китайцу продаю каждый день там вещей на 100к рублей пизженых, он вон бля живой без табличек довольный ебашит в доту, ты о чем ваще вася

нп, лол.

Я продал 10+ дифенс догов и 15+ альпинов китайцам, йоджи, паде и так далее

Что сделал ты кроме как собрал ебучие палочки на героев и отписал хуйню?

Такое ощущение что у дегенератов из этого топана хуй становится больше от количества ключей в инвентаре

 

озвученые цифры впринципе реальны, но это надо быть наглым что пздц и не слабо потеть каждый день.

 

 

куплю ваши ключи! лучшая цена 54 рубля! конкуренты сосут!


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

охуенный дизайн, очень качественно сделано

интересно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MDota2 - enjoy!

 

Скоро у нас вы сможете не только приумножить ваш инвентарь, но и легко заработать!

Поскорее

поскорее бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил лайк.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати там еррор гдето говорил что у него BL 300, если не пиздит то цифры про 100к в день реальны.

 

куплю ключеги по 54 рубля!


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...