Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

зачем покупать ящерицу? скоко она стоит лол?

ща весна, они сами оттают, достаточно выйти на улицу и словить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящерка красивая.

Цвет просто супер, но..

А КАК ЖЕ ЕЕ ЛЮБИТЬ ???

Как же тискать, целовать ?:(


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имею черного кота, который своим примером лишь подтверждает то, что черножопые кошки по своей ебанутости мало чем отстают от рыжих

Но несмотря на свою любовь к някам, собак тоже если не люблю, то отношусь к ним лояльно.

Чего нельзя сказать о комьюнити собачников, оно просто Е Б А Н У Т О Е, все эти лысые быдланы с ротвеллерами, которые еще и науськивать смеют своих уродцев на обывателей (не знающих, что даже самого лютого пса человек может убить с закрытыми глазами), тупые пезды, ведущиеся на инстинктивную привязанность псов к хозяевам и очеловечивающие их до фанатизма на этом основании, ну и прочие замечательные типажи

У кошатников все это выражено в куда меньшей степени хотя бы потому, что кошка вольное и эгоистичное существо, от которого невозможно ждать ни преданности, ни прочих потенциальных профитов, а поэтому фанатеть здесь не по чему


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею черного кота, который своим примером лишь подтверждает то, что черножопые кошки по своей ебанутости мало чем отстают от рыжих

Но несмотря на свою любовь к някам, собак тоже если не люблю, то отношусь к ним лояльно.

Чего нельзя сказать о комьюнити собачников, оно просто Е Б А Н У Т О Е, все эти лысые быдланы с ротвеллерами, которые еще и науськивать смеют своих уродцев на обывателей (не знающих, что даже самого лютого пса человек может убить с закрытыми глазами), тупые пезды, ведущиеся на инстинктивную привязанность псов к хозяевам и очеловечивающие их до фанатизма на этом основании, ну и прочие замечательные типажи

У кошатников все это выражено в куда меньшей степени хотя бы потому, что кошка вольное и эгоистичное существо, от которого невозможно ждать ни преданности, ни прочих потенциальных профитов, а поэтому фанатеть здесь не по чему

Нельзя не согласиться.

Логика собак за пределами понимания. Этот лай, слюни.

Да, думаю, что собака в квартире - извращение, кроме декоративных пород.

Все остальные должны жить в частных домах.

 

Люблю собак, который как будто не собаки. Точнее одну породу.

 

 

GK_yWzKJ7EQ.jpgFn7FxyXMbbU.jpg

 

Нельзя быть таким сладким, просто незаконно.


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс такс такс што тут у нас хахаха

кто-то совершил ритуальную раскопку вазонов

и получает по наглому, серому пиздаку

7168479.jpg


Изменено пользователем Whitter
Hrumm и Rwr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собаки в квартирах это ебанатство

Коту можно резануть яица и он сможет дома сидеть 24\7, собаку же все равно надо выгуливать и т.д, да и срет она куда больше (что заодно не идет на пользу городскому антуражу), а с улицы приносит грязь и прочие вкусные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не в стерилизации дело, а в том что кошки ленивые, а собака подразумевает энергию и движение.

Плюс, если кошка не знает улицу/подъезда она будет боятся и не рваться туда, а с собакой так невозможно потому что еще раз это:

издевательство над животным.

 

это девочка

на фотке, где получила по жопе, кажется ГОРАЗДО крупнее))

Не обижай животное даже если она балуется =Р


Изменено пользователем Alianel

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там почти все фотки до стерилизации, а после она гораздо крупнее стала.

та я ее даже не обижаю, это она от крика моего так морду кривит

максимум что я могу - это пульверизатором ее брызгать, т.к бить котов бессмысленно.

ну или по носу щелкнуть


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видно до конца не осознаешь кто хозяин в квартире.

Надо бы тебе задуматься над этим =Р

 

Я свою кошку малышкой совсем не помню.

А фоток не осталось. Так обидно(


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожурить полюбому надо, че она беспредельничает. Дай им волю, они будут творить что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ваще хозяином она признает меня, а жену в хуй не ставит. т.е если я прикрину на нее, то она подожмет уши и пойдет под диван, а если жена, то будет просто смотреть на нее и хоть бы хуй.

 

если бы это был кот, то все было бы по другому.

насколько я понял по своему опыту кошатника, в кошке заложено подчинение самцу, и потому ее можно сломить и тп.

а коту ваще похуй дым, что на хозяина, что на хозяйку.

короче кошка по все признакам > кота

они нежнее, сговорчивее и их можно хоть как-то приструнить.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящерка красивая.

Цвет просто супер, но..

А КАК ЖЕ ЕЕ ЛЮБИТЬ ???

Как же тискать, целовать ?:(

Ну есть свои методы наладить с ней какой-то ментальный контакт, но это конечно совсем другой уровень взаимоотношений и никак не заменит возможности няшиться под хвост.

Но я же сказал, есть виды которые любят няшиться под хвост, некоторые игуаны так и вовсе лазят по тебе и кекают, можно звать их мистер Пепе :buba:

У меня с моим рептилоидом есть небольшой ритуал приветствия. Я подставляю ему палец, а он его облизует 1 раз хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну пожурить полюбому надо, че она беспредельничает. Дай им волю, они будут творить что хотят.

Вижу ты хочешь еще мою кошчку :))))

 

 

wsHMKEZ2B5g.jpg БЕЗЫСХОДНОСТЬ

a9pi0laO19Q.jpg

 

 

 

Ну есть свои методы наладить с ней какой-то ментальный контакт, но это конечно совсем другой уровень взаимоотношений и никак не заменит возможности няшиться под хвост.

Но я же сказал, есть виды которые любят няшиться под хвост, некоторые игуаны так и вовсе лазят по тебе и кекают, можно звать их мистер Пепе :buba:

У меня с моим рептилоидом есть небольшой ритуал приветствия. Я подставляю ему палец, а он его облизует 1 раз хехе

Это некст лвл любви прям.

У меня пока всё по рабоче-крестьянски. Пришел, увидел, сжал.)


Изменено пользователем Alianel
Rwr понравилось это

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздить можно по крайней мере котов, они же мужики епт

По крайней мере своего кота мы драли по заднице если он из вредности срал куда не следует, он все равно очень крепкий паря и не чувствовал наших потуг, но определенное порицание с нашей стороны понимал, чего хватало для воспитательного эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы все.

Нельзя котиков обижать.


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...