Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у меня в детстве был кот, который пиздил меня до лет 6-7. хуйня пушистая почти в 10кг веса.

это потом я додумался трубой его хуячить, и погнул об него металлический стержень. :pisubudew:

но ему все равно поебать было, как бы я его не пиздолил, он всегда бился со мной на смерть и никогда не отступал.

только пылесос его останавливал.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в детстве был кот, которого пиздил меня до лет 6-7. хуйня пушистая почти в 10кг веса.

это потом я додумался трубой его хуячить, и погнул об него металлический стержень. :pisubudew:

но ему все равно поебать было, как бы я его не пиздолил, он всегда бился со мной на смерть и никогда не отступал.

только пылесос его останавливал.

пиздюлину дать тебе что ли за 10кг счастья. :zloy: :zloy:

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство - жестокое время, когда человек по уровню своего развития еще не до конца выделяется из животного царства и обретает разум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я конечно понимаю твою безграничную любовь к мини-львам, но это хуйло звали Марс, и бля буду, он был богом войны.

он же первый нападал на меня, ночью на ноги, просто по кайфу. мог не пускать людей в туалет\на кухню

однажды я испытал сюжет, схожий с отрывком фильма Пила.

мой попрыгунчик закатился под стол, который стояк аккурат вплотную к окну, и там весели массивные, велюровые шторы под которыми нихуя не видно.

Ну я и залез под и стол пытаться ногой найти и выкатить попрыгунчик. а там эта хуйня сидела, и как нахуй вцепилась мне в ногу, и задними лапами наяривает, в мясо раздирает, а я в это время судорожно пытаюсь выбраться из под стола, бьюсь головой, кричу, реву.

пришлось прям своей ногой по столешнице вместе с висящим на ней котом хуярить, пока мать расчехляла трубу от пылесоса.


Изменено пользователем Whitter
Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто считал тебя братом и игрался так!

 

Давай еще историй)


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще кошка странная была, пока я малым рос она тож мелкая была очень пугливая была, изредка садилась к матери на колени посидеть и то что бы не гладила иначе сразу убегала, а так любила где нибудь прятаться там что бы ее ни кто не трогал, только поесть выползала потом уже когда подросла мб к годам 2-3 начала давать там себя гладить и то так как буд-то долг какой то отдавала посидит мин 5 и сьебеться куда нить в соло сидеть,потом уже когда 5+ было стала сама приходить что бы погладили, у нее там какие то проблемы были гармоны хуены живот в общем лысый был так вот она любила что бы ей живот гладили, на улицу за свои 16 лет так не разу и не вышла максимум это когда форточка открыта подохдила подышать, а в окно только если сетка стояла и не поебалась даже хотя и не стерилизованная, ибо вытащить ее на улицу анриал был, а кота один раз приперли чет она сама не захотела вместо ебли начали пиздитья в итоге кот так на плите и просидел целый день :avtorklif: а когда уже взрослая была уже вроде и любила что бы ее поняшили там, но если чужой приходил домой сразу где то ныкалась


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще кошка странная была, пока я малым рос она тож мелкая была очень пугливая была, изредка садилась к матери на колени посидеть и то что бы не гладила иначе сразу убегала, а так любила где нибудь прятаться там что бы ее ни кто не трогал, только поесть выползала потом уже когда подросла мб к годам 2-3 начала давать там себя гладить и то так как буд-то долг какой то отдавала посидит мин 5 и сьебеться куда нить в соло сидеть,потом уже когда 5+ было стала сама приходить что бы погладили, у нее там какие то проблемы были гармоны хуены живот в общем лысый был так вот она любила что бы ей живот гладили, на улицу за свои 16 лет так не разу и не вышла максимум это когда форточка открыта подохдила подышать, а в окно только если сетка стояла и не поебалась даже хотя и не стерилизованная, ибо вытащить ее на улицу анриал был, а кота один раз приперли чет она сама не захотела вместо ебли начали пиздитья в итоге кот так на плите и просидел целый день :avtorklif: а когда уже взрослая была уже вроде и любила что бы ее поняшили там, но если чужой приходил домой сразу где то ныкалась

Знакомая история.

Мы взялу кошку, когда ей было около месяца.

9 лет жизни ее не видно не слышно. Животное было само по себе. Тихое, чистое, ничего не драло, не гадило.

И вот на 10 году жизни она вкусила запретный плод общения с человекоподобными и понеслась.

Теперь обязательно чтобы дома кто-то был, везите меня на работу, гуляйте со мной...

 

:)


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетные стори)

 

Есть такие дикие, канеш. Че у них в башке, хрен поймешь

У моей жены кошка есть, она сейчас с бабушкой ее живет- дикая пздц, шарахается любого звука, кидается. Еще и рыжая. Изводит бабулю на раз))

Меня то она нормально подпускает к себе, т.к. я не доебываюсь до нее с сюси-пуси. А так попробуй в руки взять - вторая мировая.

А жену мою уважает, т.к. знает, что если только коготь выпустит - моментальная стыковка тапка с мордой. Разговор короткий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хрумка

я решил токи взять

посмотрел видсоы про них + почитал чуть

пздц у них няшные лапки, всмысле ползают круто

(лапки раскрываются и закрываются как листочки, у других ящерок не так)

+ они поют и кусаются здорово же)

ну и характер у них такой что они любят бычить ) это круто

 

GP-LMnKOLFE.jpg

 

вот он красавец )

 

и вот еще какой то рандомный клевый

хз че за модель вид

наверн дорогой

 

uDvUMJIMzYg.jpg

 

 

пс

вот тут у токи хорошо видны лапки)

 

YppI21E5IT0.jpg

 


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про токи, честно сказать, ничего не знаю, знаю только что это одна из немногих ящериц обладающих голосом. Лапки такие у всех гекконов, эт собсно и есть характерная черта подвида.

Главное узнай о том, как его содержать, ибо на первых парах будет полно ебатни с террариумом и сопутствующей хуйней, но с некоторыми проще, не знаю как с этим.

То что ручной это пиздато, самое важное пожалуй. Выглядит няшно хехе, но лично меня больше эублефары доставляют

 

 

По поводу цены тож хз, фельзума стоила 700грн (около 2к рублей), эублефары дешевле, этот наверн тож в таком диапазоне. А вот на террариум в лучшем случае раза в два больше уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их обязательно кормить тараканами или чем-то таким?

я вот именно всяких тараканов и им подобных боюсь пиздец, убегаю от них как маленькая девочка

такое ощущение, что он щас перевернётся и прыгнет мне в ебало (хоть они и не умеют прыгать, но я уверен, что это возможно), после чего я умру от разрыва сердца

 

по теме: другу дали на время собаку мелкую - грифона и теперь мы гуляем вместе, я с мопсом, а он с грифоном. это просто пиздец, смешно и нам и прохожим и вообще всем, наверно даже котам

типа такого, только у него еще язык почти всё время розовый видно:

 

 

ptbr4.jpg

 

 

HOST DAI SLOT понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
их обязательно кормить тараканами или чем-то таким?

да ето так

 

я вот именно всяких тараканов и им подобных боюсь пиздец, убегаю от них как маленькая девочка

такое ощущение, что он щас перевернётся и прыгнет мне в ебало (хоть они и не умеют прыгать, но я уверен, что это возможно), после чего я умру от разрыва сердца

какая же жыза. У меня фобия. Но приходится пересиливать себя. С пинцетиком правда, но всё же

 

грифона

e4b5445c507f.jpg


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляя я тоже не хочу тараканов держать :palevo:

думал можно там кормом заменить специальным ну пздц


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
думал можно там кормом заменить специальным ну пздц

Знаю некоторые замороженными сверчками кормят или подобной хуетой, но я не уверен что это любому виду можно и не уверен что это полезно, тут тебе над проконсультироваться с шарящим кемт, ибо в гугле какая-то хуесосина, лечащаяся подорожником, скажет что оно норм (ведь она так и делает хуле). И вообще в целом про питание узнай. Но без насикомых вроде никак.

В принципе мне, как оказалось, вполне себе норм, почему-то моя фобия распространяется только на отечественных тараканов, зарубежные иногда даж кажутся милыми и их жалко хехе. Плюс я их ток пинцетиком трогаю. У меня просто разновидность довольно смирная (шеститочечные), они себе спокойненько лазают в банке и щипают морковку как овечки на лугу, по стенкам лазить не умеют (есть другие они уебаны и умеют) и двигаются медленно (сравнительно с отечественными). Похожи на миниатюрных жуко-черепах. Есть ещё один вид, с ним оч геморно. Ещё сверчками кормил, их очень трудно содержать. Так же подходит зоофобос - это самый изи вариант, за ними не нужен никакой уход, их легко и без проблемесов брать пинцетом и они самые дешевые из кормов, но моего дракона ими лучше часто не кормить, ну и они на вид пиздец мерзкие, таких тварей тож терпеть не могу

 

короч мой личный топ из тех кормов что юзал:

1. шеститочечные

2. зоофобас

3. сверчки

4. туркистанские

Но опять же, я хуй знает какая диета у твоего няша, если он заебись переваривает зоофобоса то я бы ток ими и кормил.

Ну и фруктами\овощами раз в три дня если надо


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выпустить чтобы он их истреблял дома можно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebq4P9aAG3Q.jpg

с января вымахал пиздец

растет как на дрожжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выпустить чтобы он их истреблял дома можно?

можна, ток он сдохнет через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...