Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Русская озвучка

взлетит?  

910 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ПАЦАНЫ, НОВОГО РИКИ ЗАВЕЗЛИ!!! ЦЕНИТЕ

 

[media=]

[/media]

Можете назвать говноедом, но мне понравилось.

 

Алсо, в голос с долбоебов у которых рики сатир. Пиздец. Время первой дотки давно прошло и во второй он нихуя не сатир поехавшие. И нихуя не блеет как козел.

Ты еще скажи, что у него говор в оригинале полностью человеческий

А ты скажи, что сатирский он в оригинале.

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/b/b8/Riki_rare_04.mp3[/media]

Не настолько сатирский, как в варике, но да

Помоему ты поехал на голосах сатиров. Я хуй знает, для меня сатирский голос это снекоторым блеенем. Тут же вообще такого нет. Я хуй знает, может ты с сатирами где-то перетираешь. Но в Дотке 2 он нихуя не сатирский. Блять в дотке 2 вообще такой расы нет, а внешность рики всего лишь отсылка к дотке 1 что бы утята не бугуртили КАК ЖИ ТАК НИ КАК В ДИТКЕ ПЕРВОЙ СДЕЛАЛИ, НИБУДУ ТЫ ИГРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горит короче, сукпздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сработал просто один приём, вначале подсунули полный кал, этот кал раскритиковали как могли. В ответ сделали видео, где они сказали всем спасибо, что они рады как им помогают проекту и подсунули другое говно, только немного посвежее. Ну люди и схавали, как-же блять, к ним так уважительно относятся после такого, все сразу закукарекали "Это намного лучше" , "Заебись, продолжает в том же духе" . Хотя что первое говно, что второе говно друг от друга сильно не отличаются. Если сейчас нормально не высказываться, что именно в озвучке не так, то в итоге получите безэмоциональную хуйню.

 

браво Шерлок, дело раскрыто, пойдем въебем овсяночки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже еблан тупой, играю на инглише, а горит от русской озвучки которую пытаются добавить


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, НОВОГО РИКИ ЗАВЕЗЛИ!!! ЦЕНИТЕ

 

[media=]

[/media]

Можете назвать говноедом, но мне понравилось.

 

Алсо, в голос с долбоебов у которых рики сатир. Пиздец. Время первой дотки давно прошло и во второй он нихуя не сатир поехавшие. И нихуя не блеет как козел.

Ты еще скажи, что у него говор в оригинале полностью человеческий

А ты скажи, что сатирский он в оригинале.

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/b/b8/Riki_rare_04.mp3[/media]

Не настолько сатирский, как в варике, но да

Помоему ты поехал на голосах сатиров. Я хуй знает, для меня сатирский голос это снекоторым блеенем. Тут же вообще такого нет. Я хуй знает, может ты с сатирами где-то перетираешь. Но в Дотке 2 он нихуя не сатирский. Блять в дотке 2 вообще такой расы нет, а внешность рики всего лишь отсылка к дотке 1 что бы утята не бугуртили КАК ЖИ ТАК НИ КАК В ДИТКЕ ПЕРВОЙ СДЕЛАЛИ, НИБУДУ ТЫ ИГРАТЬ.

ну давай забьем на то как выглядят герои и просто будем пилить такую озвучку, какая нам нравится, а если будут говорить мол, что за хуйня, у вас тут кентавр, а голос у него какой то не брутальный, будем отвечать, мол, мы кентавра запилили, что бы хомячки не бугуртили, а так мы вообще другого хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему ты поехал на голосах сатиров. Я хуй знает, для меня сатирский голос это снекоторым блеенем. Тут же вообще такого нет. Я хуй знает, может ты с сатирами где-то перетираешь. Но в Дотке 2 он нихуя не сатирский. Блять в дотке 2 вообще такой расы нет, а внешность рики всего лишь отсылка к дотке 1 что бы утята не бугуртили КАК ЖИ ТАК НИ КАК В ДИТКЕ ПЕРВОЙ СДЕЛАЛИ, НИБУДУ ТЫ ИГРАТЬ.

Сделаем ему козлиное ебало, но дадим чистый человеческий голос.

И при чем тут первая дота, я не на неё равняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот попробовал озвучить рики так, как это вижу я. Можно сказать это пародич на вашу озвучкую Не орите на качество записи, мой микрофон стоит 120р в днс

http://vk.com/club19049370?w=wall-19049370_4214 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВОБЩЕ НЕ ПОХОЖ ОН НА САТИРА, НЕ САТИР ДАЖЕ.

ПРОСТО РОГА, ХВОСТ И КОПЫТА + ШЕРСТЬ НА ТЕЛЕ.

А ТАК ОН НЕ САТИР БОЛЬШЕ.

post-147859-0-85084300-1392391153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет флейты - не сатир (с) Volvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка без всех фишек перевода и особенностей происхождения(истории) героев - это зашквар же. :palevo::fffuuu::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять ты тупой. В английской озвучке уже забили на его сатирскую внешность. Она нихуя не сатирская блять. С таким успехом и у сларка сатирская (Хуйле ебать вон у него даже Хвост есть) и еще блять точно ЛИОН сатирской озвучкой ебашит. Хуйле, актер у них один и тот же, озвучки похожи более менее.

 

Но нет, щас вы утята все равно будете доказывать, что у рики какая-то НЕВЕДОМАЯ ЕБАНАЯ озвучка сатира. Приэтом ни в одной ебаной фразе у него нет блеяния.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот попробовал озвучить рики так, как это вижу я. Можно сказать это пародич на вашу озвучкую Не орите на качество записи, мой микрофон стоит 120р в днс

http://vk.com/club19...l-19049370_4214 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Школьники с дота2сру упоролись :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот попробовал озвучить рики так, как это вижу я. Можно сказать это пародич на вашу озвучкую Не орите на качество записи, мой микрофон стоит 120р в днс

http://vk.com/club19...l-19049370_4214 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

F{SASGDLS:D>HLtpjkk;h

:pray: :pray: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то на уровне высоцкого варика3 или даже выше

6VPSw.jpg:lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо блеять, но и это пиздец какой-то, паладина озвучивают, а не рикимару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейская озвучка самая топовая, даже круче варика


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос нормальный реплики так себе


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот попробовал озвучить рики так, как это вижу я. Можно сказать это пародич на вашу озвучкую Не орите на качество записи, мой микрофон стоит 120р в днс

http://vk.com/club19...l-19049370_4214 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В такой манере и надо озвучивать рики. Мягким голосом в пол тона. Даже если отбросить, то что он сатир. Это бесшумный убийца. Он не должен говорить голосом защитника штормграда.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейская озвучка самая топовая, даже круче варика

 

где ее можно послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягким голосом в пол тона. Даже если отбросить, то что он сатир. Это бесшумный убийца. Он не должен говорить голосом защитника штормграда.

ВОТ БЛЯТЬ.

Прав как дотаправ просто.

Главное, чтобы эти петухи, которые озвучивают, это поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...