Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Русская озвучка

взлетит?  

910 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ТЕФТЕЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них в группе было 130 человек

а сейчас 3к почти

ливайте нахуй, что вы делаете


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята норм распиарились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет этой озвучки не в воркшопе,это любительская озвучка будет,они делают себе имя,рекламу им это в плюс в любом случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Puck уже прожила миллионы лет. Так что, хоть она и выглядит подростком, таким же она и останется даже когда города нашего времени обратятся в пыль. Мотивация Puck непостижима — и то, что выглядит безобидной игрой, может на самом деле иметь скрытую корыстную цель. Безудержное стремление этого существа к хулиганству является главным показателем его истинной природы.

НЕ ЗНАЛ ,ЧТО ПАК ТЕЛКА :shok:


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота облажалась,

это не офф озвучка , а сраный мод.

И они озвучивали не офф озвучки для танков, а так же моды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Puck уже прожила миллионы лет. Так что, хоть она и выглядит подростком, таким же она и останется даже когда города нашего времени обратятся в пыль. Мотивация Puck непостижима — и то, что выглядит безобидной игрой, может на самом деле иметь скрытую корыстную цель. Безудержное стремление этого существа к хулиганству является главным показателем его истинной природы.

НЕ ЗНАЛ ,ЧТО ПАК ТЕЛКА :shok:

Особенности русского перевода. В инглише оно бесполое существо пак.

While Puck seems at first glance a mischievous, childish character, this quality masks an alien personality. The juvenile form of a Faerie Dragon, a creature that lives for eons, Puck spends countless millennia in its childish form. So while it is technically true that Puck is juvenile, it will continue to be so when the cities of the present age have sloughed away into dust. Its motives are therefore inscrutable, and what appears to be play may in fact indicate a darker purpose or just its endless fondness for mischief.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота облажалась,

 

 

на главную !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

childish character©

я теперь понимаю почему даунил на паке любит играть


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы ВСЯ озвучка была такая же качественная

http://www.youtube.com/watch?v=ugYGmz5v1Iw

я о чем и говорю, те что я кинул на 25й странице, понравились мне больше всего что у них есть на данный момент, если дать им качество записи получше, они на данный момент уделают любую озвучку, главное подобрать похожий голос, а дальше уже дело монтажа тональность и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему им в группу не накидали кораблей? Продота сгнила :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему им в группу не накидали кораблей? Продота сгнила :ginsgnil:

нахуя им кидать корабли если они с валв озвучку не делают? :avtorklif:

мне кажется если даже валв решит руссифицировать героев и прочее в доте, они будут контролировать процесс в любом случае, ибо они создавали образы героев и знают хотя бы их историю и примерно характер персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзарды как-то ухитряются делать русскую озвучку настолько охуенно, насколько это вообще возможно.

Почему бы вальвам не сделать так же? Если они вообще причастны к этому, я так и не понял до конца.


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзарды как-то ухитряются делать русскую озвучку настолько охуенно, насколько это вообще возможно.

Почему бы вальвам не сделать так же? Если они вообще причастны к этому, я так и не понял до конца.

вальвам просто похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял что данную великолепную озвучку положительно оценивают в основном всяческие веточки :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо просто найти вот такого талантливого русского паренька и чтобы он озвучил все классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ни картинки, никогда не понял, кого он пытается озвучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...