Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

EmmaStone

Поиск пути к совершенстованию

Рекомендованные сообщения

на дота2сру создал топан? там подскажут.

Да я бы с радостью , но как видишь я не форумный задрот, там нет прав на это=)

 

лучше бы ты не создавал свою первую тему

То было очень давно , а это не первая , и это даже не мой первый акк дота 2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так манерный ноубади уже редкость :lol: , поэтому лови: не будешь играть хотябы +2 будешь получать раков уебанов на любом ммре. так хоть шанс выйграть будет :clown:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди работай

еби шмар

дота испортит тебе твои лучшие годы

Дота2 этому не мешает , я же не сказал что 24/7 дота2, успеваю все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пабчике все от кол-ва уебанов зависит за вас или против вас, от пассивности или агресивности ихней (часто попадается клинический случай тима вообще ниче не делает)


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так манерный ноубади уже редкость :lol: , поэтому лови: не будешь играть хотябы +2 будешь получать раков уебанов на любом ммре. так хоть шанс выйграть будет :clown:

Да я всегда дико манерный , обычно даже более чем должен=) Не особо понял +2 это в победах , или в % или в ммр? =)

 

в пабчике все от кол-ва уебанов зависит за вас или против вас, от пассивности или агресивности ихней (часто попадается клинический случай тима вообще ниче не делает)

Просто я хочу найти формулу, как сделать, чтобы максимум зависело от меня и минимум от этих клинических уебанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пабчике все от кол-ва уебанов зависит за вас или против вас, от пассивности или агресивности ихней (часто попадается клинический случай тима вообще ниче не делает)

Просто я хочу найти формулу, как сделать, чтобы максимум зависело от меня и минимум от этих клинических уебанов!

никто не может хорошо играть все время, сейчас уебан он потом ты, поэтому нельзя напр на хороших друзей гнать, ето психология, состояния души людишек и с этим ниче не сделать, это рандом, найди тут книжку чувак написал о доте там че то про это написано, мож че почерпнеш


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пабчике все от кол-ва уебанов зависит за вас или против вас, от пассивности или агресивности ихней (часто попадается клинический случай тима вообще ниче не делает)

Просто я хочу найти формулу, как сделать, чтобы максимум зависело от меня и минимум от этих клинических уебанов!

никто не может хорошо играть все время, сейчас уебан он потом ты, поэтому нельзя напр на хороших друзей гнать, ето психология, состояния души людишек и с этим ниче не сделать, это рандом, найди тут книжку чувак написал о доте там че то про это написано, мож че почерпнеш

Я обычно не на кого не гоню =) Исключение если у нас в команде 3 лесника, и я пикнул последним и мне говорят что я не прав=) Всегда стараюсь пикать ласт героя и играть ту роль что нам не хватает! В основном это сапп или фулл сапп, но при этом хард керри(который обычно пикает/рендомит первым 90% игр юзлесс и не умеет фармить и не знает что покупать на данного героя лучше!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% винрейт при том что большинство игр в пати

ясно понятно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играй думом/сларком, старайся пикать то, что хорошо заедет против твоих врагов и заведи новый аккаун, на этом ты уже свой ммр не поднимешь, будут часто попадаться отбитые дауны и ты не сдвинешься с места.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет рецепта универсального. Как я стараюсь делать - берешь героя. Идешь похер куда. После игры анализируешь свои ошибки. Потом опять берешь этого героя и стараешься сделать лучше. Вот недавно помню иду я такой на квапе в мид. Там инвокер. Ну я как обычно дагер-блинк-макс скрима. ну и пассивно так стою, дегором кидюсь. пока кидаю - он мне дает пару тычек (даже без колд снапа) - это терть хп. Умер раз по тупости, ну а потом он всех выебал. Довольно сильный был. Слил кароч. Некст гейм - смотрю, тот же парень против меня, опять на инво. Думаю, нихуя я не слабее его! БЕру опять акашку, не качаю сперва дагер и просто абуз ботла + макс скрима и ггвп. Убил его пару раз, хорошо погангал и в итоге выиграли (было тяжко, но инво, хоть и с руками, был уже не так страшен).

 

Кароче голову включай. Кнопки нажимать быстро умеют сегодня почти все. А вот думать - нет. Это особо заметно в новом моде. Пару игры сыграл. Типы такого набирают - пиздец. А я вот взял на тренте блинк рики и убивал с 3-х тычек + стан мейта. ггвп

 

Ну и да. Учиться лучше с сильными. Даже на 4500 такие не всегда попадаются. Так что бери зевса, набивай чуток рейтинга и смотри как стронг парни делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул 4600 в калибровочных.

Так сильно в доте я не сосал еще никогда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролли мимо =) Я сам знаю что я рак просто пытаюсь перестать им быть , надеюсь вы мне поможете в этом сложном деле!

:pray: :pray:

ЛЕС ТАМ ->>>>>>>>>>>>>>>


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю на керри онли и хочу ммр 5к+ - это понятия не сопоставимы в принципе :avtorklif:

 

если у тебя ммр ниже 3к :lol: - клацаешь рандом идешь куда хочешь , собираешь че хочешь , побеждаешь. ( можешь через дивайн кураж поиграть , чтобы еще и фан половить)

если у тебя ммр 3.1-4к - клацаешь рандом \ пикаешь любимых героев из списка пабстомперов (тинкер , шторм , квопа , ксин етц. ) идешь в мид - побеждаешь. ( тоже можешь юзать дивайн кураж , если играешь на неинтересных тебе героях )

эти зоны по идее должны проходиться очень быстро и весело хз.

 

если у тебя 4-4.5к , но ты недавно вошел в эту зону - делаешь как в предыдущем пункте.

если ты на уровне 4-4.5к застрял и не можешь подняться - играешь без рандома . Онли на задроченных героях ( мид онли офк ) , желательно , чтобы задроченными героями были именно пабстомперы.

изи апаешь 5к если не отбитый.


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто-нибудь прочитает, ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% винрейт при том что большинство игр в пати

ясно понятно

30% игр соло 30% игр с ребятами по 100-200 побед впервые играющие в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло - никак, дота - командная игра. Если хотя бы один лоу скилл в тиме, пиши ГГ (при условии, что вражеская команда играет на уровне) Сам сталкивался огромное количество раз с тем, что из-за одного сливаем партии по 50 минут. Жутко бесит? Да. Раздражает? Несомненно. Хочется сводить в кино маму этого игрока? Ещё как!

У самого был рейтинг по 4.4к соло и командный. Сейчас 3.8к соло и 3.7 командный. А знаешь почему? Потому что половина не имеет ОБЩЕГО представления об игре. Я молчу о таких важных вещах, как смоки, сборки героев (да-да, многие не умеют собирать своих героев), девардинг, вардинг, пулинг. И самое печальное, что не хотят учится этому, даже когда я АДЕКВАТНО, без мата и оскорблений пытаюсь донести информацию до игрока. Знаешь, что обычно пишут/говорят? "Пошел нахуй". Вот и весь уровень игроков в Доту. Не берусь утверждать, что такие все поголовно, но процентов 70 точно.

Единственное, что могу посоветовать, это собирать стак из людей, которые действительно умеют играть на ролях, которые выбирают и обговорить их заранее. Собственно я, так и планирую делать. Единственное, на это уйдет немалое количество времени.

 

Таже фигня...

70% не точная цифра. Пытался как ты и планируешь, собрать стак и из норм игроков, 95% оказывались на столько отбитыми, что я не понимаю, как так можно играть в доту. Скилов не знают, даже при том, что во второй в любой момент можно уточнить описание способностей, даже на своих героях прочитать не могут. Саппорты не могут обеспечить даже 1 вард на 1 из рун, 150 голды растянутые на 14 минут. Керри сливается по кд, когда УМОЛЯЕШЬ его съесть танго как только теряется 100+ хп, а не стоять с 200 хп против тимбера/бх и т.п.. На харде такие же типы, 200 хп остается, умают бессмертны. На мини карту 0 внимания. Идёшь к ним на ганг, говоришь и в скайп и сигналишь по карте - уходят за свой тавер вместо поддержки =_= Прилетаешь на мид на пуджа, ловишь его в спруты, твой сларк убегает с криками что боится! Три раза гангаешь панду, за время спрутов не успевает ни чего скастовать... Ловишь врага в 5 секунд контроля за лиона - легион не может за это время кинуть дуэль. Идёшь с тимой в 5, легион кидает на тебя дуль - за 5 секунд дуэли команда не даёт ни 1 спела...

Это просто какой то ад.

В соло ммр, вообще не понимаю, зачем люди в ммр заходят. Ливеры в каждой игре. Не вардящая ЦМка, ругается на фармящего войда. Мидер ждёт когда к нему придут гангать. Саппорты фармят. Лайн с 2 нюкерами со станами проигрывает лайну с 2 лейт керри(помню как венга с ЦМкой нафидили рики и снайперу, или каким то таким типам, слившись на топе 30 раз!). Какая то австралийская дота(вверх ногами), как будто цель команды не победа, а играть в поддавки.

А в добавок ко всему этому, то что бесит не меньше...

Постоянно в соло ммр попадаются СТАКИ из 2-5 игроков. За нас конечно обычно тоже попадаются, но обычно составом в 3 дебила с 5В школы №228. А одному против 3-5 совсем не весело играть...

 

Слил уже 200-300 рейтинга на этой рулетке, вот думаю отыграть хотя бы сотню ещё и забросить пока валвы хотя бы не исправят этот бред(с тимами в соло).

Было 3,6 стало 3,39 и 3,4 командного(насливал как раз когда безуспешно пытался норм игроков найти)...

 

Стыдно ппц, такие игры тупые, вроде и опыт есть и знания, а как проклятие какое то. Тоже не знаю, как соло вытягивать, когда 2-3 игрока якорем на дно тянут, а то и тупо ливают после фб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В соло - никак, дота - командная игра. Если хотя бы один лоу скилл в тиме, пиши ГГ (при условии, что вражеская команда играет на уровне) Сам сталкивался огромное количество раз с тем, что из-за одного сливаем партии по 50 минут. Жутко бесит? Да. Раздражает? Несомненно. Хочется сводить в кино маму этого игрока? Ещё как! У самого был рейтинг по 4.4к соло и командный. Сейчас 3.8к соло и 3.7 командный. А знаешь почему? Потому что половина не имеет ОБЩЕГО представления об игре. Я молчу о таких важных вещах, как смоки, сборки героев (да-да, многие не умеют собирать своих героев), девардинг, вардинг, пулинг. И самое печальное, что не хотят учится этому, даже когда я АДЕКВАТНО, без мата и оскорблений пытаюсь донести информацию до игрока. Знаешь, что обычно пишут/говорят? "Пошел нахуй". Вот и весь уровень игроков в Доту. Не берусь утверждать, что такие все поголовно, но процентов 70 точно. Единственное, что могу посоветовать, это собирать стак из людей, которые действительно умеют играть на ролях, которые выбирают и обговорить их заранее. Собственно я, так и планирую делать. Единственное, на это уйдет немалое количество времени.
Таже фигня... 70% не точная цифра. Пытался как ты и планируешь, собрать стак и из норм игроков, 95% оказывались на столько отбитыми, что я не понимаю, как так можно играть в доту. Скилов не знают, даже при том, что во второй в любой момент можно уточнить описание способностей, даже на своих героях прочитать не могут. Саппорты не могут обеспечить даже 1 вард на 1 из рун, 150 голды растянутые на 14 минут. Керри сливается по кд, когда УМОЛЯЕШЬ его съесть танго как только теряется 100+ хп, а не стоять с 200 хп против тимбера/бх и т.п.. На харде такие же типы, 200 хп остается, умают бессмертны. На мини карту 0 внимания. Идёшь к ним на ганг, говоришь и в скайп и сигналишь по карте - уходят за свой тавер вместо поддержки =_= Прилетаешь на мид на пуджа, ловишь его в спруты, твой сларк убегает с криками что боится! Три раза гангаешь панду, за время спрутов не успевает ни чего скастовать... Ловишь врага в 5 секунд контроля за лиона - легион не может за это время кинуть дуэль. Идёшь с тимой в 5, легион кидает на тебя дуль - за 5 секунд дуэли команда не даёт ни 1 спела... Это просто какой то ад. В соло ммр, вообще не понимаю, зачем люди в ммр заходят. Ливеры в каждой игре. Не вардящая ЦМка, ругается на фармящего войда. Мидер ждёт когда к нему придут гангать. Саппорты фармят. Лайн с 2 нюкерами со станами проигрывает лайну с 2 лейт керри(помню как венга с ЦМкой нафидили рики и снайперу, или каким то таким типам, слившись на топе 30 раз!). Какая то австралийская дота(вверх ногами), как будто цель команды не победа, а играть в поддавки. А в добавок ко всему этому, то что бесит не меньше... Постоянно в соло ммр попадаются СТАКИ из 2-5 игроков. За нас конечно обычно тоже попадаются, но обычно составом в 3 дебила с 5В школы №228. А одному против 3-5 совсем не весело играть... Слил уже 200-300 рейтинга на этой рулетке, вот думаю отыграть хотя бы сотню ещё и забросить пока валвы хотя бы не исправят этот бред(с тимами в соло). Было 3,6 стало 3,39 и 3,4 командного(насливал как раз когда безуспешно пытался норм игроков найти)... Стыдно ппц, такие игры тупые, вроде и опыт есть и знания, а как проклятие какое то. Тоже не знаю, как соло вытягивать, когда 2-3 игрока якорем на дно тянут, а то и тупо ливают после фб...

 

Ну у меня также было 3800 стало 3400, берешь керри фармишь, если сам не тянешь игру никто не тянет, иногда приходиться на мейн керри и куру купить и варды , про саппортов часто речь не идет, хотя берешь героя последний не имея керри в тиме часто дизраптер думает что он лучше керри чем ты на луне или найксе.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оверквоты прячем

 

тренировка лвл изи: контрпикай в апешечке врагов

лвл медиум: пикай всегда одного и того же героя, которым хочешь научиться играть

лвл хард: пикай героя, которого легче всего контрят враги. Проебешь, но попотеешь

 

оверквоты прячем

 

бтв, MaXiMmmx3 может сразу сообщения писать в оффтопике :trollface:


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри реплей пак артасяна в д1,похуй за кого.

Ты поймешь,что это адский труд+опыт офк.

 

А вобще

иди работай

еби шмар

дота испортит тебе твои лучшие годы


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...