Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

StarLadder intensifies

Рекомендованные сообщения

я имею ввиду что MLG совсем недавно взяли в оборот dota2, как основную дисциплину взамен sc2 и опыта у них пока явно не хватает до топ турнира, проведя всего один лан, но в целом перспективы большие, забыл кстати упомянуть корейцев, со своими вложениями и дисциплиной тоже будут мериться между пендосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пендосы нервно курят но всячески хотят показать что мы не хуже, Dreamhack aka Dream League поднял с 50,000$ до 100,000$ приз.фонд; MLG потихой догоняет, ESL только затих, хотя мог вернуть турниры аналогичные IEM; с такими темпами будут и пол-ляма призовые стандартом

P.S. Chuan вернется в IG

P.S.S. New Team слухов новых нет?

 

MLG догоняет?

Если не ошибаюсь, то вроде в ноябре или октябре писалось про MLG Anaheim со 150к призовых на старте + % от билетов. Кстати, чемп этот будет проходить в июне и билет хотят выпустить в продажу за ранее (в апреле), мол орги мечтают собрать 1 лям баксов :)

 

ну и про салоладер, а именно призовой фонд пока тишина. Так что ждем.

 

Как мне кажется, выше 100к. на старте не будет. (будет что то типо 50-80 + %.

 

 

Dream Team: xiao8, mu, zsmj, kingJ + 1 (хао или фейс или банана)

 

 

ESL походу загнулся, конкуренты задушили :trollface:

 

Да и сейчас там кс го продвигают, в марте будет чемп в катовице с 250тыс. $. + старик 100к $

в голос с твоей дримтим

ты такой долбоеб

 

послан нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пендосы нервно курят но всячески хотят показать что мы не хуже, Dreamhack aka Dream League поднял с 50,000$ до 100,000$ приз.фонд; MLG потихой догоняет, ESL только затих, хотя мог вернуть турниры аналогичные IEM; с такими темпами будут и пол-ляма призовые стандартом

P.S. Chuan вернется в IG

P.S.S. New Team слухов новых нет?

 

MLG догоняет?

Если не ошибаюсь, то вроде в ноябре или октябре писалось про MLG Anaheim со 150к призовых на старте + % от билетов. Кстати, чемп этот будет проходить в июне и билет хотят выпустить в продажу за ранее (в апреле), мол орги мечтают собрать 1 лям баксов :)

 

ну и про салоладер, а именно призовой фонд пока тишина. Так что ждем.

 

Как мне кажется, выше 100к. на старте не будет. (будет что то типо 50-80 + %.

 

 

Dream Team: xiao8, mu, zsmj, kingJ + 1 (хао или фейс или банана)

 

 

ESL походу загнулся, конкуренты задушили :trollface:

 

Да и сейчас там кс го продвигают, в марте будет чемп в катовице с 250тыс. $. + старик 100к $

в голос с твоей дримтим

ты такой долбоеб

 

послан нахуй

хочеш скажу рил дримтем?

ARTSTAIL, PGG, VIGOS, DENDI, SMAIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду что MLG совсем недавно взяли в оборот dota2, как основную дисциплину взамен sc2 и опыта у них пока явно не хватает до топ турнира, проведя всего один лан, но в целом перспективы большие, забыл кстати упомянуть корейцев, со своими вложениями и дисциплиной тоже будут мериться между пендосами

 

как это у них опыта нету? Они турниры проводят с 2005 года, начиная с Halo и заканчивая дотой. За все время разыграли больше 6 лямов баксов.

 

http://www.esportsearnings.com/organizations/102-major-league-gaming

тут история всех турнирова, проведенных MLG.

 

з.ы. да, их первый турнир по доте был MLG Columbus. Чем он был плох? По мне так минимально задержки были. Остальное на уровень выше, чем было на 8 сезоне старладера, (кабинки, для зрителей места (стульчики) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не совсем понимаю, почему для вас призовой как-то отражается на рейтинге "топ после Инта". Если турнир 100к и турнир 150к, но если на втором постоянные задержки и т.д., то схуяли он топ? Вон МЛГ поставили перед Старладдером. Я сейчас ни в коем случае не защищаю Старладдер, не выдвигаю его втоп, но ты можешь аргументировать? Ты уверен что там будет много дивизионов, а не тупо инвайты? Ибо кроме предполагаемых призах там сейчас ничего нет. А как по мне, единственный турнир, которому "к лицу" инвайты - это Инт, потому что он как бы олицетворяет перфоманс команд за год. Для остальных же лиг, которые используют систему инвайтов в ЛАН турнир - это знак, что онлайн им проводить впадлу. А такой турнир для меня в топе никогда не будет. Ну это мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пендосы нервно курят но всячески хотят показать что мы не хуже, Dreamhack aka Dream League поднял с 50,000$ до 100,000$ приз.фонд; MLG потихой догоняет, ESL только затих, хотя мог вернуть турниры аналогичные IEM; с такими темпами будут и пол-ляма призовые стандартом

P.S. Chuan вернется в IG

P.S.S. New Team слухов новых нет?

 

MLG догоняет?

Если не ошибаюсь, то вроде в ноябре или октябре писалось про MLG Anaheim со 150к призовых на старте + % от билетов. Кстати, чемп этот будет проходить в июне и билет хотят выпустить в продажу за ранее (в апреле), мол орги мечтают собрать 1 лям баксов :)

 

ну и про салоладер, а именно призовой фонд пока тишина. Так что ждем.

 

Как мне кажется, выше 100к. на старте не будет. (будет что то типо 50-80 + %.

 

 

Dream Team: xiao8, mu, zsmj, kingJ + 1 (хао или фейс или банана)

 

 

ESL походу загнулся, конкуренты задушили :trollface:

 

Да и сейчас там кс го продвигают, в марте будет чемп в катовице с 250тыс. $. + старик 100к $

в голос с твоей дримтим

ты такой долбоеб

 

послан нахуй

хочеш скажу рил дримтем?

ARTSTAIL, PGG, VIGOS, DENDI, SMAIL

 

 

 

речь как бы ишла про китайскую дрим тиму. нахер ты сюда снг суешь? я х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Очевиден провал инта в этом году.(по бюджету)

Появилась куча турниров.

Народ бабло сливает на эту фигню.

 

И внезапно наступит инт,и не миллион соберут,как в прошлом году,а теже +100-200к как на все остальные турниры.

 

Тоесть призовой размажется по всему году.

 

Но да-в дотан не играю,смотрю финалы салоладера,пофиг кто там донатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу воу фукер фукероп палехчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пендосы нервно курят но всячески хотят показать что мы не хуже, Dreamhack aka Dream League поднял с 50,000$ до 100,000$ приз.фонд; MLG потихой догоняет, ESL только затих, хотя мог вернуть турниры аналогичные IEM; с такими темпами будут и пол-ляма призовые стандартом

P.S. Chuan вернется в IG

P.S.S. New Team слухов новых нет?

 

MLG догоняет?

Если не ошибаюсь, то вроде в ноябре или октябре писалось про MLG Anaheim со 150к призовых на старте + % от билетов. Кстати, чемп этот будет проходить в июне и билет хотят выпустить в продажу за ранее (в апреле), мол орги мечтают собрать 1 лям баксов :)

 

ну и про салоладер, а именно призовой фонд пока тишина. Так что ждем.

 

Как мне кажется, выше 100к. на старте не будет. (будет что то типо 50-80 + %.

 

 

Dream Team: xiao8, mu, zsmj, kingJ + 1 (хао или фейс или банана)

 

 

ESL походу загнулся, конкуренты задушили :trollface:

 

Да и сейчас там кс го продвигают, в марте будет чемп в катовице с 250тыс. $. + старик 100к $

в голос с твоей дримтим

ты такой долбоеб

 

послан нахуй

хочеш скажу рил дримтем?

ARTSTAIL, PGG, VIGOS, DENDI, SMAIL

 

 

 

речь как бы ишла про китайскую дрим тиму. нахер ты сюда снг суешь? я х3.

ты далбаеб прост твои китайцы ебучие не умеют играть заткнись нахуй чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На топ турнирах не играют ослики и прочее дерьмо.

Вот и вся разница.

На топовых турнирах еще даунов к микрофону не пускают ланы комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно даже приобрету билет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я имею ввиду что MLG совсем недавно взяли в оборот dota2, как основную дисциплину взамен sc2 и опыта у них пока явно не хватает до топ турнира, проведя всего один лан, но в целом перспективы большие, забыл кстати упомянуть корейцев, со своими вложениями и дисциплиной тоже будут мериться между пендосами

 

как это у них опыта нету? Они турниры проводят с 2005 года, начиная с Halo и заканчивая дотой. За все время разыграли больше 6 лямов баксов.

 

http://www.esportsea...r-league-gaming

тут история всех турнирова, проведенных MLG.

 

з.ы. да, их первый турнир по доте был MLG Columbus. Чем он был плох? По мне так минимально задержки были. Остальное на уровень выше, чем было на 8 сезоне старладера, (кабинки, для зрителей места (стульчики) и т.д.

 

А на старладдере стульчиков не было? На МЛГ было мест 500 для зрителей, все остальные стояли. На Старладдере было столько же сидячих мест, просто остальные зрители не стояли, а сидели, чтобы не закрывать экран зрителям, стоящим позади. А кабинки то нахуй нужны? Вот скажи, нахуй нужны кабинки если они ни от чего не защищают. Ни на инте, ни на МЛГ. Единственное, что защищает от звуков из вне - это наушники, которые давали на ЕСЛ, которые так не нравились китайцам. Кабинки - это только понты, хотя на деле это ничто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик. Садбойс приедут и выебут топ китая на лане :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На топ турнирах не играют ослики и прочее дерьмо.

Вот и вся разница.

На топовых турнирах еще даунов к микрофону не пускают ланы комментировать.

 

На МЛГ в Американской квале играло 32 долбоебских американских команд, победители которых (Свег) попали на ЛАН и отсосали 0:10. Просто ты больше следишь за Европой и СНГ и не понимаешь, что происходит на турнирах из далекого забугорья. Каждый турнир ВСЕГДА дает шанс командам второго эшелона проявить себя. Что МЛГ, что ВПЦ и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имею ввиду что MLG совсем недавно взяли в оборот dota2, как основную дисциплину взамен sc2 и опыта у них пока явно не хватает до топ турнира, проведя всего один лан, но в целом перспективы большие, забыл кстати упомянуть корейцев, со своими вложениями и дисциплиной тоже будут мериться между пендосами

 

как это у них опыта нету? Они турниры проводят с 2005 года, начиная с Halo и заканчивая дотой. За все время разыграли больше 6 лямов баксов.

 

http://www.esportsea...r-league-gaming

тут история всех турнирова, проведенных MLG.

 

з.ы. да, их первый турнир по доте был MLG Columbus. Чем он был плох? По мне так минимально задержки были. Остальное на уровень выше, чем было на 8 сезоне старладера, (кабинки, для зрителей места (стульчики) и т.д.

опыта мало в dota2 дисциплине, а то что они по sc2 и всякой #$%^&* проводили это не в счет, с 2002 они существуют, какие 2005 годы;

фейлов на MLG Columbus было предостаточно, мне хватило...

 

P.S. солидарен с Faker, насчет инвайтов, только International только Hardcore

P.S.S. насчет кабинок и всякой херни, в этом корейцам нет равных, однозначно


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понимаю, почему для вас призовой как-то отражается на рейтинге "топ после Инта". Если турнир 100к и турнир 150к, но если на втором постоянные задержки и т.д., то схуяли он топ? Вон МЛГ поставили перед Старладдером. Я сейчас ни в коем случае не защищаю Старладдер, не выдвигаю его втоп, но ты можешь аргументировать? Ты уверен что там будет много дивизионов, а не тупо инвайты? Ибо кроме предполагаемых призах там сейчас ничего нет. А как по мне, единственный турнир, которому "к лицу" инвайты - это Инт, потому что он как бы олицетворяет перфоманс команд за год. Для остальных же лиг, которые используют систему инвайтов в ЛАН турнир - это знак, что онлайн им проводить впадлу. А такой турнир для меня в топе никогда не будет. Ну это мое имхо

 

MLG Anaheim. Ну как бы там будут квалы и китайские и европейски и если не ошибаюсь американские.

У Вас на старладере не было задержек? все 7 сезонов всегда были. MLG Columbus (1 турнир) у Вас 7? Схуяли он топ?

КАБИНКИ? НАУШНИКИ? Зрители стоят, чуть ли не за банан хвоста дерутся? Это по твоему топ? это стадо ебаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, дай инсайд о призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду, сальный ладдер не плохой турнир. Но вот ебаная кибер арена набитая битком хохлодетьми это пиздец. Быдланы которые оруг про гем,хуйня малафья. Ну и сама кибер арена не айс.

Ну и еще Годхант конченый уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага подорвался факер раньше оф релиза инфу на пд давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, дай инсайд о призовых

Лучше о месте проведение. Хотя бы намек, будет ли лучше чем кибер арена (Или кибер арена).

На призовой похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...